***
Спустя час уже Бруно с Полиной были пьянучие , убежали в пляс, после танцев начался медляный, Полина схватила Бруно. -я не умею танцевать- предупредил он. - а уметь и не надо!- она обняла его ведя за руку тихо ведя за собой в танце Полина. Полина заметила как все смотрели прямиком на их пару, но да мало кто знал что у «ужаса» деревни появилась девушка. Полина засмотрелась в лицо напротив, на неё смотрел хитрый взгляд мужчины, он улыбнулся. - ты красивая - а ты пьяный- ответила с улыбкой она. Он притянул ее на себя вовлекая в поцелуй. После окончания танца, Бруно повёл ее в комнату, затащив в комнату и закрыв дверь. Полина обернулась в полумраке, она увидела как у Бруно светятся глаза. Она испугалась , но увидив. Улыбку и любовь в глазах, успокоилась. Улыбнулась и подошла к нему, он прижал ее к стене. -моя…День рождение Исы
15 февраля 2022 г., 01:32
Проснувшись Полина потянулась на кровати, она обожала спать с Бруно, его кровать была великолепна, мягкая, большая, тёплая. Она повернулась к Бруно, он мирно спал на подушке, размерного дыша. Полина придвинулась ближе к мужчине утыкаясь носом в шею, от него уже не как впервый день пахло сыростью, песком . Теперь от него пахнет шампунем Полины, она просит его мыться своим, поскольку у него длинные волосы. Она погладила его волосы, накручивая на палец локоны. Он стал жмурится, но стал просыпаться, открыв глаза устремил взгляд на лицо Полины, поняв кто с ним он улыбнулся шурясь.
-Цветочек, доброе утро- Бруно подтянулся на кровати зевая. - сколько времени?
-не знаю , но солнце уже встало.
-я удивлен что так много сплю… я раньше спал по часу… - ответил Бруно приподнимаясь на локтях. - сегодня день рождение у Исы, с ума сойти 22 года племяннице…
- хаха - посмеялась Полина целуя мужчину. - вставай давай
Полина встала и взяла с пола своё платье , одевая его.
-цветочек кинь мне мое пончо- попросил Бруно застёгивая рубашку, и тут же положила в руку мужчине пончо. Он одев его, встал.
-оххх я бы ещё спал и спал- сказал он.
-надо помочь украсить дом- напомнила Полина. - пошли?
Они встали и пошли на кухню, там уже стояли Камило с Аленой, Камило пичкал ее сырниками.
-съешь ещё один- попросил Камило
Алене по взгляду стало плохо, увидев нас она помахала нам.
- о Дядя…- сказал Камило
- Ты что ее пичкаешь? - заволновался Бруно.
- да просто- сказал Камило
- не смог удержаться и поранил ее во время ваших игр? - спросила с улыбкой Полина, Алена заслушалась, угадала.
- нет! - запереживал Камило.
- как знаешь- ответила Полина.
Они начали убираться , украшая дом. Спустя 1 час проснулась Иса , когда она вышла, вся семья крикнула «с днём рождения!»
-спасибо! - ответила Иса обнимая всех, тут же начали приходить деревенские. Бруно потеряв Полину, начал ее искать, и нашёл возле алкоголя, она попивала с Камило алкоголь о чём-то споря.
- о Бруно, забери ее! - крикнул Камило отдавая стакан с виски Дяде, а сам побежал к Алене.
-Полина ты зачем пьёшь? - запереживал Бруно.
- хочу - ответила она- ты тоже попей, лучше станет!
Бруно , хотел что-то сказать. Но его не стали слушать запрокидывать в рот виски.
- ммм вкусно- ответил Бруно.