Часть 7 добавлю чарли и рикки
23 марта 2022 г., 11:12
так нужно убить мольберт, это мое задание. а то этот мольберт тупой.
короче риккардо убил мольберт чарли.
Ч: РИКК ТЫ НЕ ВИДЕЛ МОЙ МОЛЬБЕРТ?
Р: нет.
ч: ты его не брал? скажи правду, может ты тоже любишь рисовать? :D (не дождешься, чарли)
р: я не люблю рисовать, и я не брал твой мольберт.
Ч: ладно тогда я пойду и куплю еще 2 новых!:)
р:.........................может стоит его поискать?
ч: это будет долго, и у меня за это ввремя ПРОПАДЕТ ВДОХНОВЕНИЕ!!!
Р: ок..эптвч
ч:что? ладно, скоро вернусь!
р: да катись ты уже, надоел!
ч:.....................ПОКА!фннпргрпе
р: наконец то этот дурень ушел. надо выбросить остатки мольберта, а то он заметит.
рашуФКРРНК9ПЕФГЗШ
скоро допишу, конец!
ХААХХАХАХХААХАХАХХХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХХАХХХАХАХХААХХААХАХАХХААХХАХХАХАХАХААХХХХХААХАХАХАХАХАХ
ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!!!!
р: *выбросил с окна мольберт и попал прямо на чарли*
Ч: БЛЯТЬ РИКАРДО ТЫ СВОСЕМ ОХЕРЕЛ ВО ПЕРВЫХ ЭТО МОЙ МОЛЬБЕРТ ТАК ЕЩЕ И МНЕ НА ГОЛОВУ УПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ТЫ ГОЛОВОЙ ХОТЯБЫ ДУМАЕЩЬ ИЛИ НЕТ?!