Всё будет хорошо

G
Завершён
47
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 445 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ночь. Звёзды, ярко сияли на темном небосводе. Лунный свет просачивался сквозь окна, попадая на лицо больного, что хмурясь, пытался хоть немного, да поспать. —Куро..?—раздался тихий голос со стороны двери. В следующую секунду, из дверей показалась блондинистая головка. Янтарные глазки беспокойно осматривали больно.—время пить таблетки.. На последние слова Червового валета, Куромаку что-то тихо и невнятно фыркнул. Приподнявшись, продолжая жмурить глаза из-за лунного света, что попадал ему именно в лицо. —ой. Сейчас. Подожди...—забегая в комнату, и придерживая в руках несколько коробочек с лекарствами, парнишка подбежал к окну. Несколькими движениями рук, он прикрыл темно-серые шторы. Комната моментально погрузилась во мрак... Тихонько подойдя к кровати второго клона,Феликс включил лампочку, что стояла на столе, что был покрыт большим количеством бумаги. Он тихонько провел рукой по лбу больного, приподнимая волосы серого. —на вид тебе лучше. Да и температура похоже начинает спадывать...—продолжая говорить тихо и с некой материнской любовью, блондин начал тихонько открывать коробочки, доставая из них несколько таблеток. Дальше, он протянул их Куромаку.—подожди, я сейчас принесу тебе стакан воды, чтобы запить их.—вставая с кровати, бросил четвертый. Парнишка быстрым шагом направился к двери, иногда поглядывая на больно. Приоткрыв дверь, что моментально заскрипела, он виновато поглядел на сероволосого, но тот лишь, прикрыл глаза, стараясь не заснуть. Перейдя с быстрого шага на бег, Червовый валет быстренько забежал на кухню. Достав из навесного шкафчика стеклянный стакан, четвертый налил в него воду и после направился обратно, стараясь не разлить содержимое стакана. Постучавшись, Феликс вошёл в комнату. Приблизившись к кровати второго, блондин протянул хозяину комнаты стакан. Тот же, снова привстав, взял его. —спасибо, Феликс...,—хрипло выдавил сероволосый, поглядывая на янтарные глаза своей "няньки". Он приподнёс стакан к губам и немного отпив, принялся запивать таблетки. Их горечь, каждый раз заставляло Куромаку немного корчить личико.—побыстрее бы уже полностью вылечится... —да, было бы прекрасно,—ответил Червовый, чмокая того в лоб. Сколько, Феликс это делал... И каждый раз, щёчки второго покрывались еле заметным румянцем.—тебе прочитать книжку чтобы побыстрее заснуть? —нет. Для сна мне нужно кое-что другое...,—глубоко вздохнув, ответил Трефовый Король. Заметив, что блондин вопросительно склонил голову, улыбка расплылась на лице Куромаку. Тихонько приблизившись к валету, упираясь руками на край кровати, он неуверенно чмокает в его пухленькие губы. —я люблю тебя, Феликс...и пойму, если это не взаимно. Минута. Две. Феликс молча смотрел в глаза Трефового Короля. Приложив одну руку у его щеке, Червовый тихонько чмокнул того в ответ. Ох, и как же в этот момент удивился Куромаку. —взаимно, Куро.—прошептал четвертый прежде чем накрыть его губы своими. Руки сероволосого начали съезжать, и вот, он с грохотом падает, оказываясь на Феликсе. Громко ойкнув, блондин поглядел на второго. Улыбка невольно появилась на его лице и вскоре, из уст начал вырываться звонкий и такой нежный смех, но скрип двери, заставил его замолчать: —и чем вы это тут занимаетесь...?
47 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (12)