Сжигая мосты
14 февраля 2022 г., 10:50
Люблю - постоянно,
Влюбляюсь - часто.
Тоскую?
Хоть каждый день!
Себя невозможно
Узнать досконально,
Я пробовала, поверь.
Нам в детстве твердили,
Как мир безграничен,
Что столько всего предстоит,
Что стоит нам только к мечте потянуться,
И двери откроются в миг!
Но это ребёнок,
А если ты взрослый -
То крепко зубы сожми,
Есть только вперёд
[нельзя оборачиваться]
Горят мосты позади.