саша праверила грамматику
14 февраля 2022 г., 21:02
это был обычный солнечный день в городе букв. все были заняты своими делами, а вот яори и ёшка как всегда сидели в кафе чепика и рассуждали о жизни. в прочем, как всегда.
—ох яори, ты всё таки отрастил волосы! после того что сделал аз... — ёши ухмылялся пытаясь смягчить атмосферу
—да... — черныш посмотрел в пол будто стеснялся чего-то. — эм... ох, чепик! можно ещё немного чёрного чая?
— конечно! — бармен мастерски сделала чёрный чай и так же быстро подал его вместе с чёрным шоколадом который так любил яори. они уже не первый раз просиживают весь день в его кафе, так что он наизусть знает их вкусы.
—спасибо!
—д-да... спасибо... — промямлил яори себе под нос
—зовите если захотите ещё кое чего!
чепик ушёл так как у него было много и других посетителей, например аз и краткий сидящие в другом конце кафе.
—чёрт!..
—что на этот раз? — его уже заебала вся эта драма между азом и яори. он уже думал что зря вляпался во всё это. так как это ёши заставил его ходить за азом и узнавать инфу о том что он хочет сделать с яори. "а ведь за это время мы могли бы снять 8 серию инмт..." подумал он про себя, но аз неожиданно прервал его ход мыслей.
—чернушный идиот... опять отрастил эти патлы, на пидораса похож ей богу... ну ты видел?!
—ага... какой ужас — саркастически ответил краткий — хэй чепик принеси ещё опилки!
—сию же минуту! — чепик побежал в склад за опилками.
—я хочу преподать ему урок...
аз нервно встал и подошёл к столику яори и ёшки.
—эй последний! — аз стукнул кулаком по столу — негр ебучий что ты тут забыл, я тебе вроде запрещал сюда приходить. и что с волосами? мы вроде бы разговаривали на эту тему...
—н-нуу...
Примечания:
кошкофил: привет я на твоём стриме уже очень давно, наблюдаю за тобой и за твоим контентом, не сочти за наглость, я сам по себе скромный человек и редко пишу в чат, но сейчас я всё таки решился задать вопрос который мучал меня уже очень давно, так вот, какой размер ореола вокруг твоих сосков?
отчаяно надёжен: 500см
кошкофил: жиза жизаа
отчаяно надёжен: урааа