Часть 1
14 февраля 2022 г., 10:55
Примечания:
Извините за ошибки , мой первый фанфик !
Темная ночь внезапно, ворвавшаеся в комнату Олега застила пространство. Олег замученный после очередного учебного дня, устало смотрел на стену
"еще один бессмысленный день прошел…"-пронеслась мысль в голове Олега, но это мысль была прерванна внезапным стуком входную дверь…
" блять, кто мог стучать в дверь в три часа ночи?" — подумал он и потащился в коридор, чтобы посмотреть в глазок -"отец? опять бухой приперся …бляяять",-Олег открыл дверь и в квартиру вломился бухой отец
–Какого хуя ты так долго открываешь дверь? -начал кричать родитель.
–Я спал .-устало ответил герой.
Отец потащился на кухню, споткнулся об порог, упал и сразу же уснул, распластавшись на стареньком паласе (в детстве Олег думал, что ковру лет 200… он был настолько выцвевшимся, как будто сначала положили ковер, а затем построили этот дом)
Олег побрёл обратно в свою комнату, захлопнул дверь, с другой стороны подпер стулом, наверно не желая, чтоб отец в пьяном угаре не вломился в его комнату, явно Олег знал, что такое могло произойти…
нашему герою всего шестнадцать, но он уверен, его жизнь –мрак, он знал здесь у него нет будущего, либо он сопьётся и помрет, либо ему следует искать какой-нибудь способ свалить с этого"мухосранска "