Покинул чат

PG-13
Завершён
30
автор
-Megan- соавтор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 719 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Предварительно накачавшись красным вином так основательно, что ни думать, ни сидеть нормально не мог, Саске пытался как-то выплеснуть боль разбитых отношений под какой-то современный хит.

Твоя песенка спета Колонки молчат Я сделала больно и покинула чат Вокруг тебя много Нормальных девчат Но лишь я сделала больно и покинула чат-чат-чат.

Правильно, думал Саске. Он тоже чат покинет! Только предварительно напишет этой Мацури, какая она сука!

Заливаешь боль на своих тусовках, Ты по мне скучаешь, А я не особо. Просишься назад, но я же знаю, кто ты, Больше не пришлю тебе запретные фото Ла ла ла

Пьяную голову Саске посетила безумная идея. Что это он не скинет?! Он скинет и покинет чат! Он отодвинул ящик стола, достал портупею, надел её и натянул чёрные трусики-стринги, а потом сфоткался на айфон в нескольких ракурсах. Подводка на глазах немного растеклась, но ему было все равно. Он решил показать этой бессердечной Мацури, суке такой, кого она потеряла. Он так подписал фотки, когда отправлял их в чат с Мацури. А потом вышел из него. Только утром пьяный мозг Саске задал ему один вопрос. Как у него получилось выйти из чата, если в вотсапе в переписке можно только заблокировать кого-то. Выйти можно из группового чата. Одна догадка окатила его сознание хлеще ведра ледяной воды. Он нащупал телефон, превозмогая головную боль, и зашёл в вотсап. Чат с Мацури был пуст. А вот в чате "манал я эту работу" в три часа ночи были от него сообщения. Саске похололел, когда понял, что фотки свои он отправил в рабочий чат и вышел оттуда со словами "знай, кого ты потеряла, сука". В комментариях его уже вовсю оценивали девушки. - Похож на неудавшегося косплеера, у него что, не хватило денег? - констатировала Карин. - Да ладно, вполне неплохо. - написала Ино. - Жопа тощая, ему бы подкачать её, - прокомментировала Карин. - Соски как бусинки, - написала Сакура, - а вот рожа как у алкаша. Парни были иного мнения. - Саске, ну и хуле ты с такими данными делаешь в этой шарашкиной конторе? - искренне недоумевал Суйгетсу. - Мог бы пойти в клуб танцевать, деньги бешеные грести! - На какой ты сидишь диете, что у тебя такое тело? - писал известный своей полнотой Чоуджи. - А то я столько диет перепробовал - ничего не помогает! А от голода я ещё больше пухну! - Красивое тело - это произведение искусства, а искусство - это взрыв! - вдохновлённо строчил Дейдара. - Ты мог бы гарантированно доставить не только эстетический оргазм! - Ты мог бы подработать натурщиком у какой-нибудь известной художницы! - писал Сай. - В смысле, подработать натурой? - сквозило ехидством сообщение Ино. - Это да, на панели он хорошо заработает! - Да как вы можете писать Саске такую пошлость и предлагать продаться в рабство?! - возмутился Наруто, вступаясь за друга. - Саске, не слушай их, ты отлично выглядишь, и думать не смей про панель, как эти умники тут пишут! Лучше работать за копейки, но честным трудом, и не быть потом найденным голым в лесополосе! - Пф, почему сразу лесополоса, надо просто искать нормальное заведение, где хозяйка не будет позволять клиенткам вытворять дичь! - ответила Наруто Сакура. - Вот у госпожи Цунаде есть знакомая заграницей, она бережёт своих "эльфов"! Наруто был в шоке с такой риторики. - Как ты можешь такое писать?! Саске ни за что на такое не согласится! - Наруто, ты слишком хорошо думаешь о Саске, не равняй по себе, - написал Гаара. - Мда, Учиха, это ж как ты нажрался, что выложил такое в рабочий чат? - задал риторический вопрос Шикамару. - А, главное, сколько пафоса! - добавила Ино, явно смеясь по ту сторону экрана. - Он скинул нам фотки и покинул наш чат, чат-чат-чат, ча-ча-ча-чат! "Ебать я лох!" - подумал Саске, читая сообщения и сгорая от стыда. А ведь говорила ему Итачи, что нельзя так пить, и уж тем более рассылать интимные фото, особенно в нетрезвом состоянии. Но что сделано - то сделано, всё, что теперь остаётся - это вести себя, как ни в чём ни бывало, словно ничего особенного не произошло. И вообще, пусть завидуют его фигуре, сплетники! Тем временем, коллеги задались вопросом, а где, собственно, сам предмет обсуждения? - Поди, работу новую искать побежал, - насмехалась над незадачливым Учихой Ино. - По призванию, - добавила Сакура и увенчала свое сообщение смайликами. Словом, они были недалеки от истины, Саске звонил сестре и умолял Итачи взять его к ней на работу в полицию и невдомек ему было, что она работала в полиции, это во-первых, а во-вторых, жила в другом городе, к тому же не одна, а с истеричным парнем Сасори, который ревновал её к каждому столбу, ну и в-третьих, совершенно не могла его взять. Пришлось звонить матери...
30 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)