яори в детстве

NC-17
Завершён
22
кошкофил соавтор
Размер:
3 страницы, 819 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

саша праверила грамматику

Настройки
это был обычный солнечный день в городе букв. все были заняты своими делами, а вот яори и ёшка как всегда сидели в кафе чепика и рассуждали о жизни. в прочем, как всегда. —ох яори, ты всё таки отрастил волосы! после того что сделал аз... — ёши ухмылялся пытаясь смягчить атмосферу —да... — черныш посмотрел в пол будто стеснялся чего-то. — эм... ох, чепик! можно ещё немного чёрного чая? — конечно! — бармен мастерски сделала чёрный чай и так же быстро подал его вместе с чёрным шоколадом который так любил яори. они уже не первый раз просиживают весь день в его кафе, так что он наизусть знает их вкусы. —спасибо! —д-да... спасибо... — промямлил яори себе под нос —зовите если захотите ещё кое чего! чепик ушёл так как у него было много и других посетителей, например аз и краткий сидящие в другом конце кафе. —чёрт!.. —что на этот раз? — его уже заебала вся эта драма между азом и яори. он уже думал что зря вляпался во всё это. так как это ёши заставил его ходить за азом и узнавать инфу о том что он хочет сделать с яори. "а ведь за это время мы могли бы снять 8 серию инмт..." подумал он про себя, но аз неожиданно прервал его ход мыслей. —чернушный идиот... опять отрастил эти патлы, на пидораса похож ей богу... ну ты видел?! —ага... какой ужас — саркастически ответил краткий — хэй чепик принеси ещё опилки! —сию же минуту! — чепик побежал в склад за опилками. —я хочу преподать ему урок... аз нервно встал и подошёл к столику яори и ёшки. —эй последний! — аз стукнул кулаком по столу — негр ебучий что ты тут забыл, я тебе вроде запрещал сюда приходить. и что с волосами? мы вроде бы разговаривали на эту тему... —н-нуу...
Примечания:
22 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)