Проигрыш в споре
16 февраля 2022 г., 23:15
Примечания:
🧃❤
В кафе
- Слушай Камил… а как ты узнала тогда что мы умрём? – осторожно спросила младшая
- Оуу, здесь всё запутано сама толком не разобралась – пожала плечами старшая
- Ну расскажи я попробую как-то развязать – пытаясь убедить сестру говорила Мимика
- Ну хорошо – Камила рассказала всё как было не сильно углубляясь
- Ух ты пух ты – на несколько минут зависла младшая, переваривая всё сказанное
- Ты спишь там что ли, у меня к тебе тоже есть пару вопросов – Камила помахала рукой перед лицом сестры
- Аааа, да, говори – упала с облака Мимика
- Как там Кен-маникен наш? – Улыбнулась Камила спрашивая у сестры
- Ну как тебе сказать, его уже давно не стало ещё лет так 8 назад защитил кого-то собой и в итоге в него попало 3 пули, спасти не удалось, зато с Эммой увидятся – Ища что-то хорошо сказала Мимика
- Во-первых блять, во-вторых, кто такая Эмма? – Улыбка у старшей сестры упала сразу
- Ну ты не помнишь он нас знакомил ещё после той трагедии, она классная – Наверное – В голову начали лесть воспоминания, и его смерть
- Я больше не хочу задавать вопросы – Начинает пить своё кофе ирландский виски
- Вхвхвх, да нам пришлось многое пережить – Вздыхает Мимика
- А, Камил насчёт истории твоей, может ты перемещаешься во времени? – Переварила уже историю девушка. Послышался смешок
- Ты серьёзно так думаешь? – Не верила или не хотела Камила
- Ну да, я считаю в жизни всё возможно – Отпила своё кофе с молоком
- Не знаю – Пожала плечами девушка
- Хорошо, давай если это повториться, то мы поедем на пляж? –Младшая верила в свою детскую мысль
- А в чём подвох мы и просто можем поехать – Старшая уже допивает кофе
- Ну мы поедем в крутой пляж с аквапарком и за твой счёт – Уже договорила девушка
- Ну договорились, только если этого не будет, едим за твой счёт – Решила быть если потом не в проигрыше. Оба допили кофе и начали собираться.
Идя по парку девушки мило общались обо всём. Перед глазами пепельноволосой появилась вспышка, из-за чего она закрыла глаза, после, когда она услышала крики она и открыла глаза. Она стояла на лестнице около было много парней, школьники, в центре был парень, который стоял напротив другого. Они собирались драться.
- «Ух ты бля, бедный чел» - Скривилась девушка после не плохого удара, после которого блондин потерял сознания
- «Что я вообще здесь делаю. Что я натворила и что было у меня в голове, когда я сюда шла» - Когда все начали расходиться, девушка решила подойти к парню
- Слушай ты вырубился с первого удара, наверное, сильный удар был – Даже она не поняла зачем спросила
- Ну был не плохой просто было неожиданно – Почесал свой затылок парень
- Ты вообще, как? – Села рядом с парнем на скамейку девушка
- Да и не такое бывает поэтому, нормально – Улыбнулся парень. К ним подошли ещё парни
- Ты чего так быстро проиграл Такемичи – Начал красноволосый парень
- Не знаю, а кстати, что ты здесь делала, ты же девушка? – Повернули головы к тебе парни
- А что уже нельзя, ну просто – Не зная уже что на это ответить, ведь сама не знала, что здесь делала
- Я кстати Такемичи, если что-то лучше не ходи тут есть злой парень он и тебя заставит драться – Немного тихо и оглядываясь рассказал Такемичи
- А ну я Камила, буду знать если что, а кто это, твои друзья? – С интересом сказала девушка
- Ну тут вот Аккун, Ямагиши, Ямамото, ну да мы типа банда и типа друзья
- Ого прикольно вам
- Если бы – Посмеялся парень
- Ну ладно удачи вам я пошла – Хотела уже уйти девушка.
***
- «Блин, а где был наш дом, придётся идти к ближайшему телефону на улице» - Девушка пощупала карманы – «Ну вроде денег хватит сестре позвонить, родителей всё равно не дома»