Друг друга позабыли
Но вдруг взяла печаль
Мы память не убили
Хоть было сильно жаль
И вспомним вновь слова
Что написали с горя
Мы вспомним ведь слеза
Собрала много гноя
Зачем, та точка не нужна
Возможно всё в пустую...
Ну ты подумай, и пойми
Поставим запятую...
Напишем, посмеёмся
И снова будем жить.
Возможно наберёмся
Но тут судьба решит
Ведь главное не где ты
Допиваешь ром
А с кем глушишь сигареты
Не думай не о чём...