Мечта может стать реальностью

NC-17
В процессе
46
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 25 992 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник

Часть 18

Настройки
Камило воодушевленный шёл после предсказания Дяди, он был счастлив! У него с Аленой будут дети! Подходя к комнате, он увидел Алёну. -Камило ну что? Что Бруно сказал? - спросила взволновано она. Камило улыбнулся ей. -да был! Ты не поверишь что я видел!- сказал он давая ей в руки предсказание, Алена вглядывалась в него. Она увидела Камило и себя но старше , Камило обнимал ребёнка, гладя его. -это наш сынок…-протянул шепотом парень обнимая девушку. -сынок?- Алена разглядывала сильнее мальчика- сын- улыбнулась она потеряв пальцем предсказание. -он милый да?- Спросил Камило смотря на предсказание. -он очень красивый, весь в тебя! - сказала Алена, Камило же посмеялся. -как ты! - спорил парень. Алена отложила предсказание на стол. -нет ты! - ответила она с вызовом смотря на парня. Камило уже хотел подойти к девушке, как в комнату влетела Иса. -ребят мне срочно нужна ваша помощь, сможете помочь? - спросила она виновато смотря на пару. -да сестренка конечно - ответил он поворачиваясь к девушки. - спасибо ребят! - она взяла их за руки и потянула из комнаты на первый этаж. -Камило можешь стать кем-то высоким, надо поставить горшок - попросила девушка. Камило перевоплотился в высокого парня беря у сестры горшок и ставя его на новое место. -Алена поможешь мне с рассадой? - спросила девушка у Алёны, она же кивнула в ответ. -конечно- ответила она. Иса повела девушку за стол, Алена любила ухаживать за цветами поэтому ей было это только в радость. -Алена а когда у вас с Камило свадьба? - спросила Иса -Охх вроде Альма говорила через 2 недели- ответила Алена. -совсем скоро, только подумать мой младший брат женится быстрее меня… а ведь я старше его. -мне кажется тебе и без парня хорошо- улыбнулась Алена. -да! Я чувствую себя свободной! Это прекрасно- ответила она. -А твой дар великолепен- ответила Алена, смотря на цветы. -хах спасибо тебе - ответила она. Камило закончил и уже подошёл к столу девушек. -Иса я нормально поставил? Посмотри?- попросил Лицедей, девушка побежала смотреть, увидев что все прекрасно стоит она уже вернулась к Камило с Аленой. -да все чудесно спасибо тебе братик- ответила ему девушка, гладя по голове, растрепав ему все волосы. -ПХПХП- алена посмеялась над видом будущего мужа, он посмотрел на неё задевая локтем и краснея. -ты стесняешься?- спросила Алена, обнимая парня. -есть такое - ответил он обнимая в ответ, закопавшись носом в волосах девушки вдыхая аромат. -люблю… -и я тебя дурочек - ответила Алена. Иса помахала Алене и ушла. Все таки мешать не хотелось голубкам. Тут Камило подпрыгнул на месте услышав гром. -походу мама злится- ответил парень, и да он был прав подойдя к двери мамы он увидел как Пеппа злится на своего мужа. -мамуль что происходит? - Спросил Камило подходя к маме усаживая ее на кресло. -твой отец дурак! -хахах ну мам… - ответил Камило подавая чай маме. -спасибо сыночек- ответила она смотря на сына- ты у меня такой взрослый- Пеппа не выдержав расплакалась. Тут уже полил дождь так ещё и сильный. -мамуль! Ну-ну хватит- просил сын себя на полу. Алена смотрела на всю эту картину с большим интересом, Камило любит и ценит свою маму, так же как и она его…. Хорошая все таки семья… Алена подошла к Камило. -тетушка не переживайте - просила девушка у своей будущей свекрови, она посмотрев на Алёну заметно успокоилась, со временем они полностью успокоили Пеппу разговорами о свадьбе, мама Камило просила походить с Аленой и посмотреть ей платье, Алена согласилась. Спускаясь на ужин, они не видели Полину с Бруно до нитки мокрыми но счастливыми, вспомнив из-за чего пошёл дождь они поздоровились им. Бруно с Полиной помохал и сказали что скоро выйдут, надо высушиться. Они же кивнули садясь уже за почти полный стол . Камило пытался будто съесть весь стол, как в него все влезает, Алена же ела по немногу и ей хватало. Пеппа со своей мамой о чём-то оживлённо говорили. Исса с Мирабель, Луиза с Долорес. Тут Иса опомнилась что не хватает ещё двух людей. -А где Бруно и Поля? - спросила девушка у Камило. -мы их видели они попали под дождь мамы , все промокли до нитки- ответил он. -ужас! - крикнула Пеппа услышав.- надеюсь они не заболеют -врятли мамуль, не переживай! - ответил Камило. Тут уже спустилась Полина с Бруно, садясь на свои места, они принялись есть еду, болтая обо всем. Полина с Аленой невольно вспомнили как они сюда попали, у них появился интерес, что с ними стало? Они умерли? Похоронили ли их? Долго ли плакали по ним? Или вообще не плакали? Они решили у себя в голове попросить Бруно не только посмотреть в будушее но и в другой мир, он как предсказатель наверное мог посмотреть и что-то увидеть.
46 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник