Для тебя

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 984 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

***

Звон бокалов и резкий хлопок, ты просыпаешься так резко, что не понимаешь, где ты сейчас находишься, и что с тобой происходит. Тёмная комната ты сидишь на кровати приложив руку к сердцу, которое так бешено колотится.

***

Я смотрю в темноту и не могу понять, какой сейчас час. Я сижу. Голова медленно, но начинает соображать. Так я, заснул, разговаривая по телефону с любимой, было так легко и спокойно я помню. Накануне выдалась жутко тяжёлая неделя, я почти не спал, срывалась крупная покупка, да и на работе полный кавардак. Я должен был всем, и даже ей. Нет, я все понимаю, что она любит, скучает, что эта вынужденная её поездка на такой длительный срок изматывает нас обоих. Я её люблю, но порой нет сил, что-то изменить. Пытаюсь с ней разговаривать весёлым голосом, как-будто ничего не происходит, но она читает меня. И теперь я говорю почти все, как есть. Ну, лишь немного не договариваю ей, совсем малую часть. Тишина раннего утра, лишь тихое мурлыкание кота и я вспоминаю какой сегодня день. Ну, да 14 февраля день влюблённых. Но по сути просто день, обычный из многих дней. Я так хотел провести его со своей любимой, сорваться и поехать в её город, но эта чёртова работа разрушила все мои планы, которые я строил и все просчитывал несколько недель. Сейчас я встаю с кровати и взгляд сквозь темноту падает на букет алых роз и чемодан стоящий рядом. Я должен уже быть на пути в аэропорт. Тяжело вздохнув, пошёл приводить себя в порядок, день предстоит быть непростым. В такие даты на работе всегда кипишь. Всем нужно все быстро закончить и лететь домой к любимым. Стоя в ванной комнате я смотрю на свое отражение и не понимаю, что же она нашла во мне такого необыкновенного. Вроде обыкновенный, рыжие волосы, глаза, замираю и только сейчас понимаю, что… Я бросаюсь в комнату и ищу телефон, который как назло не находится в ворохе кровати. Нашёл. Выдыхаю, открываю галерею и нахожу наши совместные фотографии. — Магия! — Кричу я вслух. — Как такое возможно! Смотрю на фотографию и вновь на зеркало и замираю от удивления. Как? Цвет моих глаз меняется, когда она рядом со мной, он другой более яркий и глубокий. Умываю лицо и смотрю вновь в свое отражение, ничего не меняется. Я улыбаюсь. Улыбаюсь от осознание того, что я влюблен, что я любим. И с этой минуты мне мир кажется совсем другим. Я дышу. Бреюсь. А внутри меня все ликует. Она любит меня моя девочка. Моя несносная, ворчливая, обидчивая, но от этого такая родная, нежная и любимая. С ней я живу. Сборы прошли, как обычно. Теперь сидя за чашкой кофе я пишу ей сообщение: «С добрым утром, моя прекрасная девочка.» Жду ответа. Знаю она почти отвечает мгновенно, но проходит минута, другая, пятая, десятая, я как завороженный смотрю на экран телефона. Она даже не прочитала. Ладно, выдыхаю может занята? Она ответит я знаю, она всегда отвечала моя E.R. Ждать уже не было времени, я спешно вылетаю из дома. На ходу набираю её номер, но слышу лишь гудки, никто не берет. Вот теперь я на нервах. Я не понимаю, что происходит, но решил выждать. Хотя было тяжело, в голове промелькнула мысль может она обиделась, что я вчера заснул, но я и раньше засыпал и она с пониманием к этому относилась. За своими мыслями я не заметил, как дошёл до работы, а потом все закружилось и завертелось. Больные, приёмы, вынос мозга на оперативки, завотделением придумала очередной бред в организации работы. Я не заметил, как на город опустились сумерки и только сейчас я осознал, что весь день у меня молчал телефон. Холод прошелся по моему сердцу. Да, нет не могло же что-то случится? Я вновь набираю номер E.R. Гудки и тишина. Смотрю на экран, на её фотографию, провожу пальцами по любимым глазам и губам. — Где же ты моя любимая? Решаю после работы прогуляться пешком домой, тем более погода стоит тёплая. На каждом шагу встречаются парочки, и сердце предательски начинает болеть. Настроение уже не такое радостное, ничего не хочу готовить на ужин. Принимаю решение, что приду домой закажу себе роллы или пиццу. Пение птиц, музыка и аромат весны, но мне так грустно. Я подхожу к дому, но не обращаю внимание на то, что в наших окнах горит свет. Поднимаюсь на второй этаж, достаю ключ, открываю дверь и замираю. Открыв дверь меня волной окунает запах жареного мяса, свечей и аромат любви. Меня ждут. Я нужен. Я слышу смех и топот любимых ножек. Я улыбаюсь. Ураган любимой накидывается на меня и целует. Я растерянно стою и понимаю, что она приехала. Моя E.R. Я обнимаю, так крепко, как могу. Поцелуй такой нежный, горячий. Моя девочка рядом. Я не верю. Смотрю в её глаза и растворяюсь. Её звонкий смех. Я, как идиот улыбаюсь, кружу её в своих объятиях. — Люблю тебя моё безумие. — Шепчу куда-то в шею. — Я так скучала, и решила сделать тебе сюрприз. Цветы красивые спасибо. И только сейчас я понимаю, что цветы, точно. Стоя у порога, глядя в глаза друг другу я понимаю, что это все моё и это все навсегда. Я зарываюсь руками в её волосы и вдыхаю аромат любимого человека. — С праздником, Любимый! С праздником моя Лунная Соната. — Закрой глаза, Любимый. — Тихий шёпот опалил мою ушко. Я не задумываюсь выполняю её просьбу. Закрываю глаза. Тёплые и такие любимые пальчики берут меня за руку, и в этот момент моё тело прошибает такая тёплая волна нежности. — Открывай глазки. — И вновь её дыхание, и нежный поцелуй в ушко. Я открываю глаза и замираю от удивления. В нос ударяет нежный аромат цветов, ужина, я нервно сглатываю и не верю своим глазам, что это все сделано только для меня. Комната утопала в зажженных свечах, играла приятная музыка, стол был так романтично накрыт для нас двоих. Свечи, бокалы и шампанское в ведерке. Оборачиваюсь и смотрю в любимые глаза. Моя девочка. — E.R., я люблю тебя. Она смотрит на меня и улыбается, так искренне. Нежные прикосновения и поцелуи. Я так скучал. Вечер был наполненный любовью, нежностью и счастьем. Искрящиеся любовью наши глаза и переплетенные наши руки. Сейчас я счастлив, как никогда.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)