Мечта может стать реальностью

NC-17
В процессе
46
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 25 992 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник

Часть 23

Настройки
Наступил самый долгожданный день для Камило , ну и для всей его семьи это его день рождение! Рано утром Алена проснувшись встала с кровати, тихо чтобы не разбудить именинника, и он почти проснулся, поскольку не почувствовал рядом Алёну, стал шарить руками, поймал в охапку подушку и возможно принял ее за Алёну, обнял, уткнулся носом и мирно задышал снова засыпая. Алена удивилась но мило улыбнулась «ребёночек» подумала она , одевая сланцы и пошла вниз на первый этаж, где уже все стояли , правда сонные , Полина сонно посмотрела в сторону Алёны, Бруно же мирно сопел на ее плече, она толкнула его в бок, он поднял голову с плеча Поли зевая в кулак. - Простите что так долго, Камило чуть не проснулся- ответила Алена, обращаясь ко всем членам семьи. На ногах были все кроме Антонио, по понятным причинам, он ещё ребёнок пусть спит. Они тут же принялись за дело, Полина, Алена, Бруно и Иса раскладывали столовые приборы, еду на стол. Джульета, Августин и Мирабель доукрашали зал. Луиза с Долорес вынесли торт ближе к столу, доукрашивая его. Камило проснулся от солнца, который светил в его глаза, встав с кровати он сонным взглядом посмотрел на вторую половину кровати, некого не обнаружив он понял что либо проспал завтрак, либо Алёну позвали помочь. Где-то в глубине души он понимал что что-то забыл, но думать об этом не хотелось, сейчас бы раздобыть еду и питье. Встав с кровати он подошёл к зеркалу поправляя свои кудри, взяв резинку в руки он решил впервые сделать пучок, посмотрев на себя он удивился, ведь с хвостиком горазда удобнее. Одевая своё любимое пончо, он открыв дверь спокойно пошёл по лестнице, понимая что слишком тихо для утра, завернув за угол у него чуть сердце не выпрыгнуло, когда он услышал крики и что кто-то выскочил на него крича -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КАМИЛО! Камило стал менять облики как перчатки держась за грудь, и с испуганными глазами смотрел на своих родных. Тут Мадригали поняли что походу перестарались и испугали Камило. -Ох солнышко мое! - сказала Алена обнимая Камило- Прости нас, мы не хотели пугать… -Камило?- перепугался Бруно подходя к племяннику -я же говорила что этим только напугаете - сказала Долорес держась за уши. -ты испугался? - спросила Полина - пффф -да очень - ответил Камило обнимая Алёну. -да прости возможно перестарались- ответила Поля понимая что и сама бы испугалась подобного, так ещё бы и побила потом того кто это придумал. -Не возможно , а точно перестарались, мы просто хотели чтобы ты запомнил - ответила Альма, гладя внука по голове. -спасибо вам все равно! - ответил с улыбкой Камило. -Пойдём сынок , сядешь покушаешь - говорила Пеппа, у неё же смотря на сына шёл мелкий дождик над головой , Фелекс же успокаивал свою жену. Сев за стол они начали кушать и разговаривать, все поздравляли Камило, напоминая что ближе к вечеру начнётся салют. Камило когда не кто не видит взял из под стола бутылку с вином, наливая себе в бокал, тут он почувствовал что кто-то ударил его в затылок, поднимая взгляд он увидел злой взгляд Алёны. -Принцесса? -ты с дубу рухнул? Ещё маленький чтобы пить! - говорила тихо Алена. -Ну я немного, прошу! - просил ее Камило сложив руки в молящей позе. -Солнышко… ну ладно если немного только - попросила она -раз уж ты знаешь выпьешь со мной? - Спросил Камило, Алена кивнула сев напротив Камило подвигая бокал. Камило тут же налил вино. Поднимая свой бокал он посмотрел на Алёну - ну что любимая моя давай выпьем, за нашу любовь- сказал Камило Алена чекнулась с Камило -за нашу любовь - ответила она отпивая глоток, да вино в Колумбии прекрасно! Очень вкусное… Камило же выпил почти весь бокал оставив один глоток. В это время Полина с Бруно рассматривали распаивающих друзей. -как думаешь это остановить? - Спросил Бруно у Полины Полина же пожала плечами, конечно по логике следует остановить, но блин это же день рождение Камило, так уж и быть. -думаю нет, не переживай малыш , они выпьют и даже буянить не будут - на счёт Алёны я не переживаю , но Камило…- взволновано сказал Бруно. - ну побуянит ребёнок , не переживай!

***

Спустя 2 часа , Бруно с Полиной поняли что Камило напился так ещё в стельку и так же напоил Алёну, они танцевали, выбегали на улицу что-то делали там , потом возвращались снова пить. Полина начала переживать за сестру, Бруно увидев это пытался успокоить этих двоих, на что они не слушали его. -они меня не слушают…- выдохнул Бруно облокачиваясь на стенку. -завтра получат от меня- ответила Полина. - Даже не смей! Ты сейчас в положении - Распереживался Бруно. -Малыыыш не переживай! - ответила она обнимая мужчину целуя его в уголки губ. -сложно не переживать - ответил он. Он так мило посмотрел в глаза Полины что она не удержалась и поцеловала его в губы, Бруно же ответил ей приобнимая за талию. Ближе к закату все вышли на улицу смотря на салюты, они были красивые, разноцветные, Полина с Аленой любовались ими. Бруно стал зивать, Полина взяла за руку почти уснувшего парня и потащила на второй этаж, вдруг они увидели как их перегоняют Алена с Камило, пожелав им сладких снов они со скоростью света закрылись в комнате Камило. Полина рассмеялась понимая что Алене пришел капец в виде пьяного парня. Бруно же тоже малость прифигел смотря на то как его племянник утаскивает Алёну в комнату. -вот дают..- ответил он -согласна с тобой Брунито Они так же зашли в комнату, переодеваясь Полина легла на кровать, смотря как ее будущий муж переодевает свою рубашку, рассматривая его пресс она поняла что забрала лакомый кусочек и не отдаст его уже не кому, Бруно заметил этот пожирающий взгляд на себе и покраснел, он лёг в кровать укрывая обоих одеялом, Полина тут же прижалась к Бруно обнимая его. -сладких снов любимый мой- сказала Полина. -Сладких mi amore- ответил Бруно целуя девушку а лоб. Так они и заснули спустя 5 минут
46 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник