1.2(прилет) История Коры Актурус Блэк
15 февраля 2022 г., 20:11
Примечания:
Нормальная глава?
Бета: Мне норм.
Мама Коры(Роксана Сенри Канибару).
Отец Коры (Актур Хисео Блэк).
Брат Коры ( Хисуи Актурус Блэк).
Младшие сестры( Мия Актурус Блэк),(Окойя Актурус Блэк).
Все имена случайны!!!
Р:Просыпайся соня!
К:Не хочу мам! Почему мы переезжаем именно сегодня и именно туда куда я не знаю туда?
Р: Ведёш себя как 5 летний ребенок!Вставай!!!
К: Мне 6 с половиной года. Хорошо встаю!
Р: Хорошо! Я пока пойду разбужу Мию и Окойю.
Она ушла
К: Доброе утро Феникс!
(Обращается к бею который лежал на подушке на прикроватной тумбочке).
Почему мы переезжаем именно в Японию?Ладно надо пойти умыться,позавтракать даже потренироваться успеем....надеюсь.
Она встала и пошла умываться. Пошла тренироваться( оделась в спорт.костюм).
Кора у арены
К: Вперёд!!! Взлетающий запуск!
М:Доброе утро! Хороший запуск! Давно не спишь?Сколько тренируешься?
К: Доброе ! Спасибо! Нет недавно проснулась, а на счёт времени не знаю. Я пробежала 2 круга, растяжка и 3 запуска как думаешь сколько времени ушло?
М: Считая что у нас маленький двор поэтому примерно минут 5 на пробежку столько же на растяжку и 3 на бейблейд . Идём поедим!
К: Иди я в душ и тебя догоню.
После душа она оделась в одежду : жёлтую футболку, красные шорты ,зелёные кросовки.
На кухне
О: Доброе утро Кора и Мия !
М: И тебе хорошего утра!
К: Окойя, во 1 почему кричишь? А во 2 оно было добрым пока я не проснулась! МАМ, что на завтрак?
Р: Каша манная твоя любимая!
К: Мне начинает нравится этот день. А правда, что туда куда мы едем в доме очень большой тренировочный зал?
Р:Правда.
Ставит тарелку
Р:Приятного аппетита.
М:К:О: Спасибо.
Р:После завтрака идите собирайте вещи.
К: Я их вчера собрала их только из комнаты перегрузить нужно…и мне интересно чем они занимались 15 минут пока я тренировалась?
О: Я собирала раскраски и карандаши.
М: Я выбирала наряд.
Р: Кора, твои пренадлежности и кружнам то есть костюмы, арену,инструменты музыкальные и обычные, холсты с кисточками, библиотеку,ножи, лук, пряжу и глину привезут к сожалению по позже мы их отправим грузовым самолётом!
К: На счёт арены жалко! А к всему остальному УРА! Не люблю кружки зачем мне столько много? А нам вообще обезательно переежать? Нам и в Америке хорошо живётся.
Р: Ты должна быть лучшая во всём ты Блэк! Да! Нам обезательно надо переежать.
Адвокатура твоего отца была переведена туда и мы туда едем с вами и твоим отцом!
К:Хорошо тогда почему Мия и Окойя не занимаются чем-нибудь?!
Р; Они маленькие!
К: МАЛЕНЬКИЕ! Окойя младше на год Мия на 2.
О: Меня не втягивай я не хочу ничем не заниматся и вообще Мия, пойдем собирать вещи!
М: Ладно.
После сбора вещей и погрузки чемонадов едут в аэропорт. Диалог в машине
К: Хисуи, ты в курсе что арену доставят в Японию позже нашего приезда?
Х: Я в курсе :( печальненько где мы тренироваться будем?
К: Не знаю. А где находится дом?
А: Правельно называть наш новый дом особняком!
Х: Возле леса вроде!
А:Ты прав. Мы приехали.
Все вышли из машины.
А: Мы с Хисуи идём здавать чемоданы ,а вы пока идите в самолёт.
Р:Хорошо.
В самолёте
П-пилот.
П: Уважаемые пассажиры, просьба пристегнуть ремни безопасности и не вставать со своих мест до полного поднятия самолёта.
К:Вы хотите как хотите я посмотрю сериал.
Кора выбрала сериал (Однажды в сказке) и уснула под него .
М: ВСТАВАЙ ПРИЛЕТЕЛИ!!!
К:Блин ты ку-ку меня так пугать!
О:Зато проснулась!
Р: Далеко от меня не отходить пока я вызову такси, а Актур с Хисуи не забирут наши чемоданы.
После того как чемоданы были забраны и герои уже в такси. Кора смотрела в окно но потом она уснула, Хисуи собирал кубик рубик,Мия и Окойя играли в ладошки, Роксана играла в телефоне, а Актур читал.
После того как приехали. Кору будить не стали, а просто отнесли в её новую спальню.
(Автор: Я не помню где начинается 1 сезон но надеюсь правельно).
Примечания:
Простите если сильно затягиваю!