"Уважаемая" тварь
22 февраля 2022 г., 12:35
Первый проснулся Танджиро. Открыв глаза он увидел всё ещё спящую Канао.
Просыпайся, Канао. - проговорил Танджиро целуя в лоб Канао.
Ммм, не хочу... - ответила Канао.
Надо Канао, надо. - сказал Танджиро.
Зачем? Давай ещё поспим. - ответила Канао.
Канао, у меня ещё дела на весь день есть. А ты сестру проведай, помоги ей. - сказал Танджиро.
Ладно. - ответила Канао, и хоть с трудом, но встала.
Спасибо. - сказал Танджиро.
Ага. - ответила Канао.
Давай поедим и пойдем. - сказал Танджиро.
Давай. - ответила Канао.
Спустя 2 часа.
Вот мы и вернулись. Ладно, иди к сестре, а я кое куда пойду. - сказал Танджиро.
А куда если не секрет? - спросила Канао.
Секрет. - ответил Танджиро.
Эх, ладно. Удачи. - сказала Канао и пошла в сторону своей и сестры комнаты.
Спасибо. - ответила Танджиро и направился к выходу. Зачем он заходил? Провести Канао.
Спустя 5 часов.
Так, вроде эти трущобы. Ладно, посмотрим. - проговорил Танджиро. - Черт, так тут почти никого нет. С одной стороны их может и не быть, а может и легче найти.
Танджиро обошел 7 домов из 13. Зайдя в 8 дом он увидел как муж бьет жену, говоря, что она не сделала то что должна была. Танджиро остановил руку мужика.
"Уважаемая" тварь, остановись. - сказал Танджиро.
Ты кто малый? Тебе врезать? - спросил злой мужик.
Врезать тебе наверно надо. У тебя дочь была?
Дочь?.. Аа... А, бесполезная. - ответил Танджиро.
Тогда у меня к тебе два вопроса. Первый - почему ты продал свою дочь? Второй - за каким хером ты бьешь свою жену? - спросил Танджиро.
Какую дочь? А, бесполезную... Так она была бесполезной. Че с нее взять то было. А она не выполняет то что я ей говорю. Поэтому и бью. - ответил мужик.
Ох, сука пощады тебе нет. - сказал Танджиро и сломал мужику ту руку, которой он бил жену.
Не сильно болит? - спросил Танджиро подходя к матери Канао.
Н-нет, я уже привыкла. - ответила мать Канао
Ладно, берите все свои вещи и уходим. Хотя вам тут и брать нечего. - сказал Танджиро.
А куда уходим? - спросила мать Канао.
К вашей дочери. - ответил Танджиро. - Думаю она будет рада вас видеть, да и вы будете рады видеть её.
Д-да, конечно... Конечно я буду рада видеть её... - проговорила мать Канао со слезами на глазах.
Ну-ну, успокойтесь. Пошлите уже. - сказал Танджиро.
А сколько идти? - спросила мать Канао.
5 часов где-то если будем отдыхать то часов 6-7. - ответил Танджиро.
Ясно... Хорошо, я думаю, я готова. - ответила мать Канао.
Вот и славно. Давайте кстати зайдём поесть, а то я не ел с утра, да и вы поедите. - сказал Танджиро.
Не стоит, я вчера поела. - ответила мать Канао.
Нет стоит. - сказал Танджиро. - Тут деревушка в часе ходьбы. По пути зайдем и поедим.
Хорошо. - ответила мать Канао. - Скажи, а Канао хорошо живет? И вообще, откуда ты её знаешь? Тебе на вид лет 19-20. - спросила мать Канао.
Да, Канао очень хорошо живет. А её я знаю так как стал охотником как и она. - ответил Танджиро.
Она охотник на демонов? Я слышала эти слухи что демоны существуют, но думала эти миф. - сказала мать Канао.
Я тоже так думал, пока отец не рассказал. - ответил Танджиро.
Спустя час.
Так, вот и деревня. Пошлите купим что-то и дальше в путь. - сказал Танджиро.
Ага, пошли. - ответила мать Канао.
Здравствуйте, нам пожалуйста два бэнто. -сказал Танджиро протягивая деньги.
Вот, всего доброго. - сказал продавец протягивая два бэнто.
Спасибо. - ответил Танджиро.
Вот, берите. - сказал Танджиро
Спасибо. - ответила мать Канао беря бэнто.
Спустя 5 часов.
Вот мы и пришли. Я сейчас прийду, стойте здесь. - сказал Танджиро и пошел к Канао.
Привет Канао. - поздоровался Танджиро.
Привет, как дела? - спросила Канао.
Все хорошо. Слушай, ты бы хотела встретиться с мамой? - спросил Танджиро.
Да, конечно. Мама ко мне всегда доброй была... Но не знаю где она и жива ли вообще. - ответила Канао.
Пошли на улицу выйдем. - сказал Танджиро.
Пошли. - ответила Канао.
Они вышли на улицу.
М-мама? - спросила Канао.
Да, я... - ответила мать Канао.
Канао молча обняла свою маму. Танджиро же молча стоял и смотрел на воссоединение.
Танджиро... Спасибо... - проговорила Канао.
А я что? А я ничего. - ответил Танджиро.
Ага, ничего... Спасибо... - говорила Канао.
Ага. - ответил Танджиро. - Кстати, там твой папа с сломанной рукой еще валяется.
Он заслужил. - ответила успокоившись Канао.
Ну, я тоже так думаю. - ответил Танджиро.
А я то думала, зачем ты спрашивал где они щас. - сказала Канао.
Ну так. Можно было и догадаться. - ответил Танджиро.
Ну да. Пошли мам, я представлю тебя Шинобу. - сказала Канао.
А кто это? - спросила мама Канао.
Тот человек который меня купил. - ответила Канао.
Ясно, пошли тогда. - сказала мама Канао.
Танджиро, давай вечером на заднем дворе? - спросила Канао.
Ага, я пойду отдохну. А то весь день на ногах. - ответил Танджиро.
Хорошо. - ответила Канао и они с мамой пошли к Шинобу.
Канао, а это твой друг? - спросила мама Канао.
Ну... нет. Он мой парень. - ответила Канао.
Серьезно? Поздравляю. Я думала то что просто знакомый не пойдет вот так вот искать родителей. Скорее друг или парень. Он просто сказал мне что вы познакомились когда становились охотниками. - ответила мама Канао.
Ага. Ладно, вот мы и пришли. - сказала Канао. - Шинобу, можно? - спросила Канао.
Да, заходи. О, а кто это? - спросила Шинобу.
Это моя мама. Танджиро её спас и привел. Помнишь я тебе говорила что отец её бил, а меня продал? Так вот, я рассказала это Танджиро. А ты знаешь его характер. Пошел на следующий день искать её. - ответила Канао.
О, ясно. Меня зовут Шинобу Кочо, приятно познакомиться. - сказала Шинобу.
Меня зовут (Напишите в комментарии), приятно познакомиться. - ответила мама Канао.
Ладно, Канао. Можешь взять любую комнату и жить с мамой. Кухня, купальня и прочее на первом этаже. Можете идти, а я немного занята. - сказала Шинобу и вернулась к рабочему месту.
Спасибо, сестра. - ответила Канао.
Вечер того же дня.
Так о что ты хотела? - спросил Танджиро.
Хотела поблагодарить за то что спас маму и привел её сюда. - ответила Канао обнимая Танджиро.
Пожалуйста. Может ещё и отца привести? - спросил Танджиро.
Можно, я его убью. - ответила Канао.
Ха-ха, он и так без руки уже считай на пару месяцев. - сказал Танджиро.
Мало ему. Убить его мало будет. - ответила Канао.
Ну, ты лучше знаешь. - ответил Танджиро.
Ага. - сказала Канао.
Так они просидели еще 10 минут.
Канао... - проговорил Танджиро.
Что? - спросила Канао.
Танджиро молча поцеловал Канао.
Продолжение следует...
Примечания:
Хе-хе. Ждите сегодня продолжение. Не скажу когда, так как сам не знаю. Удачи всем.
Бета: я тут был