Неожиданный поворот событий

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 215 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
- Он так и будет тут стоять? - Ага, считай его моим слугой, да? Кисаки: - Да. - Нихуя, ты че с ним сделал? - Ничего. - Пиздишь. - Нет. - Ладно. - Ребят, а мне к Ханме надо. Чифую: - А мне к Баджи в больничку, пока. - Пока. *Со временем они хорошо сдружились, а Чифую начал от ревности отстраняться от него, Мичи не понимал что с ним, и старался подбадривать, ещё чуть позже у них произошли глобальные изменения* *Они начали встречаться * *Кисаки общался с Ханмой, а Ханагаки подошел и шлепнул того по заднице, тот смутился, а Такемичи ушел к Чифую* - Хей Чиф, какой-то ты странный в последнее время. - Да, согласен, давай поговорим где-нибудь один на один? - Да, пошли. *Отошли* - Помнишь я спрашивал будешь ли ты с ним мутить? - Ну, ну. - Сука, я не могу. *Встал и собрался уйти, Такемичи взял его за кофту и притянул к себе, Чифу упал на Мичи* - Договаривай! - Ладно, ты мне тоже нравишься... - Оу, я не знаю что сказать, мы же партнеры. - Я знаю, тупо, но все же. - Я не могу ответить тем же, у меня типа Кисаки есть, но ты такой милашка Чиф, видел бы ты себя сейчас, ты похож на плюшку. *Тискает его* - Успокойся уже, я понял. - Пожалуйста не отстраняйся от меня больше и не избегай. Кароче ладно, я хочу вернуться в будущее - Хорошая идея, обычно я бы пожелал не возвращаться, но сейчас я попрошу тебя вернуться. - Ладно. *Ушёл к Наото* * ПАУ* *И он в будущем, Такемичи проснулся голый в кровати, с одной стороны лежал Чиф, а с другой Кисаки* "У Такемичи в мыслях: НИХУЯ, так ладно мне надо найти Наото" *Собрался* - Ребят, я ушел. *Телефонный звонок* - Это наото, Такемичи тебе удалось, не хотел бы встретиться с Хиной? - Нет, у меня тут намного круче есть. - И кто же может быть лучше моей сестренки? - Кисаки и Чифую. - Ты спишь с тем кто убивал мою сестру? - А и сейчас я хочу вернуться в прошлое. - Зачем? - Надо, заедешь? - Диктуй адрес. *Продиктовал* *ПАУ* * И ОН В ПРОШЛОМ* - А где Кисаки? - Он скоро придет. - Чиф это я, я вернулся! *Чифую обнял его* - Так вот что я хотел сказать, возвращаюсь я в прошлое, просыпаюсь, а рядом ты и Кисаки голые лежите! *Чифую смутился* - Я поговорю с Кисаки. - Удачи, я ушел. - Кисаки, идем ко мне. - Да, пошли. - Я хочу поговорить, помнишь я говорил про прыжки во времени? - Да. - Вот короче, я возвращался обратно, просыпаюсь, а рядом спишь ты и Чифую. - И что, стоп что!? - Ну я хотел предложить... ну... *Чешет затылок* - Ты хочешь предложить мне терпеть его в наших отношениях? - Да. - Только с одним условием, ты не будешь уделять ему больше внимания, чем мне. Либо поровну, либо мне больше! - Ладно. *Поцеловал того в губы* Кисаки: - Можно поцелуй? - Можно, знаешь мне интересно посмотреть как вы будете сраться с Чифую. *Поцеловал мичи* - Ты уверен что хочешь с ним встречаться? - Да, уверен. *Взял Киса за щечки и смотрит тому в глаза* - Блять, не очкуй ты, я не оставлю тебя без внимания. - Хорошо, он придет сегодня? - Не ебу. *Гладит волосы Кисаки* - Даже не делал сегодня укладку, интересно. - Она была, но там было больше лака, чем геля. - Окей, сядь ко мне на коленки. *Кисаки бесприкасловно сел на Мичи, тот немного пододвинул бедра парня к себе, лапает его зад* - Перестань, меня это смущает... - А мне нравится. * И тут входит Чиф* - Помешал? - Нет. - Да. - Я старался. - Козёл. *Не сильно шлепнул Кисаки по голове* - Без оскорблений, а ты не устраивай бунты. - Ладно/Чиф и Киса сказали в раз/ *Отпустил Кисаки и встал* - Ребят, у вас есть идеальный шанс пообсирать друг друга, только не громить ничего! А я ушел, Майки, Эма и Дракен попросили прийти. Чифую: - Хорошо. *Вышел из дома и свалил* -Специально влез или он и правда тебе нравится? /без особого интереса спрашивал Кисаки/ - Вообще он мне нравится, но влез я чтобы приглядывать за тобой. - Гад. - Не правда, я его мать. - Мог же ты признаться ему на следующей неделе. - А че так?
27 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник