я. л. к. в. м. о. м.
19 февраля 2022 г., 09:55
Примечания:
убить сталкнра 2.0
с того инцидента в кафе чепика прошёл примерно месяц.
аз как всегда сидел в палате яори и разговаривал с ним про всё на свете, и вдруг яори задал очень простой но в то же время тяжёлый вопрос для аза:
- эм... аз...
- да негрушка? - аз мило улыбнулся своему новому приятелю, а может и возлюбленному? он сам не понимал свои чувства к нему.
- ну... почему ты спас меня... в ту ночь... я думал ты меня ненавидишь и вдруг ты так резко начал заботится обо мне.. это странно..- яори виновато посмотрел на парня будто ожидал подщёчины или чего то ещё.
- ну... это длинная история, но могу рассказать если тебе это так интересно...
- да... пожалуйста..
аз дико словил вьетнамские флешбеки из его детства... как он впервые начал колоться героином и тд..
- кхм... если короче... мой отец избивал мою мать и меня - аз отвёл взгляд в другую сторону. - как то раз он так сильно надругался над ней, что довёл до суицида.. я зашёл в ванную чтобы просто умыться... и на земле лежала уже без пульса мать... - аз резко посмотрел на яори и отвёл взгляд так же быстро. - знаешь... ты похож на мою мать... - аз смутившись посмотрел в пол. - когда я увидел тебя... в кабинке... я вспомнил мать.. меня кинуло в дрожь... я стал тем кого так боялся и ненавидел... боже какой же я урод... яори прости меня... - аз начал всхлипывать закрыв лицо руками - мне ужасно стыдно яори.... я не заслуживаю тебя...
- аз... - яори обнял аза и прижал к своей груди его голову - мне очень жаль что так случилось... прости я не знал что всё так серьёзно...
- прости прости прости... я стал таким же уродом как мой отец, я не заслуживаю никого!
- ...аз... всё нормально... ты не виноват в этом... это нормально, люди совершают ошибки и учатся на них... всё хорошо..
- я люблю тебя.. яори... ты лучшее что было в моей жизни... ты моя вселенная. ты моя жизнь... яори яори яори.... - аз начал впиваться руками в свитер яори и крепко обнимать.
- аз... - яори не знал что делать, ему впервые признаються а любви, он просто решил обнять его взаимно.
Примечания:
отчаяно надёжен: ура в следующей главе будут ебатса ураас.
кошкофил: я кстати тоже с детства герычем колюсь
отчаяно надёжен: ЖИЗАААА