30 Дней ОТП Челлендж

NC-17
Завершён
60
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 22 420 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 44 Отзывы 15 В сборник

12 День — Соулмейты

Настройки
Примечания:
Мир, где все люди делятся на соулмейтов и брошенных. Соулмейты – это люди, жизнь которых предопределена. А брошенные – это люди, которым судьба не может дать ничего конкретного и они сами должны строить свою судьбу. Зонтик был одним из соулмейтов. И он с самого детства мечтал узнать, какая его ждёт судьба. Кем же ему суждено стать? Ну и главное – кто будет его второй половинкой. — Доктор! Объясниие, откуда у него эта метка!? — Спокойно, это метка Пиковой масти! — Я это вижу! Измените ее! — Что? Вы точно уверены в этом? — Абсолютно! — Мэм, вы же понимаете, что даже если мы ее изменим, рано или поздно она все равно у него проявится... — Не проявится! Я не позволю! — Ну... Как знаете. У нас как раз есть тот, ко у тоже хотят поменять метки. Такие же долбанутые как и вы... Трефовая масть вамюс устроит? — Да, вполне! — Вот и отлично... — Ай! – Воскликнул голубоглазка. Вот уже в который раз он получает ведром по голове от Вару. И снова ему придется отмывается от зелёнки... — Вару, хватит! – Тут же начал за него заступаться Феликс — А что? – Сам Вару лишь усмехгулся – Ну давай же, Зонтик, признай, тебе это нравится! — Хватит к нему лезть! Надоел уже! Пока два валеты спорили между собой, третий ушёл отмыватся от надоедливой зелёнки, и не видел, как за ним вслед смотрели два короля темных мастей. — И ты... Думаешь, стоит расказать им правду? — Я... Не знаю... С одной стороны, мне придется выйти и быть с Вару, а это просто ужасная ноша на всю жизнь. Но с другой... Отказаться от власти и титула короля... К тому же посмотри на Зонтика, он, и король Пиковой масти? — Ну... Как бы грубо это не прозвучало, боюсь, я вынужден с тобой согласится. Зонтик вряд ли станет хорошим королем Пиковой масти. Но ты же и сам понимаешь, что он, рано или поздно, узнаёт тоже правду, верно? — Чтож, это да... С этим могут быть проблемы... Я устраню их! — И как именно? — Пока что Пиковым Королем остаюсь я! И до этих пор я сделаю все возможное, чтобы правда не всплыла наружу... А ты мне поможешь в этом, ведь так? — И какую, интересно, выгодную перспективу для себя я получу, если буду с тобой сотрудничать? — Что? — Знаешь, Пик. Пока что я вижу больше выгоды в том, чтобы Зонтик узнал правду:ему я доверяю намного больше, чем тебе. С ним возможно сотрудничество, и он прислушивается к мнению всех, прежде чем принимать какие-либо решения. К тому же, я знаю его очень давно — Хм... Зонтик для тебя стал чем-то важным, верно? — Что? — Он стал для тебя как младший брат, верно? Ты ведь так заботишься о нем, не так ли? — Пик, ты к чему это клонишь? — Просто... Будет очень плохо... Если с ним случится что-то очень плохое... Не думаешь, Куро? — Ты... Ты ведь не сделаешь с ним ничего! — Взамен на твоё молчание... Все зависит только от тебя... "Вот ведь... Я знаю Пика очень хорошо. Он привык достигать своей цели несмотря ни на что. Ему плевать на то, какие препятствия ему придется пройти и кого ему придется устранить... Я должен что-то сделать... Но если сделаю, Зонтик пострадает... Нет, это не может быть ловушка..." Чуть позже, голубоглазка сидел в своей комнате. Вдруг, в его комнату постучали и не дождавшись ответа, вошли. Это был кудрявый пиковый валет. — Да ладно тебе, тряпка, хватит ныть... Ладно, прости меня – Сказал он, подсев к Зонтика на кровать — ... — Да ну, только не говори, что ты действительно обиделся! Ты же не умеешь обижаться! — Вару... Из-за твоей краски у меня уже волосы начинают серьёзно выпадать. — Да ну? Чё, серьёзно? — Да. Ты знаешь, как мне нравятся мои длинные волосы... Пожалуйста, хватит обливать меня краской... — Вот ещё... – Он попытался сделать злое лицо, но увидев грусное лицо Зонтика, лишь вздожнул и сказал – Ну ладно, так уж и быть... Придумаю что-нибудь более оригинальное... — Можно это не будет что-нибудь очень обидное? — Ну... Ладно, так уж и быть... Но тебе все равно стоит остерегаться меня! Ведь я- — Великий Вару! Да, я знаю... — Не переживай меня! — Прости... — Ладно... Давай не обижаться друг на друга... — Хорошо... Сказав это, они обнялись. И просидели в объятиях друг друга какое-то время. Они и не подозревали, что скоро им предстоит через приключение, которое изменит жизнь не только их, но и многих других...
Примечания:
60 Нравится 44 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)