Часть 1
14 февраля 2022 г., 01:29
Примечания:
надеюсь вам понравится)
-ну что спать?
спрашивает Сережа немного хитрым голосом
-я сейчас вообще на полу лягу ,мне уже страшно с тобой ложиться,а то мало-ли, кто тебя знает кудрявого!!
-ладно,ладно Ванюш только не злись
жалобно говорит жожо,подшучивая над Ваней
свет уже давно выключен,а парни лежат и смотрят в телефоны
дипинс удобненько устроился на плече Сережи,а жожо и не был против)
Ваня первый захотел спать,он положил телефон на рядом лежащую тумбочку,
обратно лег на плечё к Сереже,и начал засыпать
честно сказать он даже не заметил когда успел обнять Сережу,он был как большая игрушка
его все время хотелось обнимать!!
раньше Ваня ооочень стеснялся, когда они встречались жожо сразу кидался в объятья,но сейчас он вообще не стеснялся ,ведь Ваня очень хотел спать
Пешков вскоре аккуратно выпутался из объятий Вани,положил телефон,сходил на кухню попить воды и вернулся обратно в кровать
пока Сережа пытался аккуратно лечь,Ваня уже проснулся ,он вобще просыпается от каждого шороха.
Но дипинс умнее он решил не подавать виду что проснулся)
Сережа лег ,сначала он просто смотрел на Ваню,чуть позже он не сдержался и решил обнять его.
Сережа очень тактильный ,а засыпать в обнимку с дипинсом это же вобще сказка,когда еще будет такой шанс ?
-какой же ты милый..
шепотом сказал жоженька,он мог наслаждаться Ваней вечно,он его правда любил,его глаза,мягкие волосы,милый голос,Сереже нравилось все в нем,но мысли Середи прервал голос Вани
-ты тоже,очень
не выдержал дипинс и решил сказать это,Сережа такого конечно не ожидал
-дак ты не спишь?
так же тихо говорит Пешков
-а знаешь,игнорируя вопрос спрашивает дипинс
-ты мне нравишься.
Ваня смотрел прямо в глаза,молчание длилось несколько секунд,но казалось, что вечность.дипинс не понимал откуда такая смелость,он бы так никогда не смог сказать..но что-то ему подсказывало,что он все делает правильно
-что?
переспросил Сережа
дипинс приблизился,нежно поцеловал в Сережу в щеку и еще раз шёпотом проговорил
ты
мне
нравишься.
так они и уснули обнимая друг друга,они разберуться во всем утром,да утром.
а пока они наслаждались этим моментом)
Примечания:
не люблю всякие пошлости,просто милота