Часть 2
14 февраля 2022 г., 17:02
- Он так и будет тут стоять?
- Ага, считай его моим слугой, да?
Кисаки:
- Да.
- Нихуя, ты че с ним сделал?
- Ничего.
- Пиздишь.
- Нет.
- Ладно.
- Ребят, а мне к Ханме надо.
Чифую:
- А мне к Баджи в больничку, пока.
- Пока.
*Со временем они хорошо сдружились, а Чифую начал от ревности отстраняться от него, Мичи не понимал что с ним, и старался подбадривать, ещё чуть позже у них произошли глобальные изменения*
*Они начали встречаться *
*Кисаки общался с Ханмой, а Ханагаки подошел и шлепнул того по заднице, тот смутился, а Такемичи ушел к Чифую*
- Хей Чиф, какой-то ты странный в последнее время.
- Да, согласен, давай поговорим где-нибудь один на один?
- Да, пошли.
*Отошли*
- Помнишь я спрашивал будешь ли ты с ним мутить?
- Ну, ну.
- Сука, я не могу.
*Встал и собрался уйти, Такемичи взял его за кофту и притянул к себе, Чифу упал на Мичи*
- Договаривай!
- Ладно, ты мне тоже нравишься...
- Оу, я не знаю что сказать, мы же партнеры.
- Я знаю, тупо, но все же.
- Я не могу ответить тем же, у меня типа Кисаки есть, но ты такой милашка Чиф, видел бы ты себя сейчас, ты похож на плюшку.
*Тискает его*
- Успокойся уже, я понял.
- Пожалуйста не отстраняйся от меня больше и не избегай. Кароче ладно, я хочу вернуться в будущее
- Хорошая идея, обычно я бы пожелал не возвращаться, но сейчас я попрошу тебя вернуться.
- Ладно.
*Ушёл к Наото*
* ПАУ*
*И он в будущем, Такемичи проснулся голый в кровати, с одной стороны лежал Чиф, а с другой Кисаки*
"У Такемичи в мыслях: НИХУЯ, так ладно мне надо найти Наото"
*Собрался*
- Ребят, я ушел.
*Телефонный звонок*
- Это наото, Такемичи тебе удалось, не хотел бы встретиться с Хиной?
- Нет, у меня тут намного круче есть.
- И кто же может быть лучше моей сестренки?
- Кисаки и Чифую.
- Ты спишь с тем кто убивал мою сестру?
- А и сейчас я хочу вернуться в прошлое.
- Зачем?
- Надо, заедешь?
- Диктуй адрес.
*Продиктовал*
*ПАУ*
* И ОН В ПРОШЛОМ*
- А где Кисаки?
- Он скоро придет.
- Чиф это я, я вернулся!
*Чифую обнял его*
- Так вот что я хотел сказать, возвращаюсь я в прошлое, просыпаюсь, а рядом ты и Кисаки голые лежите!
*Чифую смутился*
- Я поговорю с Кисаки.
- Удачи, я ушел.
- Кисаки, идем ко мне.
- Да, пошли.
- Я хочу поговорить, помнишь я говорил про прыжки во времени?
- Да.
- Вот короче, я возвращался обратно, просыпаюсь, а рядом спишь ты и Чифую.
- И что, стоп что!?
- Ну я хотел предложить... ну...
*Чешет затылок*
- Ты хочешь предложить мне терпеть его в наших отношениях?
- Да.
- Только с одним условием, ты не будешь уделять ему больше внимания, чем мне. Либо поровну, либо мне больше!
- Ладно.
*Поцеловал того в губы*
Кисаки:
- Можно поцелуй?
- Можно, знаешь мне интересно посмотреть как вы будете сраться с Чифую.
*Поцеловал мичи*
- Ты уверен что хочешь с ним встречаться?
- Да, уверен.
*Взял Киса за щечки и смотрит тому в глаза*
- Блять, не очкуй ты, я не оставлю тебя без внимания.
- Хорошо, он придет сегодня?
- Не ебу.
*Гладит волосы Кисаки*
- Даже не делал сегодня укладку, интересно.
- Она была, но там было больше лака, чем геля.
- Окей, сядь ко мне на коленки.
*Кисаки бесприкасловно сел на Мичи, тот немного пододвинул бедра парня к себе, лапает его зад*
- Перестань, меня это смущает...
- А мне нравится.
* И тут входит Чиф*
- Помешал?
- Нет.
- Да.
- Я старался.
- Козёл.
*Не сильно шлепнул Кисаки по голове*
- Без оскорблений, а ты не устраивай бунты.
- Ладно/Чиф и Киса сказали в раз/
*Отпустил Кисаки и встал*
- Ребят, у вас есть идеальный шанс пообсирать друг друга, только не громить ничего! А я ушел, Майки, Эма и Дракен попросили прийти.
Чифую:
- Хорошо.
*Вышел из дома и свалил*
-Специально влез или он и правда тебе нравится? /без особого интереса спрашивал Кисаки/
- Вообще он мне нравится, но влез я чтобы приглядывать за тобой.
- Гад.
- Не правда, я его мать.
- Мог же ты признаться ему на следующей неделе.
- А че так?