История начинается
14 февраля 2022 г., 13:14
Примечания:
Часть небольшая
Сегодня день влюблённых и во всех магазинах много цветов роз белых и красных . И в Хогвартсе начали делать волинтинки.
-Гари а кому ты сделал , спросила герм
-Я для Джини, а ты наверно для рона
-Да угодал, так пошли дарить.
-А где они кстати ?
-Джини пошла в библиотеку реферат писать, а Рон на улице
-Понятно, ладно пошли ага.
Тем временем у слизерина:
-Драко ты кому сделал валентинку?
-Да есть тут один человек, усмехаясь сказал Драко
-Кто это? Спросила Панси, вот я подарю валентинку Блейзу.
-С какой стати , ты его любишь?
-Ну как сказать ну ладно да
-Понятно ладно я пошёл дарить.
Тем временем у грифиндорцев :
-Привет Джини это тебе валентинка
-Привет а это тебе
Все пошли в большой зал Далбондор поздравил всех с днём влюблённых и сказал сегодня кто любит кого-то то могут признатся Драко написал валентинку Поттеру как он ему нравился , а Поттеру нравился Драко но не кто не знал и вот Драко подошёл к Поттеру и сказал
-Ты мне нравишься
-Всмысле ну ладно ты мне тоже и потом узнали все..
Примечания:
Продолжения не будет одна часть