Друг

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 195 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пора забыть прошлое

Настройки
Сойдя с самолёта вы с родителями отправились искать такси. М(мама): Ну и как тебе Лос-Анжелес? Т/и: Потрясающий, даже не верится что мы будем здесь жить) - твои глаза светились от счастья. П(папа): Скажи спасибо моему начальнику, хах...О! Вот и такси. Отец подошёл к водителю и через пару минут вы сели в машину. Заводя двигатель таксист начал о чём-то разговаривать с твоим отцом. А ты завораживающе смотрела через окно на красивый город. Его улицы, дома, пентхаусы, набережные, пляжи - всё тебя поражало. Но между любопытством и усталостью всё-таки победила усталость. Твои веки понемногу начали закрываться и вскоре ты погрузилась в сон. Проснулась ты от того что тебя будила мама. М: Т/иш, вставай мы приехали... Т/и: Ого как быстро. - ты мигом поднялась и вышла с машины. Перед твоими глазами открылся красивый двухэтажный дом. Вы вместе зашли в него. В середине было очень уютно и повсюду проникал солнечный свет. М: Вижу тебе он понравился, кстати на втором этаже твоя комната. Т/и: Спасибочки! - ты обняла мать и отца. П: Это наша компенсация тебе, за то, что мы увезли тебя от твоих друзей. Мать легонько толкнула его локтем. М:(шепотом) У неё не было там друзей... Т/и: Да ничего мам, они мне и не нужны, ведь у меня есть такие прекрасные родители как вы) - ты вновь их обняла и направилась с чемоданом в свою комнату. Открыв дверь ты увидела небольшую уютную комнату, с выходом на террасу. Оставив чемодан в углу ты плюхнулась на кровать. Из-за усталости твои глаза слипались. - Мне надо ещё вещи раз...- недоговорила ты зевая и уснула. * Вечер * Ты наконец открыла глаза. Привстав на локти и ещё раз осмотрев свою комнату ты зделала вывод: ☁️Мне ещё надо разложить все вещи...☁️ Тяжело встав с постели ты вспомнила что даже не переоделась в домашнюю одежду, быстро исправив эту ошибку ты направилась к родителям которые сидели на кухне. Т/и: Пап, а где коробки с моими вещами? П: Я их оставил в гараже, не хотел тебя будить. М: Кушать будешь? Т/и: Не мам, у меня ещё куча работы...- ты направилась в гараж. * Спустя несколько часов * Т/и: Фух... наконец-то...- с этими словами ты с облегчением села в кресло, немного подумав ты ударила себя по лбу - Точно! Самое главное чуть не забыла! Уже в сотый раз збегав в гараж ты принесла чехол с гитарой в середине. Поставив его в углу у стола ты начала любоваться своей комнатой. На твоём лице появилась улыбка, хотя она и не ищезала с тех пор как вы сюда приехали. ☁️Навая жизнь... интересно какой она будет☁️ Ты взяла телефон и плюхнулась на кровать. Зайдя в Инстаграм ты увидела фотографию своих одноклассников. Фото было сделано скорее за всё на вечеринке. Улыбка сошла с твоего лица. ☁️Им весело...им всегда было весело когда они издевались надо мной...пора забыть прошлое...☁️ Ты начала интенсивно нажимать пальцами по экрану и вскоре из твоих соцсетей были удалены все твои одноклассники. * Воспоминания * - Паш, я люблю тебя, это взаим... - Ты?! Все слышали?! Эта чупакабра меня любит! Хах... - Но я... - Да ты страшная, никто с тобой никогда не будет, хах...! Все: Хахаахха * Конец воспоминаний * На твои глаза навернулись слёзы, но ты в миг их вытерла. Т/и:(шепотом) Пора забыть прошлое... Твой взгляд устремился на часы. 20:13 ☁️ Ещё не поздно, мне надо развеяться...☁️ Встав с кровати ты подошла к шкафу. Ты просто решила одеть спортивный костюм. ( А перед кем красоваться-то? ) Одевшись ты взяла телефон и вышла со своей комнаты. Т/и: Мам, я пойду прогуляюсь! - крикнула ты ей на кухню. М: Смотри не заблудись, хах... Т/и: Постараюсь) Ты вышла из дома и просто пошла туда куда глаза глядят. Ты не знала где здесь что находится, но вскоре к своё счастью ты наткнулась на парк. Людей было мало, и ты была этому очень рада. Тихо прогуливаясь ты прислушивалась к шуршанию листьев под ногами, веянию ветра которые можно было различить в шуме проезжающих машин которые куда-то спешили. Ты не понимала ихней спешки, ведь мир такой прекрасный, большой, в нём есть столько неразведаного, а большинство этого просто напросто не замечает. Ладно, ну и бог с ними. Ты повернулась на 180° и направилась по изведанному маршруту домой. Открыв входную дверь дома ты сразу же услышала скрип постели который доносился со второго этажа. ☁️ Родители не скучают без меня, хах...не буду им мешать ...☁️ Подойдя к холодильнику ты взяла яблоко и пошла к себе в комнату. Переодевшись в домашнюю одежду ты принялась собирать ранец на завтра. Ты жутко переживала, хотя, даже не надеялась найти в новой школе друзей. Ты просто напросто не привыкла делиться с окружающими со своими чувствами, тебе было это непривычно...С этими мыслями ты провалилась в глубокий сон. ______________________________________ Вот вам и первая глава) Обещаю, ФФ будет длинным😅
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник