30 Дней ОТП Челлендж

NC-17
Завершён
60
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 22 420 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 44 Отзывы 15 В сборник

3 День — Драка

Настройки
Примечания:
— Ха-ха! И это все, на что способен наш нытик? Ох, как же он устал от этого... От чего именно? От всего, что связано с ним! С Вару! Зонтик никогда не был конфликтным и всегда хотел жить спокойно. Но видимо у судьбы на это были другие планы. Во время очередного собрания правителей Вару как обычно всех доставал. У Куромаку не было терпения это терпеть и он начал как всегда отчитывать его. Феликс также начал кричать на Вару. Пик понимал, что это не доведет до чего-либо хорошего и просто остался в стороне, наблюдать за этим. Зонтик попытался успокоить их всех. Но по итогу, что-то пошло не так, отчего Вару объявил войну Зонтопии. Шоком это было и для самого шестого клона и для всех остальных. И несмотря на уговоры и осуждение от остальных, пятый лишь усмехнулся, улыбнулся фирменной улыбкой садиста и ушел с собрания правителей. Зонтику тоже ничего не оставалось, кроме как вернутся в свою Зонтопию и приказать начать готовится к войне с Варулендом. На стороне каждого из валетов были их короли. На стороне Зонтика был Куромаку с его технологиями, а на стороне Вару был Пик с его военной артиллерией и солдатами, специально обученными к войне. И вот, прямо сейчас, на поле войны два правителя сражаются друг с другом. Зонтик сильно утомлён. Не этого он хотел. Но именно этого добился. И всё почему? Потому что не смог остановить клонов вовремя. Не смог их вовремя успокоить. Он корил себя, что позволил этому случится и теперь, из-за него вся Зонтопия и её ни в чём не виновные жители теперь в угрозе войны. Из-за него! По крайней мере так считал Зонтик. Сражаясь друг против друга в какой-то момент Зонтик не может устоять на ногах и падает. — Ха-ха-ха! – Правитель зелёной страны ликует – Да... Зонтик, ты как был слабаком, так им и остался... Похоже, что это конец. Просто сдавайся, тряпка, тебе не одолеть меня, Великого Вару! Зонтик был истощён. Он понимал, что если прямо сейчас он не встанет, то действительно победа будет принадлежать Варуленду. Он не хотел этого. Не мог этого допустить. Но когда он попытался встать, у него просто не было сил. Он был истощён, его армия и армия Вару умирала в войне, которую он вообще не хотел. Он понимал – это конец. От безысходности из его глаз начали течь слезы. — Ой, только не говорите, что наш нюня снова плачет. От любой неудачи чуть что и сразу в слезы! Ты все такой же никчёмный нытик... — П-простите... — Что? — Мне жаль... Очень жаль... — Так, стоп! Ты-то зачем извиняешься? —Я... Не хотел этого допустить... Это моя вина... — Эй, нюня, ты чего это!? А ну-ка успокойся сейчас же! — В-вару? — Ты чего это развелся? Стоп... Только не говори, что принял все это слишком серьёзно... — А... Что ты имеешь ввиду? — Зонт, я конечно знал, что ты та ещё неженка, но чтобы настолько, чтобы принимать эту войну всерьез... — Я... Не понимаю тебя... Разве война для тебя не серьёзно? — Да ты чего!? Разве я- — То есть, Лля тебя тот факт, что из-за наших конфликтов погибают невиновные жители несерьёзно? То, что другие страдают из-за нас тоже несерьёзно? То, что в этой войне могло случится все плохое, тоже несерьёзно!? — Ох... Зонтик, я... Ладно, это ты прости меня... — А? — Я признаю, порой я могу быть... Слишком... Ну ты понял. Ладно, признаю, часто веду себя несерьёзно, да, веду себя как самый настоящий клоун. Прости меня, что из-за меня ты так на сражался. Мне правда жаль. Блин, я ведь знал, какой ты у нас ранимый, и все равно решил объявить войну именно тебе... И тут, к неожиданности Вару, Зонтик обнял его. Через пару секунд зелёный обнял его в ответ. — Я прощаю тебя... – Тихо сказал Зонтик, с улыбкой на лице и слезами радости. Так, какое-то время они пробыли в объятиях друг друга, когда Вару сказал: — Зонтик... Ты все равно тряпка... Мир? — Мир
Примечания:
60 Нравится 44 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)