9 День — Психическое Расстройство
22 февраля 2022 г., 09:40
Примечания:
Да, тут не хватает кое-чего, потом редактирую
А сейчас сорян, я спешу
Вару был влюблен... Нет. Он был зависим от Зонтика. Он нуждался в нем. В его прекрасных голубых глазах, в которых можно утонуть, в его длинных бирюзовых волосах, которые можно гладить и расчёсывать, в его милой, доброй наивной улыбке, в его теле... Во всём нём. Он хочет быть с ним, постоянно обнимать его, целовать, защитить от всего мира!
Каждый раз, когда он его видит, у него появляются различные желания от самых невинных до очень грешных. Он хотел быть так близко к нему, как никто. И это... Могло свести с ума. Да, Вару был зависим от Зонтика во всех планах. Но мог ли он это признать или расказать кому-либо? Нет. Поэтому оставался только один выход – скрывать свою зависимость. Спасибо огромное их нынешнему создателю, Федору, я а то что он создал их в 21 веке. Он нашел специальное лекарство, благодаря которому он мог быть "нормальным". По крайней мере, он мог контролировать себя. Зонтик... Это из-за него Вару приходится так мучаться. Из-за него! Поэтому он постоянно над ним издевается. Он понимает, что это неправильно, что он делает больно самому важному в его жизни... Но он просто не может вести себя иначе рядом с ним. Видимо, это некий эффект таблеток. Так или иначе, он либо будет делать вид, что ненавидит его, либо будет не скрывать, что зависим от него. Зонтик будет ненавидеть его в любом случае. По крайней мере так считал Вару...
— В-вару...
— О боже, ты такой жалкий! Никчемный, жалкий нытик и тряпка! Не понимаю, как только земля тебя носит?
— Вару... За что?...
— Потому что ты меня бесишь! Ты всегда будешь жалким и ничтожным! Никому не нужным нюней и плаксой!
— За что ты меня ненавидишь?
—...что?
— Что я тебе сделал, что ты меня ненавидишь? За что такая ненависть ко мне? Если я сделал что-то плохое, то мне правда очень жаль! Только скажи что я сделал не так и я постараюсь искупить свою вину!
—...хочешь знать, что ты сделал? Ты появился! Вот что ты сделал! Хочешь искупить свою вину! Просто умри!
Эти слова сильно ударили по шестому. Неужели пятый говорил это на полном серьёзе? Неужели... Он действительно настолько жалкий и ничтожный? Еле как вырвавший из ловушки, он в слезах побежал в свою комнату. Сам Вару смотрел ему вслед. На лице у него была улыбка, а в душе ему было больно. Ох чёрт! Как же ему хотелось тут же подбежать к Зонтику, обнять его, поцеловать, стереть все слезинки, и извинятся перед ним миллион или даже миллиард раз. Вот почему из-за него приходится страдать и ему самому и его сладкому котёночку!? Да, котёночку. Вару имел привычке очень часто в мыслях или когда никого рядом нет называть его по разному. Жаль, он никогда не сможет назвать его таковым вслух...
— Чего!? Какая ещё неделя!? Мне нужно оно сейчас! Оно у меня полностью закончилось!
— Я понимаю, но прошу нас понять, мистер. Придется подождать неделю, чтобы получить это лекарство. Иначе никак
— Это какое-то безобразие!
— Мы понимаем причину вашей злобы, нам самим это не особо нравится, поверьте. Нам важно здоровье наших клиентов.
— Но мне придется посадить себя на цепь, чтобы не сойти с ума! Я не могу нормально жить! Из-за вас вся моя жизнь будет разрушена!
— Сэр, нам всем это не нравится! Но чтобы получить лекарство придется подождать неделю. Иначе никак. Всего хорошего.
После этого люди на другом конце звонка положили трубку. "Вот чёрт! Я же не смогу себя контролировать! Я точно опозорюсь перед всеми!" Думал Вару. Да, следующая неделя будет для него веселой...
— Вару?
— Чего тебе, нытик?
— Я... Случайно услышал твой разговор по телефону... Тебе нужна помощь?
— Уж точно не от тебя, ничтожество!
— Вару... Я не знаю, за что ты меня ненавидишь... Но я всё равно хочу тебе помочь...
— Почему?
— Я... Не знаю. Просто чувствую, что тебе очень нужна моя помощь... Может я как-нибудь смогу достать нужное тебе лекарство?
— Нет, не сможешь... Это особое лекарство
— А от чего оно?
— Угрх... Да что я тут мямлюсь!? Я всё равно опозорюсь уже завтра!
— Почему ты так говоришь?
— Да потому что! Помнишь ты меня спрашивал, почему я тебя ненавижу? Так вот, я тебя не ненавижу, я тебя люблю! Нет, даже не так, я чёрт побери, зависим от тебя! Ты мне нужнее кислорода! Мне хочется тебя просто обнять и не отпускать, постоянно целовать тебя, защищать от всего мира, ведь ты словно хрупкий котёночек, оказавшийся в мире, где тебя могу одним пальцем раздавить! Я принимаю особенное лекарство, чтобы контролировать себя! Но теперь... Я просто опозорюсь перед всеми!
— Ты так сильно боишься показать правду всем?
— Конечно боюсь! Я, великий Вару, зависим от какого-то нытика! Как мне потом отмыться от этого позора!?
Вместо ответа Зонтик лишь обнял зелёного и чмокнул его в щеку. Сам пиковый от этого немного покраснел
— Все будет хорошо. Вот увидишь. Я тебя прикрою...
— И как именно!?
— Вот значит как...
— Угу. И так теперь всю неделю!
— Ну, хотя бы нам мозги трепать не будет...
— Хоть я обычно и против общения Вару с такими "друзьями", но... Вынужден признать, я даже рад, что его вынудили играть в "Правда или действие"
— Котёночку мой сладенький не желает позавтракать? Я приготовил специально для тебя!
— Ох... Спасибо, Варушка...
— Не за что, котёночек. Все для тебя!
— Хотя... Это действительно выглядит немного странно...
— Да мне все равно. По крайней мере в доме будет хоть чуточку потише.
В итоге, целую неделю клонам представляла такая картина:Вару, крутится вокруг Зонтика, чуть ли не ноги ему целует, а Зонтик мило общается с ним. За всю неделю от Вару не поступило НИ ОДНОЙ, даже самой малейшей шутки или розыгрыша. Он проводил время только с Зонтиком. Называл его по типу:
— Сладенький мой котёночек
—Маленький мой зайчоночек
— Сладенький Сахарочек
И так далее. Остальные клоны были с этого сильно шокированы и хоть они и знали, что это всего на одну неделю, им было с этого до жути непривычно. Вот, неделя проходит, Вару доставляют его лекарство и Зонтик помогает ему его принять.
— Давай, Вару, тебе нужно его принять
— Зонтичек! Сахарочек мой! Я тебя так люблю!
— Я тебя тоже, Вару. Но ты говоришь это только из-за своего расстройства. Ты же сам хотел поскорее начать жить "нормальной жизнью"...
— Я понял, что итак живу здорово! Я хочу целовать тебя, обнимать, защищать, быть с тобой! А это лекарство-
— Оно не станет препятствием. Я не перестану тебя любить. Просто ты не можешь нормально рассуждать из-за этого расстройства. Давай ты примешь лекарства, а потом решишь, как дальше будут наши отношения. Ради меня, хорошо?
— Ради тебя... Ради тебя все, что угодно!
Сказав это, Вару принял лекарство. Уже на следующий день он ходил, как ни в чём не бывало. Словно последней недели не было. Ну... Почти
— Так... Ты не злишься на меня?
— За что? Я давно простил тебя
— И ты не ненавидишь меня?
— Вот ещё! Конечно я тебя не ненавижу. Знаешь, ты мне... Отчасти даже понравился таким...
— Да ну? Правда?
— Да... Ну, кроме тех моментов, когда ты был слишком настырным... Просто, я раньше и представить не мог, что могу быть кому-то настолько нужным... Мне, конечно, понравилось такое внимание, но... От него легко устать...
Вдруг, Вару просто обнял Зонтика за талию.
— Прости меня... – Шепнул он
— Не надо извинится... Просто будь собой, хорошо?
— Да, хорошо
Примечания:
Знаете, что меня вдохновляет? Отзывы!
Я люблю читать отзывы! (Ни на что не намекаю... 👉👈)