Жизнь за кадром

PG-13
Завершён
89
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 16 752 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 94 Отзывы 12 В сборник

Часть 2:Везение на моей стороне?

Настройки
Примечания:
На телефон пришло уведомление.Из инстаграмма, конечно Т/И ожидала что это сообщение от подруги или какая нибудь пиар-рассылка.Но взглянув на экран, ее чувства смешались в едино, и не то что бабочки появились, по ощущениям весь мир насекомых дал о себе знать.Сообщение это было от Коли, известным как Никоглай, -О мой бог-произнесла девушка открывая Директ. -Привет Т/И, у тебя крутые видео! -Привет! Я рада что тебе понравились мои видео:)Если честно не ожидала.-отправив это молненостно пришла мысль что она написала ерунду и хотела удалить, но вновь пришло сообщение от того человека.*Удалять поздно*-подумала Т/И вновь читая получившее сообщение. -Да ладно тебе, ты много времени тратишь на обработку, было бы обидно) -Хах, вовсе нет, я понимаю что у тебя как и у других огромное количество фан-аккаунтов которые отмечают вас, так что все в порядке, но мне оооочень приятно что я была замечена🙂-Наступил уже вечер, поэтому отложив в сторону телефон девушка пошла ужинать, думая о том что ей надеть, ведь она с друзьями едет на день рождения подруги.Проводиться оно будет в большом ТЦ, а значит что можно надеть что то не сезонное.-так ладно, пора в душ и спать-проговорив себе под нос девушка поднималась на второй этаж. Ночь, 3:17 Она так и не смогла уснуть.Издался щелчок, судя по всему из дверной скважины (надеюсь это так называется).Мама пришла с работы, Т/И решила спуститься и помочь, скорее всего она устала.Маму Т/И зовут Светлана, что бы прожить с ребёнком в Москве ей приходилось постоянно работать, а потом это стало обычностью, но даже не смотря на забитый работой график Светлана уделяла достаточное внимание дочери.-ох, ты меня напугала-проговорила мама -Прости, я не хотела, ты сегодня намного позже-забирая сумки сказала дочь -Ничего, да сегодня завал полный, даже при огроменном желании я бы все равно не освободилась раньше)Ты кушала сегодня? -мам, мне 17 лет, конечно я покушала, иди в ванну и ложись спать:)-наливая воду в стакан проговорила Т/И -хорошо, а ты чего ещё не спишь? -не могла уснуть-поднималась к себе в комнату девушка поделала спокойной ночи и легла снова.Но видимо эту ночь ей не дано уснуть, сообщение.*Коля? что ему нужно в 4 утра? *Она открыла Директ.
Примечания:
89 Нравится 94 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)