Полёт в Вашингтон
16 июля 2022 г., 22:33
С неугомонный жизнью во время войны, всё прошло. Принцесса как и остальные люди решили отпраздновать 1 и надеясь последнюю войну, в самом дорогом кафе. Назывался он “Everything is for you» что по Русский означало «Всё для вас». Принцесса решила выглядеть превосходно и одела леопардовое платье с красными,высокими,со стразами каблуки. Тени она нанесла чёрно-белые и накрасила красной помадой губы. Все были в восторге от новой принцессы Англии. Когда все сели за стол им предложили еды и что-нибудь выпить. Принцесса как сударыня всего света решила взять Текилу Санрайз и салат Цезарь с креветками. После того как они поели они начали танцевать вальс. Все танцевали, а принцесса сидела и смотрела на них. Много парней ей предлагали станцевать но она отрицала их пожелание. Так как скучала по своему мужу который умер на войне. После она вышла из кофе. И решила что если здесь ей Нет рады она поедет в Вашингтон. Купила билеты на самолёт и полетела в Вашингтон. Она купила вип-бизнес самолёт которого цена составляла 650.000 долларов. Все просили у неё автограф, но она отрицала. Вот наконец она прилетела в Вашингтон.