Реквием Спрайзен vs Реинкорн Анубис

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 22 473 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

1.2(прилет) История Коры Актурус Блэк

Настройки
Примечания:
Мама Коры(Роксана Сенри Канибару). Отец Коры (Актур Хисео Блэк). Брат Коры ( Хисуи Актурус Блэк). Младшие сестры( Мия Актурус Блэк),(Окойя Актурус Блэк). Все имена случайны!!! Р:Просыпайся соня! К:Не хочу мам! Почему мы переезжаем именно сегодня и именно туда куда я не знаю туда? Р: Ведёш себя как 5 летний ребенок!Вставай!!! К: Мне 6 с половиной года. Хорошо встаю! Р: Хорошо! Я пока пойду разбужу Мию и Окойю. Она ушла К: Доброе утро Феникс! (Обращается к бею который лежал на подушке на прикроватной тумбочке). Почему мы переезжаем именно в Японию?Ладно надо пойти умыться,позавтракать даже потренироваться успеем....надеюсь. Она встала и пошла умываться. Пошла тренироваться( оделась в спорт.костюм). Кора у арены К: Вперёд!!! Взлетающий запуск! М:Доброе утро! Хороший запуск! Давно не спишь?Сколько тренируешься? К: Доброе ! Спасибо! Нет недавно проснулась, а на счёт времени не знаю. Я пробежала 2 круга, растяжка и 3 запуска как думаешь сколько времени ушло? М: Считая что у нас маленький двор поэтому примерно минут 5 на пробежку столько же на растяжку и 3 на бейблейд . Идём поедим! К: Иди я в душ и тебя догоню. После душа она оделась в одежду : жёлтую футболку, красные шорты ,зелёные кросовки. На кухне О: Доброе утро Кора и Мия ! М: И тебе хорошего утра! К: Окойя, во 1 почему кричишь? А во 2 оно было добрым пока я не проснулась! МАМ, что на завтрак? Р: Каша манная твоя любимая! К: Мне начинает нравится этот день. А правда, что туда куда мы едем в доме очень большой тренировочный зал? Р:Правда. Ставит тарелку Р:Приятного аппетита. М:К:О: Спасибо. Р:После завтрака идите собирайте вещи. К: Я их вчера собрала их только из комнаты перегрузить нужно…и мне интересно чем они занимались 15 минут пока я тренировалась? О: Я собирала раскраски и карандаши. М: Я выбирала наряд. Р: Кора, твои пренадлежности и кружнам то есть костюмы, арену,инструменты музыкальные и обычные, холсты с кисточками, библиотеку,ножи, лук, пряжу и глину привезут к сожалению по позже мы их отправим грузовым самолётом! К: На счёт арены жалко! А к всему остальному УРА! Не люблю кружки зачем мне столько много? А нам вообще обезательно переежать? Нам и в Америке хорошо живётся. Р: Ты должна быть лучшая во всём ты Блэк! Да! Нам обезательно надо переежать. Адвокатура твоего отца была переведена туда и мы туда едем с вами и твоим отцом! К:Хорошо тогда почему Мия и Окойя не занимаются чем-нибудь?! Р; Они маленькие! К: МАЛЕНЬКИЕ! Окойя младше на год Мия на 2. О: Меня не втягивай я не хочу ничем не заниматся и вообще Мия, пойдем собирать вещи! М: Ладно. После сбора вещей и погрузки чемонадов едут в аэропорт. Диалог в машине К: Хисуи, ты в курсе что арену доставят в Японию позже нашего приезда? Х: Я в курсе :( печальненько где мы тренироваться будем? К: Не знаю. А где находится дом? А: Правельно называть наш новый дом особняком! Х: Возле леса вроде! А:Ты прав. Мы приехали. Все вышли из машины. А: Мы с Хисуи идём здавать чемоданы ,а вы пока идите в самолёт. Р:Хорошо. В самолёте П-пилот. П: Уважаемые пассажиры, просьба пристегнуть ремни безопасности и не вставать со своих мест до полного поднятия самолёта. К:Вы хотите как хотите я посмотрю сериал. Кора выбрала сериал (Однажды в сказке) и уснула под него . М: ВСТАВАЙ ПРИЛЕТЕЛИ!!! К:Блин ты ку-ку меня так пугать! О:Зато проснулась! Р: Далеко от меня не отходить пока я вызову такси, а Актур с Хисуи не забирут наши чемоданы. После того как чемоданы были забраны и герои уже в такси. Кора смотрела в окно но потом она уснула, Хисуи собирал кубик рубик,Мия и Окойя играли в ладошки, Роксана играла в телефоне, а Актур читал. После того как приехали. Кору будить не стали, а просто отнесли в её новую спальню. (Автор: Я не помню где начинается 1 сезон но надеюсь правельно).
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)