Реквием Спрайзен vs Реинкорн Анубис

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 22 473 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

1.4(начало начал) История Коры Актурус Блэк

Настройки
Спустя 5 месяцев К:Ксандер ты идёшь? Кс:Бегу!! К: Беги!! К:Хахахххах. Кс:Пфхахахахахвхх. К: ГДЕ Укио? Кс: Сейчас прийдёт кстати я тебя сегодня познакомлю со своим одним другом его зовут Хьюго! К: Ок. Пришли Укио и Хьюго К: Привет Укио. У: Привет. Кс: Кора это Хьюго. Хьюго это Кора. К: Очень приятно. Ксандер сразимся? Хьюго: Ага разбежалась дюймовочка только после меня. К: Ты хам карлик и вообще ещё раз услышу получишь ясно! Хьюго: Ой как страшно. Думаю смеяться или плакать! Хахахххах. Кс: Я бы так не говорил Укио однажды посчитал себя смелым и… У: Ксандер, не надо воспоминаний. До сих пор ребра болят. Мой совет не обзывай этого Гитлера в юбке у неё характер не лёд! Хьюго:Что вы все её боитесь? Ну ей богу она нам ничего не зделает! Кс: ХЬЮГО БЕРЕГИСЬ!!! БАМ!!!!! Хьюго: Моё колено... Блиннн как больно! К: Они тебя предупреждали и не стой на моем пути, а то я пройду но тебе это ой как не понравится! У: КОРА! Ты в данный момент не права извенись! К: Не буду! И вообще я тренироваться нечего на всяких дебилов в лице Хьюго обращать внимания. Я пришла тренироваться! Посмотрела в Бей сумку К: Блинн! Феникса оставила дома. Прибегает Мия. М: Кора, мы не хотели оно само! Ты только не сердись! К:Что случилось? М: Идём. К: Я вас ненадолго оставлю мне это очень не нравится! В особняке Блэков вся семья забегает в комнату Коры. К: КТО ЭТО СДЕЛАЛ? НО ПОЧЕМУ КАК ВСЕ КАСЯЧАТ СТРАДАЮ Я! О: Это Мия! М: Нет это ты! К:Вам не говорила мама что питарды не игрушки!? М: Говорила! К:ПОЧЕМУ ДО ВАС НЕ ДО ХОДИТ!!!! Мой Феникс из за вас на 5 частей разломался , по комнате ураган прошёлся и надо будет делать ремонт но ещё и пробки вырубили вся проводка на том свете и в доме нет света!!!! Х: Все не так уж и плохо! К: Хисуи, заткнись это не твой бей петардой взорвало! И где они их достали! И вы самые худшие сестры! Р: Это их вина но не перегибай палку! Актур уже пошел делать проводку завтра же начнём делать ремонт! А пока в гостевом крыле будешь жить! К: Я В ГОСТЕВОМ КРЫЛЕ! Скорее они в детдоме окажутся. И вообще око за око зуб. За зуб месть моя будет жестока и да ещё раз такое случится ваша жизнь будет примерно уровень ад! Р: Это уж слишком! Ты наказана! К: Установку для починки бея купить не забудь! БАМ... И Кора вышла с частями Феникса из комнаты хлопнув дверью и отправилась в подвал на 3 этаж разгребать весь хлам. РАЗГРЕБАЛА ОНА ХЛАМ ЧАСА 2. К: Надо похавать. На кухне О: Прости мы не хотели! Ты злишься? К: Я злюсь нееет! Я В ЯРОСТИ!!!! Зделай одолжение не попадайся мне на глаза, а то я тебя паукам в подвале скормлю! Окойя убежала. Р: Я заказала машину для починки Феникса. Как ты? К: Хуже не бывает и можно ещё заказать пару труб и видов проводов и замок на лифт. Р: Закажу, а тебе зачем? К: В сантехника хочу поиграть! Р: Ладно мой вундеркинд! К: Ты не против если я буду жить на 3 подземном потому что я не смогу если они что-то в комнате зделают я их прибью! И сдам на органы! Р: Хорошо! Кора чуть позже К: Я же говорила месть моя будет жестока. Наряды Окойи засияли в огне в мусорке, а все карандаши Мии треснули и полетели к нарядам Окойи.
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)