****
Мы уже были дома. Наша квартира была на 29-30 этаже. Квартира была 2-х этажной , на 1 этаже была кухня и гостиная без стены,но с барной стойкой и со стульями которые разграничивали два помещения, а на 2-ом этаже были комнаты и бассейн. В квартире были панорамные окна из-за которых днём было очень светло, а ночью открывался прекрасный вид на город. Мы жили в Китае на окраине нашего города и из окон было видно реку которой был окружён наш район.Семья ребёнка и её жизнь
14 февраля 2022 г., 20:46
Примечания:
Чуть больше, но всё равно коротко.
Девушка была среднего роста, в деловом костюме и со светлыми волосами заплетёнными в пучок на макушке.Я не мог понять кто это так как они стояли достаточно далеко и из-за своего зрения я не видел их лиц ,но мог догадываться кто это мог быть. А пока я думал они продолжали вести свой диалог.
—Да ,с ней всё хорошо. Только она должна какое-то время провести в больнице.
—Хорошо. Примерно сколько она сдесь будет?
—Около месяца.
—Понятно,спасибо. Досвидание!
—Досвидание!Хорошего дня.
Девушка стала приближаться ко мне и я смог разглядеть кто это.
Это была моя мама-Нин Гуан. Она ведёт свой бизнес который с каждым годом только процветает и становится всё больше и больше.
Она подошла ко мне и сказала:
—Сяо, твоя бабушка упала из-за того что у неё подскочил сахар в крови . Какое-то время ей придётся побыть сдесь.–серьёзно, но в тоже время мягко и любяще сказала мама.
—Понятно.
—Давай поедем домой, и я тебе всё расскажу.
—Хорошо, пошли.
Мы вышли из больницы и на выходе нас встретил мой папа-Чжун Ли. Он работал у мамы бухгалтером и помогал маме с работой которой иногда было больше обычного.
В машине мы ехали молча, и лишь иногда родители перекидывались парой слов по типу "Как у тебя дела?" или говорили, что мне надо заводить друзей, а не всё время сидеть одному. Меня это конечно же раздражало, но я ничего не говорил потому ,что не хотел испортить им настроение.
Примечания:
Богато жить - не запретишь.
Я не знаю в каком городе они будут жить(Т♡Т)... кстати вы можете поделиться своим впечатлением от главы и указать на ошибки, если вам не сложно(•><• )