Часть 1
14 февраля 2022 г., 00:57
Примечания:
Убейте меня кто-нибудь
Грегори не помнил как попал туда, да это было и не важно, главное что он смог выжить и спастись от них. Когда за ним погнались двое, он забежал в пиццерию и ему удалось скрыться. Мальчик прошёл не замеченным, он увернулся от трёх ботов на входе и пошёл наполнять желудок едой которая предназначена для какого-то банкета или праздника, ему было пофиг, однако его заметила охранница Ванесса и Грегори в спешке залез в аниматроника что бы спрятался от неё, внутри него он был в безопасности
Г-Фух, здесь я в безопасности, черт он куда то пошел, ладно надо поспать потом всё решу. Но уснуть Грегори не мог так как началась сильная тряска, потом всё прошло.
Ф-Я чувствую не исправность, как я буду выступать?
Г-Заткнись!
Ф-кто ты и где ты?
Г- внутри тебя! Выпусти!
Ф-Хорошо.
После этого люк в животе Фредди открылся и из него вышел Грег.
Ф-Вот ты где!
Грегори назвал своё имя но его не было в базе данных, Фредди вызвался проводить
Грегори до главного выхода, и они двинулись в путь.