Часть 3
15 февраля 2022 г., 11:59
Примечания:
Знаем ли мы тех людей,которые находятся рядом?
Сегодняшнее утро началось со звука сирены.Я быстро встала с кровати, оделась в форму и побежала на построение.Пришла практически самая последняя.Перед нами стоял наш командир.
-Ровняйсь!-сказал командир
-Смирно!
-Сегодня город Л объявил нашей родине войну(наш город З).Вы обязаны дать отпор противнику и одержать победу.Всем все ясно?
-Так точно,сер!-сказали мы хором
Пока все это происходило,я глазами искала Кристиана.Но его нигде не было видно.Это довольно сильно меня насторожила.
-Командир,можно задать вопрос?-быстро проговорила я
-Задавай-сказал командир
-Где Кристиан?
-Его не было и вчера на построении перед сном
Воспоминание:
После ежедневной тренировки,мы с Кристианом решили прогуляться.Он купил мое любимое клубничное молоко.
-Лейла-сказал Кристиан
-Что?-улыбнувшись спросила я
-Твое отношение ко мне ведь ничего не изменит,да?
-Конечно,а к чему такие вопросы?
-Просто стало интересно не бери в голову)
Я улыбнулась.И мы продолжили прогулку.Cмеясь мы обсуждали командира и сослуживцев.
Настоящее время:
Тут я вижу знакомые очертания силуета вдалеке.Это был Кристиан.
-Командир,он бежит к нам-выкрикнула я
-Я и сам это вижу!
Мне Кристиан показался каким-то странным.Даже очень.Весь запыхавшийся,хотя его комната находится не по-далеку от моей.
-Извините за опоздание,товарищ командир-сказал Кристиан
-Некогда мне выслушивать твои извинения.Быстро все рассредаточились по всему округу.
Но тут я слышу звук похожий на писк.
Примечания:
Дальше-больше