Кружка кофе...

NC-17
В процессе
22
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 871 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 3/признание/

Настройки
Примечания:
Пиковые разошлись по комнатам. У Вару давно были чувства к Пику. Пятый зашёл в комнату, он немного волновался. Никто не заходил в его комнату. А если и пытался, то на него кричал Вару. Один раз такое было с Феликсом. После этого Феликсу было даже страшно проходить мимо комнаты кустика. А что мы говорим только о Вару, давайте посмотрим что делают другие клоны. Феликс готовил ужин, Ромео помогал ему. Куромаку работал. Зонтик, Данте и Габриэль гуляли. А вот Пик...... Пик сидел в своей комнате и размышлял о том что будет вечером. Ему нравится Вару, но он не мог поверить самому себе что влюбился в такого клоуна. До этого дня... Он понял как ошибался... -/почему я думаю только о нём/?—думал король, он размышлял о том, признаться или нет. ...................... Вару сидел на кровати и слушал музыку. В его наушниках сейчас играла песня "Wait For Me". Он не заметил как начал подпевать. Через три минуты песня закончилась и в его наушниках послышалась другая песня, а точнее " Never Gonna Learn". Вару расслабился и не заметил как прошло время. В его комнату постучались, кустик вздрогнул. -к-кто?—неуверенно спросил пятый. -Пик.—кратко и ясно сказал король. Вару подошел к двери и начал открывать её. Пик хотел увидеть комнату Вару. И вот наконец-то открылась дверь. Король прошёл в комнату Вару. В этот момент мимо комнаты проходил Ромео, он не смог посмотреть что в комнате, но он отчетливо видел как пиковый король зашёл в комнату Вару. И вот Пик с широко открытыми глазами смотрит на комнату Вару. Кустик немного занервничал. -у тебя красивая комната.(также в этот момент мой т9 "у тебя красивая задница")—сказал король подходя к мяточки. -с-спасибо.—голос предательски дрожал. Восьмой без лишних слов обнял ватрушку. -ч-что ты делаешь?—сказал валет, тая в объятиях короля. -обнял тебя, а что не видно?—с усмешкой сказал король. Вару обнял пикушу в ответ. -/такой приятный запах. Почему-то такой родной. Но почему?/—провалился в мысли пятый. Пик уткнулся в кудрявую макушку носом. -/он так приятно пахнет. Запах мяты и яблока. Интересно./—король не хотел отпускать СВОЕГО вальта. -эээ пик?—сказал ватрушка когда понял, что он до сих пор в объятиях короля. -м?—промычал пик. -можешь отпустишь меня?—спросил мяточка. -а да прости.—пик опустил вару, из таких желанных объятий. -пошли на кровать, фильм посмотрим.—улыбнувшись сказал варька. -варь...—немного покраснел король. -да?—пятого немного смутило как король его назвал. С одной стороны он был заинтересован, а с другой ему не нравилось как его назвали. -ну вообщем.... это тебе...—пик протянул варьки шоколадку с орехами. Вару был откровенно говоря в АХУЕ, но через секунду налетел на пика с обнимашками. -спасибо!—с улыбкой на лице сказал наш главный герой. -ты милый...—сказал король не подумав. -ч-что?—в тут же секунду его щёки покраснели от услышанного. Король выдохнул и сказал—ты мне нравишься! Это взаимно?—с надеждой спросил пик. -в-взаимно—краснея от своих же слов ватрушка. Пик не мог поверить, его мечта сбылась. Приблизившись к лицу возлюбленной он сказал—ты будешь со мной встречаться? -да—кратко ответил вару. В ту же секунду его втянули в "сладкий" поцелуй. -/его губы на вкус как табак, он что курит!?/—размышлял ватрушка, когда настолько нежный поцелуй был разорван. -ты что куришь?—сказал валет смотря на ЕГО король. -А эм... А как ты это понял? -твои губы на вкус как табак—немного краснея сказал валет. -А твои очень сдадкие...—сказал пикуша. Он положил руки на талию младшего. А что же с другими клонами, сейчас мы и узнаем. В то время как пик зашёл в комнату Вару. Ромео побежал в зал, по дороге позвал всех, кроме пиковых, логично. И вот все в зале. -что такое Ромео?—спросил его валет. -я только что видел как пик заходил в комнату Вару. -вот это уже интересно—сказал куромаку поправляя очки. После этого разговора они решили спросить утром у пика что он делал в комнате Вару и как вообще Вару его впустил. Вернёмся к пиковым. -эм варь?—пики лежале на большой кровати и разговаривали. -да?—пятый немного засмущался. -сними очки. -ну.... нет. -почему? -я не люблю их снимать. -пожалуйста. -эх ладно—вару потянулся к очкам и снял их. Пик увидел, на удивление розовые? Да розовые глаза. В туже секунду они стали коричневыми с голубым оттенком. -вау.—всё что мог сказать король. -что такое? -у тебя такие красивые и необычные глаза. У Вару глаза снова стали розовые глаза с жёлтым оттенком. -А можно кое-что проверить? -ну можно, а что именно? Король приблизился к вальту и сказал. -заюй, я люблю тебя) Глаза вару стали ярко розовыми, а щеки красными. -я тоже тебя люблю) Улыбнувшись сказал валетик. Пик чмокнул кустика в щёку. -пикуууша. -мне не нравится твой тон. -можно потрогать твои ушки? -ну можно. Вару начал трогать ушки, да именно ушки. Немного поглаживая их. Пик не выдержал и начал мурчать. -ого -что? -ты мурчал... -не верю. Вару почесал за ушом. Пику это понравилось и он начал мурчать. -трактор хих -я обиделся.—король отвернул голову в другую сторону. -пикуша.—пик все-таки сдался и повернулся к возлюбленному.—давай фильм посмотрим? -я не против. Что будем смотреть? -ужастик -А тебе не будет страшно?—с ухмылкой на лице. Тем самым обнажив свои острые клыки. -нет. У тебя клыки если? -мгм(да) -острые? -не знаю, не проверял.—вару провел пальцем по клыку пика. -острые—сказал валет себя под нос. -ладно давай смотреть фильм. И вот они уже сидят в обнимку и смотрят фильм. Под конец фильма пик услышал сопение своего вальта. Он окуратно убрал ноутбук и положил вару на кровать, он лег рядом и обнял за талию своё чудо. Так они и уснули. Продолжение следует.....
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)