День всех влюблённых
14 февраля 2022 г., 17:08
-сестрёнка! Стой не делай этого!
-поздно Итэр, уже ничего не исправить! Муахаха!
-но это последняя~
Хныкал обсолютно нелепый мальчишка одетый в женский фартук и с завязанными волосами в пучок.Бедняжка споткнулся и теперь воляется на полу.
-Люмин, пожалуйста!я сделаю тебе столько сладостей сколько пожалаешь, только верни эту! - девчушка забралась на диван и смотрела сверху на братца, что умолял её не портить все его сегодняшние труды.
-Ни что не способно остановить саму Хотару всемогущую!
-Стоооой!!!
Казалось, всё замедлилось как в аниме. Шоколадка в виде сердечка уже была во рту у маленькой,, заразы".
-ммм! Братишка! Это очень вкусно! Ставлю 1000/10!
За то время пока близняшки боролись за конфетку, она успела подтаить и пальчики девочки тоже были в шоколаде
Она стала облизывать их, чтобы снова почувствовать эту сладость.
-фу! Не делай хотя бы этого!
Итэр уже очнулся и сел на диван к сестре, та умастилась рядом с ним
Мальчишка дал небольшой щелбан младшей.
-эх ты! Дурачье! Мне же теперь ещё одну сделать нужно!
-прости! Просто ты так вкусно готовишь, что я не удержалась!
Люмин обняла брата за руку. -ты лучше вот, что мне скажи! А как выглядит твоя избранница?
-а?! Ты чего это?!
-ну ведь шоколадки ты для своей девушки делаешь! Раньше только я получала от тебя такие подарки, а тут такое
-глупышка... Ты, что боишься, что я перестану общаться с тобой из-за своей пары?
Пришло время краснеть Хотару.
-я... Нет! Ни капельки!Ты никогда меня не бросишь! Но еще кое-что! Ведь шоколадки дарят мужчинам! А не девушкам..
-и то верно. - парень улыбнулся, но потом сразу вспомнил, про интересующий сестру вопрос.- знаешь.... Бывает такое, что мальчику нравится мальчик , а девочке девочка..
-вооо! Это же как то странно, но я слышала о таком!
-для общества это всегда было не нормально, людям которым нравится свой полл приписывают психологические болезни. Но...
-но???
Люмин заинтереснованно смотрела в глаза своего близнеца.
-но они не больны! Они всего лишь любят!
Любят от всей души! Их не интересует, какой орган между ног. Их интересует сам человек! Никто этого не понимает..
-...
-конечно, я не отрицаю, что есть ,, обиженки" .становяться лезбиянками или геями, потому, что противоположный пол их отверг и теперь он им противен.
-братик, тебе ведь нравится мальчик?
-ага... Я планирую завтра ему признаться.
Вот поэтому и делаю шоколадки целый день.
-мне жаль, что съела одну! Правда! Прости!
-главное, что ты осознала свою ошибку.
Ух.. Ладно я пойду. Сделаю ещё одну и можем посмотреть аниме.
-хорошо!!
Вернувшись на кухню , Итэр стал собирать все нужные ингридиенты для молочного шоколада
-чёрт! Сухого молока не осталось!
Придётся делать горький...Сяо ведь его терпеть не может.. Уф. Была не была
............................
Ну вроде всё взял! - думается Соре.
А нет! Точно! Как я мог забыть!
На столе стоит стеклянная баночка украшенная Красной лентой с сердечками внутри.
Быстро сложив её в портфель, парень выбежал из дома. Где его уже ждал друг
-Привет!
-и тебе.
О Боже! От его голоса у Итэра мурашки по всему телу бегут! Он любит Сяо. Всего Сяо. С его недостатками и достатками.Его чувство юмора , его стиль, крашенные волосы, музыкальный вкус просто всё!
Они разные, но так хорошо понимают друг
Друга.
-самый худший день за весь год..
-а?! Это ещё почему?
-толпы девчёнок будут подбегать и дарить шоколад , говоря как ты им нравишься ,
какой ты чудесный! А сами то, даже не говорили с тобой ни разу! Тогда с чего такие выводы?!
-ну. Люди по обложке встречают.... Чтобы кто не говорил, но когда ты смотришь как одет человек, то можешь многое понять.
Например из какой он семьи.
- но всё равно.. Зачем идеализировать кого-то кого даже не знаешь.. Потом будет отказ и окажется виноват именно тот твой,, идеал" , а этому,, идеалу " будет тяжело, потому-что загоны на тему,, как я мог сделать больно ей" Никто не отменял!
-Сяо...
Да, он конечно не очень эмоционален, но его всегда заботит, то, что он может кому-то навредить и даже если никакого выхода кроме этого нет, то всю следующую неделю ты будешь слышать
,, Я ПРОСТО УЖАСЕН! "
,, НЕ НУЖНО БЫЛО ТАК ПОСТУПАТЬ! "
И даже эту черту Итэр в нём любит.
Подходя к школе Сора завидел одноклассников.
-слушай, давай после школы в парк сходим?
- хорошо, до скорого.
.....................................
Перемена.
Парень с косичкой стоит в максимальном шоке...
Только, что ему отдал шоколадку какой-то пацан! Нет, конечно девушки к нему тоже подходили.. Но чтобы мальчик то!
Сейчас он хочет встретиться с Алатусом.
-мне очень жаль, но я не могу принять твои чувства.. Ты должна понимать..
-За,что ты так?!
Девушка разрыдалась и побежала прочь, чуть не сбив Итэра с ног.
-Стой!!
Крикнул ей вслед Сяо, но она не слышала.
-да... Тяжело конечно..
-ну вот скажи Тайо! Что я делаю не так! Лучше знать правду чем жить самообманом!
Откусывая конфету которую ему дал тот самый мальчик ,, косичка" ответил.
-ну для кого-то самообман единственный выход.
-глупость.. Ладно пошли в столовую.
По пути в неё Итэр рассказал другу про ситуацию на английском.
-как вообще японцу! Можно выучить этот вонючий язык!
-ну не говори так.. Он во многом поможет.
-ага конечн..
-СЯО АЛАТУС!
Позади парней стояла одноклассница Соры.
-Я люблю тебя! Этот шоколад для тебя!!
Смущаясь говорила девочка.
-прости.. Но твои чувства не взаимны. Я не приму твой подарок, чтобы не давать надежды. Мне жаль.
На этот раз слезы не текли ручьём.
-ясно! Я поняла, спасибо!
Она развернулась и ушла.
Итэр повернулся посмотреть на неё. Кулаки невольно сжались, во всех девочках он видел соперниц. Одна из них может забрать у него лучшего друга. Они больше не будут весело прогуливать физру, кормить после школы котиков, что остались без еды.. Сяо будет всё время со своей девушкой... Забудет про него.
-ты чего стоишь? Пошли!
Парень схватил Сору за руку и потащил к ранее назначимому месту, куда они шли до признания какой-то девочки.
Это вывело златовласку из транса.
-он.. Держит меня за руку...
Итэр улыбнулся перестав быть,, мутным "
-и правда... Зачем мне грустить? Вот так идти за руку Сяо может только со мной..
Разве это ничего не значит? Сегодня признаюсь ему и всё будет хорошо!
-Я люблю тебя!
,,-я тебя тоже!
Он поцелует меня.. Сначало нежно, потом углубит, а я позволю.Будет изучать мой рот своим языком, а потом я уломаю его на свидание!!
-хэй! Ты чего как придурок лыбишься?!
-а?! Я, что? А я ничего!
..........................
-ого! Смотри сколько парочек!
Восторженно кричал Тайо.
Для него любовь это что-то необычное.Такое сильное чувство. Ему очень нравится любить. Какие же бабочки в животе появляются хотя бы от одного соприкосновения с возлюбленным.
-А потом им всем разобьют сердце.
-ты такой прямолинейный!
И это он до безумия в нём любит.
Сора познакомился с Сяо год назад.Парень сам подошёл в златовласке и это было так нелепо
-привет! Я хочу дружить с тобой, но боюсь!
-а? Ты кто?
Из-за того, что они были в разных классах, блондин даже про существования Сяо не знал.
Алатус покрылся румянцем. До этого он ни разу не проявлял инициативу познакомиться с кем-то.
-ладно.. Забудь
-меня зовут Тайо Итэр! Для друзей Сора!
-я~.. -сглотнув ком в горле мальчик всё же огласил своё имя -Сяо...
-приятно познакомиться Сяо!
Их дружба стала крепнуть всё сильнее и сильнее. Но в какой-то определённый момент, когда у всех друзей стали появляться вторый половинки и они стали рассказывать про первые поцелуи, Итэр понял, что на своих губах желает ощущать только губы одного единственного человека....
Ему стало страшно, это ведь не нормально! Они вдвоем парни!Стало противно от самого себя. Хотелось вырвать своё сердце вместе с чувствами к другу. Но он не мог отказаться от них.
Сколько бессоных ночей были проведены в поисках,, лечения " В интернете.в конце концов Сора пришёл к выводу,, это нормально ".
-хочу на лбу татуировку набить, что думаешь?
-Сяо.. Пойдём туда..
Итэр указал на огромное дерево вдали парка.
Из-за сугробов Алатус шёл матерясь на всё на свете. А косичка смеялся .
Когда они дошли улыбка с лица мальчика пропала. Он стал копаться в рюкзаке что-то ища.
-эм.. Сяо.. Я знаю, ты отказал многим сегодня, но прими этот шоколад от меня! !
-хах.. Смешная шутка.... Тебя же попросила одноклассница передать их мне, да?
-нет. Я люблю тебя! Люблю! И хочу всречаться с тобой.. Ответь мне ..
-Итэр... Тебе нужно обратиться к психологу! Это не нормально!Ты же понимаешь!
Общество не примит тебя!этого не может быть! Это против природы,ты же понимаешь!
-мне всё-равно на общество, я хочу чтобы ТЫ принял меня.
- Я ЯВЛЯЮСЬ ЧАСТЬЮ ЭТОГО ОБЩЕСТВА!
Выкинь свои чувства на помойку если не хочешь стать изгоем!
-просто ответь! Ты любишь меня или нет!
Мне нравится быть с тобой наедине! Своё будующее я хочу посветить тебе!!
Сяо молчал..
-я... Я НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ ЧУВСТВА ПАРНЯ К ПАРНЮ! Я думаю.. Нам нужен перерыв в общении.Ты просто запутался.
Он схватил баночку с шоколадками и быстро стал уходить от.... Друга ли теперь?
.........................
-братик! Ну, что как дела с твоим паарнеем??
Заплаканный Сора подошёл к сестре и обнял её..
-О!Привет сыночек, какой ещё парень?
мамочка! Разве ты не знала, Братику нравится мальчик!
Женщина нахмурилась.
-надеюсь ты не серьёзно..
-...
-ИТЭР ТЫ БОЛЕН ! Я запишу тебя к психологу... Мы вылечим тебя и всё будет хорошо!
- но.. Я не.
-ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! ТЕБЕ СТЫДНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ТАКОЕ!БЕДНАЯ ЛЮМИН, ТЫ РЕБЁНКУ ТОЖЕ ПСИХИКУ СЛОМАЛ!
Я ведь ничего плохого не сделал...
Я просто люблю.. Почему для вас это дикость? Почему?!! Я же не выделяюсь никак! У меня нет повадков по которым можно определить, что я ненормальный гей! У меня нет пристрастия носить платья! Хотя даже это нормально! Почему я не имею права на счастье из за глупых ограничений?!Разве правила не созданы, чтобы их нарушать? Я не буду устраивать парады и пропагандировать свою ориентацию!!
ТОГДА ПОЧЕМУ Я ПРОСТО НЕ МОГУ БЫТЬ СОБОЙ?!!
..........................
Выдыхая пар, Сяо сидел на качеле. На улице настоящая метель, а он не идёт домой. Кажется, от холода слёзы превращаются в льдинки. Вспомнив про подарок Итэра , он быстро достал его.
Открывая Алатус прошептал, то, что давно в нём сидело.
-Я тоже люблю тебя..
Этого никто не услышит, тогда зачем?
-прости меня! Тебе сейчас тоже очень больно! Но это ради твоего блага.... Ты выростишь найдешь себе девушку и у вас будет счастливая семья...
Я тоже найду себе избранницу и проживу свою жизнь.Да... Не так как этого хочу.. Но проживу..
Конечно, возможно, так сильно как тебя я никого никогда не полюблю. Спасибо за всё.
Холодная рука достаёт шоколадное сердечко. Такое красивое, тёмное..
-я знаю... Ты сам их делал..мучался весь день, а мог просто купить готовые .
Сора, ты такой заботливый, милый и замечательный. Я не прощу себя, если из -за меня ты будешь страдать.. Таких как мы не любят, избивают сверсники и всячески издеваются. Мне тошно от того,что я потакаю обществу... Но так нужно. Прости!
Он кладёт в рот конфету и чувствует... Чувствует самый ужасный вкус в мире.
Сяо снова плачет, слезы не хотят останавливаться...
-горький.. Ненавижу горький шоколад.
Прошли тысячи лет, а люди так и не поняли, что любовь - это не болезнь.
Примечания:
С 14 февраля! Простите за стекло!