Часть 4
16 февраля 2022 г., 06:41
Примечания:
Тут есть несколько отсылок.
-Меня зовут Кнауф ||, ну а вас Сэр как зовут?
-Ммм, Грегори , а ты кто такой вообще?
-Ну я слуга медальона, этот медальон принадлежал семье которою я должен был защищать, но так получилось что теперь я прикован к этому медальону, как говорится я здесь из за вас он здесь из за меня.
-Хорошо, стой, подожди ,сейчас отвечу на звонок.
-Так точно Сэр.
"По звонку"
-Грегори ты где? Я уже полностью зарядился!
-Я в аттракционе средневековья, и тут еще кое кто с кем надо тебя познакомить.
-Но кто это?
-Придёшь увидишь.
Фред почувствовал странное чувство как будто ревность или что то такое.Когда Фредди пришел в аттракцион он одновременно удивился и испугался.
К-Не подходи к нему или я убью тебя!
Г-Стой, это мой друг, он мне как брат!
К-Хорошо Сэр я не буду его атаковать, но что-то он странный.
Г-Ну что пора знакомится-сказал Грегори после секундного молчания.
К-Здравствуйте Сэр, Меня Кнауф ||.
Ф-Хмм, ну привет меня зовут Фредди.
К-Так точно Сэр Фредди.
Вдруг к Кнауфу подкатился какой то аниматроник. Да подкатился потому что он был в бочке и у него не было ног.
К-Докладывай, кстати это мой Фельдмаршал, его зовут мистер БИ
Г-Он че би?
К-Нет.
Ф-Ладно идемте к выходу сейчас уже 5 часов.
Би-гкгаркраошааооу
К-Ага, спасибо.
Ф-Что сказал этот урод.
К-Как мне не прискорбно это говорить, но выходы заперты...