Сердце разбито как бокал
И нету смысла в этой жизни
Я робко о любви сказал
А ты разбив надежды, мысли
Сказала что я не такой
Не понимала ты мой нрав
Ну видно нам не по пути
Так предначертано судьбой
Ну и пускай, я сам с собой
Останусь прав
Да мне обидно , но я скрою
Да я жалел себя порою
Но льстить себе не стоит сильно
Я просто про тебя забуду
И поведу себя цивильно
И вновь писать тебе не буду