Часть 2
14 февраля 2022 г., 10:44
Примечания:
КАЛЛЮ извините что так мало(((
куромаку принеси мне чай!. нет зонтик сегодня чай под дмашним арестом... гхм гхм, сори.
Зонтик сидел на кухне. Он ел какао и запивал его печеньками. ЯММИ! НЯМ!
Но врдуг (мне нужна бета, это знак), у него в глазах потемнело и зонтопия упал на пол.
Его прибил куромаку....
ТЫ ЧЕ РЕАЛ ДУМАЛ ЧТО ЭТО КОНЕЦ? НЕТ, ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!
К: ЗОНТ ПРОСНИСЬ ИДИОТ ТЫ ВССТАЛ НА 0,000001 МИЛИСЕКУНД ПОЗЖЕ ЧЕМ Я!
3: ОЙ ОЙ ОЙ, ЭТО НЕХОРОШО(.
к: ТЕБЕ что снилось? хорошие сны?
3: да
к: а какие?
3: то что ты меня прибил сковородкой.
К: ТЫ ЧТО СОВСЕМ ИДИОТ ТАКОЕ СНИТЬ?! Я ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ НЕ ТО ЧТО ТЫ!