Начало стрима
17 февраля 2022 г., 22:07
Примечания:
Короче если это выходит я жива
Когда Ваня смыл помалу парни решили запустить стрим потомучто было скучно
(20 минут после щапука стрима)
-Короче ребята пишите задание будем их выполнять только без борща
---------------------------
От автора:я сдохну писать
----------------------------
(Конец стрима)
-ладно всем пока мы пойдём с ролтоном погуляем
Ваня вырубил стрим и пошел гулять с Серёжей
- Вань слушай давай встречаться?
-Что мы скажем чяту?
-нечего просто в тайне будем
-я не буду врать чяту так что нет
Всё остальное время Жожо ходил грустный
-Что вялый такой только не говори что ты из за того что я не согласился
-Вань.... Блять я люблю тебя..!!
- не выдумавый Серёжа это же шутки
-НЕТ БЛЯТЬ ЭТО НЕ ШУТКИ!!
Серёжа ели сдерживая слезы ушел домой а Ваня стоял в шоке
-☁️Что я наделал....☁️
Ваня пошел домой
*У жожо*
-блять нахуй я это сказал знал же что так будет
Серёжа упал в снег
*У Вани дома*
- нормально всё было все испортилось из за этих слов аааа бесит
Ваня швырнул подушку в стену
-☁️Жожо я люблю тебя ☁️
-☁️ Ваня я люблю тебя ☁️
Примечания:
Следующая часть будет не грустной обещяю