Часть 28
6 марта 2022 г., 08:05
Алена и Камило встали ближе к 10 утра, понимая что завтрак они благополучно проспали
-с ума сойти , мы проспали?- Спросил Камило поворачиваясь лицом, к Алене, она же улыбнулась Кивая.
-ну и ладно, не переживай, я попрошу тетю Джульетту , она нас покормит- сказала Алена гладя парня по кудрявым волосам.
-ты не пробывал делать хвостики? Или пучки? - спросила Алена , Камило задумался, да так было бы легче ему. Когда в глаза не лезит…
-Слушай , а это чудесная идея, поможешь? Я не разу не делал хвостик.. - засмущался Камило, опуская глаза в пол.
-Конечно любимый- ответила Алена , беря с полочки резинку чёрного цвета, она начала делать пучек и у неё выходило хорошо, уже спустя 5 минут Камило смотрелся на своё новое отражение , разглядывая лицо, вроде то же самое лицо, но оно теперь выглядит лучше…
-спасибо любимая моя- улыбнулся парень.
В это время Бруно и Полина уже мыли посуду после завтрака.
-Поля, ты можешь позвать Камило с Аленой? Они проспали завтрак, надо бы им перекусить- сказал Бруно.
-Да хорошо малыш- сказала Полина вставая со стула , целуя парня в загривок шеи и пошла на второй этаж, постучав в дверь ей открыл Камило.
-Доброе утро…- сказал Камило - Я вижу ты хорошо ночь провела?- улыбнулся Камило- не довела Дядю до белого коленья?
Камило улыбался скрестив руки на груди с вызовом смотря на сестру своей жены, тут подошла Алена.
-Поля! Доброе утро! Как ты?- спросила она, но увидев что Камило опять начал нападать на Полю, остановила его. - Камило ты что!
-ох Камило, не уж то завидуешь? Жалко тебя- улыбнулась Полина, переводя взгляд на сестру.
-Сестренка пока все ушли по делам, мы с Бруно оставили вам еды, спуститесь покушайте- сказала Полина.
Спускаясь на первый этаж они увидели Бруно который сидел на стуле попивая кофе, увидев ребят он помахал им.
Камило с Аленой сели за стол, беря со стола орепы.
Полина села на стул отдышавшись, Бруно посмотрел с интересом на жену.
-Цветочек, ты бегала?- Спросил Бруно подвигаясь к девушке.
-Нет, малыш, у меня почему-то отдышка началась - ответила Полина
-Сестренка, а какой месяц? - спросила Алена, Полина задумалась вспоминая.
-скоро 9 будет- ответила Полина.
-тогда понятно, ты скоро рожать будешь- сказала Алена
-хах логично- ответила Полина, понимая что скоро ей капец.
-дядя любимый можно с тобой поговорить? - Спросил Камило, Бруно кивнул ставая со стула и отходя с Камило.
-Что такое?
-Вы ночью опять! - взбесился Камило.
-Хах, прости это Полина набросилась…- покраснел Бруно вспоминая ночь.
-набросилась? Эхх у нас с Аленой пока не сдвигается- ответил грустно Камило, посмотрев на Алёну, которая мирно о чём-то беседовала с Полиной, посмеиваясь.
-Попробуй сам начинать?- посоветовал Бруно- у нас в паре Полина всегда начинала, ну а потом уже и я начал…
Бруно было стыдно говорить на такие темы с племянником, но поскольку их жены сестры, как не как они стали из-за этого ближе, и доверять друг другу, до появления этих девушек они с Камило не очень хорошо общались.
-Да ты прав с сегодняшнего дня я начну- ответил Камило
-вот и молодец ! - улыбнулся Бруно
Бруно с Камило подошли к своим девушкам.
-Что обсуждаете? - Спросил Камило садясь рядом с Аленой.
-да вспоминали как мы жили раньше- ответила Алена посмеиваясь
Бруно посмотрев на Камило придумал отличный план, он повернулся на Полину.
-дорогая я хочу тебе кое что показать, пошли?- Спросил Бруно, у Полины загорелись глаза, да она любила сюрпризы от своего малыша.
-правда?? Пошли тогда быстрее ! - ответила Полина.
Бруно посмотрел с улыбкой на Племяника, одними лишь губами сказав «удачи» они ушли.
Камило понял что его дядя ушёл чтобы они с Аленой остались одни.
-Бруно такой милый, сюрпризы ей готовит- улыбнулась Алена.
-хочешь я тебе сюрприз покажу?- Спросил с хитрой ухмылкой Камило, беря за руку девушку и потянув ее за собой, а сам он пошёл в комнату, обдумывая план действий.
-Камило что ты придумал?- спросила Алена, не понимая что делает ее муж.
Камило завёл ее в свою комнату , закрыв за собой дверь, подошёл в плотную к девушке. Алена покраснела от действий мужа.
-Камило..- не успела договорить Алена, как ее поцеловал Камило, проталкиваясь языком в рот Алёны, исследуя им всю Алёну.
Алена сначала удивилась напору Камило, но когда он ее приобнял за талию, у неё будто голова выключилась, она обняла его в ответ целуя, кусая его губы. Камило прижал ее к стене, запуская руки под подол юбки, сжимая в руках ее бёдра.
-Камило…ты что удумал?
-хочу чтобы ты тоже подарила мне детей- сказал Камило, кусая ее шею.
-аххх, ты… ты уверен что хочешь этого? - спросила Алена, уже понимая что проиграла эту войну.
-безумно- ответил Камило смотря своими карими глазами , в глаза напротив, Алена заметила что они горели, будто в них зарождался огонь и Алена сдалась, да сдалась, но а что ещё делать? Ей стало резко все равно на его возраст, на его маму которая может поразить ее молнией, хотя если она родит ребёнка, то возможно Пеппа будет рада…
Алена поцеловала его в губы, Камило понял что Алена уже не против , Камило дышать в ее шею, Алена же запрокинув ее постанывала. Руки Камило блуждали по телу девушки принося удовольствие. Алена в потоке этих чувств даже не заметила когда Камило снял с неё платье и когда она оказалась на Кровати, но над ней уже нависал парень смотря на девушку возбужденным взглядом. Он кусал, проходился языком от шеи до пупка. Алена же постанывая, снимала с Камило одежду.
«Вот маленький чертёнок» подумала она
-Принцесса…. Любимая моя- говорил Камило шепча на ухо девушке.
Алена решила занять легирующие позиции, сжимая в руках бугарок в штанах парня.
-Аленааа аххх- простонал Камило, он привстал снимая с себя последние элементы одежды, Алена же расстёгивала штаны Камило, она взяла рукой его половой орган.
-мгххх
-Любимый мой, ты чего так краснеешь? - спросила с улыбкой Алена рассматривая красное лицо парня
-не ты ли мне говорил что хочешь меня?- улыбнулась шире девушка надраставший парню.
-Аххх, Аленочка, принцесса… хочу тебя- ответил Камило
-ну так бери
Камило от таких слов будто с цепи сорвался, он ее кусал, целовал, доводя Алёну до дрожи, она постанывала и даже не поняла когда в неё вошёл Камило, он начал медленно двигаться положив ноги девушки к себе на плечи, он сжимал ее бёдра ускоряясь. Девушка же обмякла, я комнату наполнили вздохи и полутоны парня и стоны девушки. В кульминации своего действия Камило поцеловал Алёну, терзая ее губы, он излился в неё улыбаясь. Падая рядом он прижал девушку к себе укутывая одеялом.
-люблю тебя - сказал Камило
-и я тебя мой маленький чертёнок- улыбнулась Алена.
-чертёнок? А почему я чертёнок? - Спросил Камило улыбаясь
-совращаешь меня- ответила Алена прижимаясь к груди парня , целуя его в шею.
-ахх, это ты меня совращаешь- ответил Камило
-не правда!
Ближе к вечеру все члены семьи стали подходить к дому, Алена с Камило уже во всю готовили. К ним подошли Иса с Мирой.
-Привет голубки- сказала Мирабель - как день провели?
Алена покраснела уворачиваясь от взгляда кузин своего мужа.
-Прекрасно! - ответил Камило
-Что делали?- спросила Иса
-А вот это уже секрет- с улыбкой сказал Камило
-Ой ну и ладно- ответила Иса с улыбкой посмотрев на спущенную Алёну. Когда Иса с Мирой ушли к ним подошли Бруно и Полина, Алена увидела что Полина счастлива как маленький ребёнок, Бруно же мило улыбался смотря на восторг девушки.
-Как день провели? - Спросил Бруно
-отлично дядя- улыбнулся Камило, подмигивая Дяде. Он же поняв в чем дело улыбнулся парню.
Поля улыбнулась во все 32 зуба, понимая что план Бруно удался.
-надеюсь дети не за горами- сказала Полина.
Алена услышав это сильнее засмушалась.
-Поля!!!
-хаха прости прости дорогая- улыбнулась Полина, они с Бруно ушли к столу, Камило придвинулся к девушке обнимая ее за талию, кусая мочку уха.
-ты чего?- спросила Алена смеясь от щекотки
-люблю тебя
Алена обернулась к Камило.
-и я тебя чертёнок- сказала девушка обнимая его в ответ.