Не часть
19 июня 2022 г., 05:48
Солнышки мои, я извиняюсь за то что не выпускаю части в этом фф, но перечитав его на 2 раза - я поняла что фанфик, нууу...не очень хорошо написан и мне он не сильно понравился. Поэтому хочу сказать что вскоре я выпущу ещё один фф по этому шипу скорее это будет завтра или сегодня через часов 7-9, возможно раньше. Названия фф - «Милый пиковый».