Повествование идёт от лица Джесси
Голова раскалывается. Я не могу открыть глаза, я не могу сказать ни слова. Силы исчерпаны.Спустя примерно 10 минут.
После очередной попытки открыть глаза, мне таки удалось это сделать. Г-где, я-я...? В психушке, где же ещё. Ч-чт-то... Н-нет... Вдруг дверь открылась, и в палату зашла какая-то девушка в белом, медицинском халате. Очнулась? Это хорошо. Д-д-да. Как самочувствие? Голова болит? П-пло-хо. Д-да, бол-лит... Она поболит ещё минут 20, потом должно пройти. Ты помнишь что случилось? Д-да. Голос есть? НЕТ! Скажи что всё прошло. Джесси решила ещё раз ослушаться. Д-да. Е-есть. Это плохо. Ладно, отдыхай, через часа три придёт врач. Х-хор-рошо. Не успела девушка выйти, как Джесси тут же вырубилась. Ты совсем с ума сошла? Зачем ты ей сказала что слышишь меня? Тебя нет! Ты лишь иллюзия. Я умер из-за такой дуры. ДАЖЕ НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ОТ ЕГО ЛИЦА! Я и есть он! Как тебе ещё сказать!? Резкий звук разбудил Джесси. Э-э-эй! Проснись! Ч-ч-то? Джесси не могла проверить в то что уже прошло три часа. Начнём осмотр, вот что. После осмотра Джесси поставили какой-то диагноз, а какой ей не сказали. Врач ушёл. Проследи за ним! Они что-то скрывают! Нет! Поверила бы ты мне тогда, не оказалась бы тут! Так что иди за ним! Живо! Джесси решила не продолжать спор. Однако и идти куда-либо она не собиралась. Усевшись на койке, она задумалась. А может пойти? Однако её раздумия нарушили чьи-то ноги, которые Джесси увидела краем глаза. Посмотрев на то чье это ноги, она была в полном шоке. Перед ней стоял живой, настоящий, Леон! К-как? Вот так! Ты либо сейчас же идёшь за этим ублюдком, либо я тебя задушу этими руками! Теперь было явно не до шуток. И так как Джесси не хотела умереть, она решила таки послушать Леона. Ели как встав с койки, Джесси направилась к выходу. Но выходить не пришлось, подойдя к двери она услышала приглушённые голоса врача и Шелли. Шелли говорила что-то про состояние Джесси до всего этого. Врач отвечал что всё сходится, и у Джесси проблемы с головой. Выйди! Убей их всех! Вырви им глотки! Нет! Никогда! Отстань! Значит это сделаю я. Леон быстрым шагом направился к Джесси. Джесси попыталась отпереть дверь дабы убежать, но всё было тчетно. Вдруг резкий удар. Джесси посмотрела на свой живот, она увидела руку Леона, которая прошла насквозь. Н-н-ее-т-т... Джесси упала на холодный пол, задыхаясь собственной кровью. Вдруг она услышала голос Леона, он говорил Джесси шёпотом на ушко. Это будет не мой конец, это будет наш конец. У Джесси закрылись глаза, и скорее всего они больше никогда не откроются...Повествование идёт от лица Шелли
Она точно выживет? В таком состоянии, редко выживают. Извините мне надо идти. Конечно... Шелли посмотрела на Джесси которая лежала на койке. Её лицо было обмотано бинтами, на камерах было видно как она изцарапала себе лицо до крови, и глбоких порезов. Капельница стояла напротив Джесси. Шелли смотрела на неподвижное тело Джесси. Она в коме. Как? Не ясно. Леон. Будь ты проклят. Неуравновешенный мазохист. Из-за тебя умрёт обычная девушка. Заплакав, Шелли ушла из палаты. Спустя полтора года Джесси умерла. Шелли настояла на том, чтобы её хоронили не рядом с Леоном, и даже не на одном с ним кладбище. Конец. Автор: I am Leon Всем спасибо за прочтение.