Часть 5:вот это конечно жопа..
17 февраля 2022 г., 18:08
Примечания:
Приятного прочтения❤️❤️
Дверь открыла девушка.Мы с ней явно не знакомы и судя по ее выражению лица она не особо рада меня видеть.
-Привет,мне Серёжа ск…-нелепо произносила я,ещё небось красная как помидор
-я поняла проходи.-ответила она пропуская меня внутрь.После того как дверь закрылась я решал узнать как же ее зовут
-…а как мне тебя звать?
-гаечка,меня все так называют-не перестаю поражаться ее гостеприимству.
-Жожо сидит в той комнате-пальцем указывая сказала она.Я решила что просить воды которой мне так хотелось,не стоит.Зайдя в комнату я поприветствовала всех кто там был:Колю,Ваню и ещё какого то парня,его я точно не знаю,у него белые слегка кудрявые волосы,похоже он тоже стример.
-Привет Т/И,знакомься это Парадевич,по другому Саша,Саша знакомься это Т/И наша очень талантливая подписчица.-Сергей как обычно,комплимент вставит даже туда где он не нужен.Но приятно:)
-спасибо Сергей за такое представление меня,приятно познакомиться,Саша
-Взаимно Т/И,давай сразу на «ты» и называй меня просто парадевич-сказал парень,толи мне показалось,толи правда,но Саша так милашно выговаривает букву Р,ахах
-Да конечно
Все оставшееся время до стрима мы всей компанией разговаривали,постепенно разговор перешёл в рубрику "Кто произнесёт большее количество комплиментов,получит нечего” конечно же от смущения я сидела как самая спелая черешня.
Вечер,19:10
Стрим только начался,а уже происходит треш,я все ещё за кадром ибо время до меня ещё не дошло.Им кидают донаты по 10-15к,афигеть как много.И вот,настал момент которого я боялась больше всего,Жожо начал меня представлять
-Так так,ребятки мои любимые хочу ещё кое кого пустить в кадр,это Т/И-взяв за руку и сажая на кресло произносил кудрявый
-привет-стесняясь и глупо махая рукой сказала я.Чат сразу же полетел.Кому то моя персона не понравилась,кому то наоборот,но в большей части было все равно на мое присутствие,ну и слава богу.Весь стрим мы играли в п/д(правда или действие),основном была правда,людям нравились наши вопросы и ответы на них,в чате пошло огромное количество шуток про всеми любимую парочку,что то на подобии «-ломается02»или «-альфачHF»,в процессе игры я решила что выберу действие(ну а что такого?, спросите вы)Все бы нечего,но задание давал мистер неопределённость
-Т/и правда или действие?
-действие
-ООООООО что щас будет-быстро вывалил Парадевич,сказать что мое очко напряглось,это нечего не сказать.Тем временем Коля придумал задание
-Т/И,чат внимательно,ты должна выбрать человека и сидеть на его коленях 4 раунда-договаривая это он взглядом указывал на Ивана,но познакомившись с ним поближе,понимаю что ему неловко и стыдно.Поэтому я решила сесть к птичьему гнёздышку(жожо)
-ниче себе,неожиданно,АХХАХА-заржал не только жожо,но и все кроме Вани и той самой гаечки,в чате начали писать «Фанатка которая смогла» и т.д,ребята смеялись над этим,я же не сильно,ибо мне было очень очень неловко.Через какое то время я наконец то слезла с гнезда кукушки,играть мы покатили,да и стрим уже пора заканчивать,на остаток стрима я села около Вани,он выглядил уставшим,не знаю почему-то мне захотелось поинтересоваться как он
(В пол голоса)-эй,Вань все нормально?
-да да,устал слегка
-это видно,может быть тебе кофе сделать,взбодрится?
-да наверно стоит выпить кофе,пойду сделаю,тебе налить?-спрашивал он ещё сидя около меня,как только я хотела ответить,вмешался Колян…
Примечания:
Надеюсь вам понравилось,хотя в главе много воды