Глава 8.
20 февраля 2022 г., 00:11
Примечания:
Снизу под главой будет важная информация! Попрошу ознакомиться!
Парень бежал сломя голову в лесную чащу. Ему было всё равно, что ветки деревьев, словно хлысты, сильно бьют по его лицу и телу. Даже больше, ему плевать. Сейчас в его голове творился хаус. С одной стороны он виноват, что Люси похитили, с другой - он не знал. Он не ведал, что может так произойти.
Её запах потихоньку пытался ускользнуть от розоволосого парня. Но тот старался бежать ещё быстрее. И плевать, что дыхание давным давно сбилось. Ему нужно спасти его Заклинательницу, ведь это он виноват. Ему было плевать на себя, главное, чтобы девушка осталась жива.
Парень остановился только тогда, когда увидел перед собой какой-то старенький домик. Половина его уже грозилась развалиться. Здесь обрывался её след. Недолго думая, Нацу зашёл в него и это стало его главной ошибкой. Его поджидали. Знали, что он объявится за блондинкой. Хорошенько приложив его тяжёлой железной трубой по голове - парень отключился...
Спустя два часа:
Разлепив глаза, Нацу попытался сфокусировать свой взгляд. Но его организм, явно был против это делать. Он промычал что-то нечленораздельное, потому что его рот был завязан. Всё тело болело так, будто он упал с огромной высоты. Парень сразу понял - его избили.
Вот же суки... Это так низко кого-то бить, когда человек находится без сознания. Руки Нацу заныли, принося ему дикий дискомфорт. Они затекли и было понятно, что его привязали, видимо, к стулу. Парень наконец-то смог сфокусироваться на том, что находилось перед ним.
А перед ним стояла просто ужасная картина. По его спине впервые прошёлся холодок и появились мурашки. Он смотрел на девушку, которая была без сознания. На её теле было множество ссадин, как будто ей пытались сделать как можно больнее. Парень еле оторвал свой взгляд от неё и решил осмотреться вокруг себя.
Их посадили в темницу, где не было никакого источника света. Благо парень хорошо видел в темноте, благодаря своим драконьим инстинктам. Посмотрел на свою грудь и увидел, что его привязали железной цепью. Парень хмыкнул и расплавил цепи, его такая ерунда не могла остановить.
Они упали на пол с громким грохотом. Нацу не очень понравилось это, всё-таки сейчас может прибежать стража на звук. Он снял с себя тряпку, которой завязали рот и бросился на помощь к Люси. Когда он приблизился к ней, то увидел, что у неё разбита голова, из которой маленькой струйкой стекала вниз - кровь. В нос ему ударил запах металла.
Он дрожащими руками прикоснулся к этому месту и девушка сморщила лицо. Его сердце сжалось и парень сразу же сорвал все цепи, которые её сковывали. Если бы не он, то златовласка уже давно упала на пол. Девушка повисла на розоволосом и парень одной рукой держал её за талию, а другой снял тряпку с губ.
- Люси, очнись, Люси, - Нацу слегка потормошил девушку и услышал рваное дыхание.
Она снова сморщила лицо, видимо, каждое движение приносило новую порцию боли. Девушка еле разлепила глаза и несколько раз поморгав, взглянула на Нацу, округлив глаза. Видок у него конечно был тот ещё... Разбита губа, синяк под глазом и разорвана одежда. Девушка попыталась сама встать, но только благодаря парню, она смогла ровно стоять на ногах.
- Нацу, где мы? Что произошло? - тихо произносила она, слыша как голос отдаёт хрипотцой.
- Прости меня, Люси. Это я виноват... - парень не мог даже в глаза посмотреть блондинке, настолько ему было стыдно.
- Я не понимаю, причём тут ты?
- Из-за меня тебя похитили и избили. Прости, мне очень жаль, - Нацу было настолько больно, но не физически, а душевно. Он понимал, что накосячил и девушка могла его не простить...
- Нацу, давай потом всё обсудим. Сначала нужно выбраться отсюда, - воинственно произнесла девушка, - Я всё равно на тебя не держу зла.
Только сейчас Нацу нашёл в себе силы посмотреть ей в глаза. И увидел, что девушка, сквозь боль - улыбается ему. Нет, он не хотел видеть такую улыбку. Парень всё бы отдал, чтобы увидеть снова задорные искорки в её глазах. Но сейчас они были пусты...
- Ты можешь подождать? Я сейчас, - парень помог Люси дойти до стены и облокотиться на неё.
Как только девушка нашла себе опору, Нацу сразу же рванул к железным прутьям и расплавил их так, чтобы Люси было удобно выбраться. Он снова подошёл к девушке и подал ей руку. Она без слов приняла его помощь и они вышли из клетки.
Парень принюхался и почувствовал откуда шёл свежий воздух. Он улыбнулся и повёл девушку к выходу. Мало того, что она еле ходила из-за недавней ситуации, так ещё её избили, когда его не было рядом. Плюнув, он подхватил девушку под руки и та тихонько пискнула.
- Нацу, ты чего? Я сама пойду, - удивилась Люси.
- Нет, так намного быстрее, - отрезал он и прислушался.
Девушка закусила нижнюю губу и промолчала. Ей было приятно, что он заботится о её здоровье. Парень же в это время услышал отдалённые разговоры. Чертыхнувшись, приблизился к двери и поставил девушку на пол, облокачивая её на стену.
- Я сейчас, - тихо произнёс парень и заглянул в щель от замка для ключей.
В той стороне он увидел, что там находилась что-то типо столовой. И сейчас там было, примерно пять-шесть стражей. Видимо, придётся драться. Включив стелс* режим, он тихо открыл дверь и набросился на первого стража, который был ближе всех.
Вырубив одного, он спрятал тело за бочкой, которая стояла справа от него. Дальше задача стояла потруднее. Потому все остальные пять охранников сидели за столом и что-то активно обсуждали. Он нашёл возле себя какой-то маленький камень и бросил его в сторону. Все стражи перевели взгляд на этот звук и направились к нему, схватив в руки волшебные посохи.
Как только они подошли почти в плотную к розоволосому. Он взял их элементом неожиданности и выскочив из-за своего укрытия, ударил по ним "ударом драконьих крыльев". Все стражи тут же разлетелись в разные стороны. Кто-то пытался потушить огонь, а кто-то лежал в отключке. Драгнил быстренько вырубил тех, кто был ещё в сознании.
Парень подбежал к Люси. И увидел что её уже держит Дева на руках, потому что девушка снова отключилась. Видимо, из-за большой потери крови. Нацу меньше всего сейчас хотел её тревожить, поэтому пытался как можно тише разбираться со стражей. Единственное, чего он сейчас хотел, это вывести свою Люси в полной безопасности, чтобы ей ничего не угражало. И с этими мыслями они втроём пробирались к выходу.
Тем временем в гильдии "Хвост Феи":
- Мастер, нужно собирать отряд, чтобы спасти Люси с Нацу! - воскликнула Алая.
- Эльза, я понимаю, что ты переживаешь за них, - Макаров немного помолчал и после добавил, - Но мы не можем сломя голову побежать туда, сначала нужно продумать план.
- Сейчас нет времени на план! Они в опасности!
Мастер несколько минут хмурился, явно что-то обдумывая. Но через некоторое время взгляд его стал серьёзным и он произнёс:
- Хорошо, собери самый сильный отряд и идите им на выручку! Они разрушили нашу гильдию и должны заплатить за это! - воскликнул Макаров, - Кем же я буду после этого, если не спасу своих детишек!
Вся гильдия дружно закричала и Эльза начала собирать отряд.
- Грей, Дождия, Гажил и Венди! Все за мной! - прокричала Титания.
- Эльза, мы с вами! - отозвался синий иксид, подлетая вместе с Шарли и Лилейным.
- Хорошо. Вперёд!
И все юные волшебники побежали спасать нашу "сладкую парочку". Конечно они бы их не бросили в беде. Всё-таки гильдия "Хвост Феи" славится своей сплоченностью с друзьями. Никто не боится отдать жизнь, ради своих любимых товарищей. Поэтому никто из них не сдавался до последнего...
Примечания:
Стелс* - невидимость.
Здравствуйте, дорогие читатели!
Как и обещала, уже 20 число и я выкладываю новую главу!
Хочу сразу предупредить, что 23 февраля проды не будет, т.к. будем отмечать праздник. Заранее спасибо за понимание!
Всех Защитников Отечества заранее поздравляю с Вашим праздником!
Надеюсь, глава Вам понравится!
Если у меня есть ошибки, пожалуйста - публичная бета включена.
Моя группа в ВК: https://vk.com/blackangels14
Буду ждать Ваших отзывов!
С уважением, Ваша _BlackAngels_.