Часть 5
15 февраля 2022 г., 18:46
Олег остался после урока .
" так , ну что же объясню тебе тему по графикам , я ведь понимаю , что ты это не знаешь"- жалко сказал Марат .
подросток ничего не ответил , лишь косым взглядом посмотрел на учителя .
Марат объяснял тему , подросток не слушал его , лишь" захлебывался "в своих мыслях, мечтал .
" ты меня слушаешь , Олег ? "- спросил математик.
" да ... "-подтвердил девятиклассник
*в мыслях Олега *
"чем то мне нравится этот учитель... боже , почему у меня такие мысли?.... если бы кто нибудь из сверстников об этом узнал , то после уроков меня явно бы покалечили...Ха , щас прикольнусь над математиком "
"Марат Алимжанович , вы мне нравитесь , не как учитель ... "-выдал ученик
"многие люди влюбляются не в тех людей ,это нормально ,так бывает , ты можешь думать , что влюблен , хотя на самом деле , ты страдаешь... "-ответил учитель
Олег явно не ожидал такой реакции от учителя и не подготовленный к такому ответы ничего не добавил
" ну чтож ... я объяснил тебе тему , надеюсь все было понятно , если нет , то спрашивай "-сказал Марат .
" понятно ... "
*Мысли Марата *
"В этом мальчишке , что-то есть " (явно он говорил не про математические возможности "