В поезде в Париж

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 195 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я срал на унитазе в мужском туалете. Вдруг я услышал низкий хриплый голос,хотя по звукам в уборную никто не заходил.Подумал показалось. Уже на выходе вновь было слышно этот голос. Я посмотрел на пол и увидел люк и голосом который я слышал в кабине туалета: -Ну наконец-то ты меня заметил,-сказал он. -Что... Но как т.. -Замолчи,- перебил он меня,-у меня к тебе вопрос,-продолжил люк,-что это за значки на стенах. Я только сейчас их заметил, но решил не говорить это вслух.у меня появилась мысль, что это граффити, и я сказал: мол,никакие это не значки, это эксперименты , или то, что я поначалу подумал, но скоро понял, что это не эксперименты, а по прежнему кишащие вокруг люди. Но это всё равно я сам, подумал я, а человеческие эксперименты где-то далеко-далеко в лесу, под городом. И вот представь себе-подумал я,-что ты сидишь на унитазе в Москве, а вокруг все едут в метро,дышат, закрывают глаза и думают- хорошо бы, чтоб всё это поскорее кончилось.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)