Часть 3/признание/
22 февраля 2022 г., 16:17
Примечания:
Три страницы 0-0
Пиковые разошлись по комнатам. У Вару давно были чувства к Пику.
Пятый зашёл в комнату, он немного волновался. Никто не заходил в его комнату. А если и пытался, то на него кричал Вару. Один раз такое было с Феликсом. После этого Феликсу было даже страшно проходить мимо комнаты кустика.
А что мы говорим только о Вару, давайте посмотрим что делают другие клоны.
Феликс готовил ужин, Ромео помогал ему. Куромаку работал. Зонтик, Данте и Габриэль гуляли. А вот Пик......
Пик сидел в своей комнате и размышлял о том что будет вечером. Ему нравится Вару, но он не мог поверить самому себе что влюбился в такого клоуна. До этого дня... Он понял как ошибался...
-/почему я думаю только о нём/?—думал король, он размышлял о том, признаться или нет.
......................
Вару сидел на кровати и слушал музыку. В его наушниках сейчас играла песня "Wait For Me".
Он не заметил как начал подпевать. Через три минуты песня закончилась и в его наушниках послышалась другая песня, а точнее " Never Gonna Learn". Вару расслабился и не заметил как прошло время. В его комнату постучались, кустик вздрогнул.
-к-кто?—неуверенно спросил пятый.
-Пик.—кратко и ясно сказал король.
Вару подошел к двери и начал открывать её. Пик хотел увидеть комнату Вару. И вот наконец-то открылась дверь. Король прошёл в комнату Вару. В этот момент мимо комнаты проходил Ромео, он не смог посмотреть что в комнате, но он отчетливо видел как пиковый король зашёл в комнату Вару.
И вот Пик с широко открытыми глазами смотрит на комнату Вару. Кустик немного занервничал.
-у тебя красивая комната.(также в этот момент мой т9 "у тебя красивая задница")—сказал король подходя к мяточки.
-с-спасибо.—голос предательски дрожал.
Восьмой без лишних слов обнял ватрушку.
-ч-что ты делаешь?—сказал валет, тая в объятиях короля.
-обнял тебя, а что не видно?—с усмешкой сказал король.
Вару обнял пикушу в ответ.
-/такой приятный запах. Почему-то такой родной. Но почему?/—провалился в мысли пятый.
Пик уткнулся в кудрявую макушку носом.
-/он так приятно пахнет. Запах мяты и яблока. Интересно./—король не хотел отпускать СВОЕГО вальта.
-эээ пик?—сказал ватрушка когда понял, что он до сих пор в объятиях короля.
-м?—промычал пик.
-можешь отпустишь меня?—спросил мяточка.
-а да прости.—пик опустил вару, из таких желанных объятий.
-пошли на кровать, фильм посмотрим.—улыбнувшись сказал варька.
-варь...—немного покраснел король.
-да?—пятого немного смутило как король его назвал. С одной стороны он был заинтересован, а с другой ему не нравилось как его назвали.
-ну вообщем.... это тебе...—пик протянул варьки шоколадку с орехами. Вару был откровенно говоря в АХУЕ, но через секунду налетел на пика с обнимашками.
-спасибо!—с улыбкой на лице сказал наш главный герой.
-ты милый...—сказал король не подумав.
-ч-что?—в тут же секунду его щёки покраснели от услышанного.
Король выдохнул и сказал—ты мне нравишься! Это взаимно?—с надеждой спросил пик.
-в-взаимно—краснея от своих же слов ватрушка.
Пик не мог поверить, его мечта сбылась. Приблизившись к лицу возлюбленной он сказал—ты будешь со мной встречаться?
-да—кратко ответил вару. В ту же секунду его втянули в "сладкий" поцелуй.
-/его губы на вкус как табак, он что курит!?/—размышлял ватрушка, когда настолько нежный поцелуй был разорван.
-ты что куришь?—сказал валет смотря на ЕГО король.
-А эм... А как ты это понял?
-твои губы на вкус как табак—немного краснея сказал валет.
-А твои очень сдадкие...—сказал пикуша. Он положил руки на талию младшего.
А что же с другими клонами, сейчас мы и узнаем.
В то время как пик зашёл в комнату Вару. Ромео побежал в зал, по дороге позвал всех, кроме пиковых, логично.
И вот все в зале.
-что такое Ромео?—спросил его валет.
-я только что видел как пик заходил в комнату Вару.
-вот это уже интересно—сказал куромаку поправляя очки.
После этого разговора они решили спросить утром у пика что он делал в комнате Вару и как вообще Вару его впустил.
Вернёмся к пиковым.
-эм варь?—пики лежале на большой кровати и разговаривали.
-да?—пятый немного засмущался.
-сними очки.
-ну.... нет.
-почему?
-я не люблю их снимать.
-пожалуйста.
-эх ладно—вару потянулся к очкам и снял их. Пик увидел, на удивление розовые? Да розовые глаза. В туже секунду они стали коричневыми с голубым оттенком.
-вау.—всё что мог сказать король.
-что такое?
-у тебя такие красивые и необычные глаза. У Вару глаза снова стали розовые глаза с жёлтым оттенком.
-А можно кое-что проверить?
-ну можно, а что именно?
Король приблизился к вальту и сказал.
-заюй, я люблю тебя)
Глаза вару стали ярко розовыми, а щеки красными.
-я тоже тебя люблю)
Улыбнувшись сказал валетик. Пик чмокнул кустика в щёку.
-пикуууша.
-мне не нравится твой тон.
-можно потрогать твои ушки?
-ну можно.
Вару начал трогать ушки, да именно ушки. Немного поглаживая их. Пик не выдержал и начал мурчать.
-ого
-что?
-ты мурчал...
-не верю.
Вару почесал за ушом. Пику это понравилось и он начал мурчать.
-трактор хих
-я обиделся.—король отвернул голову в другую сторону.
-пикуша.—пик все-таки сдался и повернулся к возлюбленному.—давай фильм посмотрим?
-я не против. Что будем смотреть?
-ужастик
-А тебе не будет страшно?—с ухмылкой на лице. Тем самым обнажив свои острые клыки.
-нет. У тебя клыки если?
-мгм(да)
-острые?
-не знаю, не проверял.—вару провел пальцем по клыку пика.
-острые—сказал валет себя под нос.
-ладно давай смотреть фильм.
И вот они уже сидят в обнимку и смотрят фильм. Под конец фильма пик услышал сопение своего вальта. Он окуратно убрал ноутбук и положил вару на кровать, он лег рядом и обнял за талию своё чудо. Так они и уснули.
Продолжение следует.....
Примечания:
Ищу бету.