3
18 февраля 2022 г., 06:03
Примечания:
:_
— В-вару? — чуть-ли не плачь спросил Габри, но в ответ молчание.
К тем пришёл Пик, Третий отошёл чтобы Старший Пиковый мог пройти.
— Че происходит — услышав своего короля, Вару сразу успокоился и пришёл в себя.
— Нечего псина блохастая, иди нахер от сюда, не хочу чтобы я тоже был блохастый.
— Больно вы мне нужны — сказал Пик и ушёл к себе.
— Больно вы мне нужны, бе бе бе.
Габри подбежал к Вару и крепко обнял, ну а тот лишь стоял и смотрел то на Данте, то на Габриэля.
— Гэб, пусти! — сказал Валет Пик с ноткой издевательства.
— Да, прости — сказав это Младший Бубни отошёл от своего друга.
— Так, оба выметайся из моей комнаты! — Вару
— Ну Вару… — Габриэль
— Давайте, на выход! — Вару
— Друг мой успокойся — Данте
— Вы уйдёте и я буду спокоен! — Вару
— Ну Варушка… (- Габриэль
— Нет, нет и ещё раз нет! — Вару
— Нууу… — Габриэль
— А где Данте? — Вару
— Сзади — Габриэль
— Что? — сказал Вару и почувствовал как его обняли
— Бля… Пусти!
— Ммм… — промычал и покачал Данте в знак отрицания.
В комнату пришёл Ромео, без спроса зашёл и начал смотреть на Третьего и Пятого, после на Габри.
— Ревнуешь?
— Угу…
— Данте?
— Нет, Вару…
— Реально?
— Нет, не реально!
— Ты с каких пор такой умный?
— Всегда был такой…
— Рил?
— Дурень?
— Ладно, молчу…
Седьмой ушёл, Габриэль забрал Вару, но Данте не был против.
— ПУСТИТЕ!!! Я ВАМ НЕ ВЕЩЬ!
— Мы не говорим что ты наша вещь, мы просто тебя обнимаем.
— Данте, пошёл в жопу!
— Друг мой…
— Иди нах… — не смог договорить как его бросили на кровать.
— Ты с дубу рухнул?! Нахуй бросаешь?!.. — Габриэль навис над Вару — слезь пожалуйста…
Примечания:
Простите что так мало, у меня фантазия закончилась