1.4(начало начал) История Коры Актурус Блэк
16 февраля 2022 г., 16:25
Спустя 5 месяцев
К:Ксандер ты идёшь?
Кс:Бегу!!
К: Беги!!
К:Хахахххах.
Кс:Пфхахахахахвхх.
К: ГДЕ Укио?
Кс: Сейчас прийдёт кстати я тебя сегодня познакомлю со своим одним другом его зовут Хьюго!
К: Ок.
Пришли Укио и Хьюго
К: Привет Укио.
У: Привет.
Кс: Кора это Хьюго. Хьюго это Кора.
К: Очень приятно. Ксандер сразимся?
Хьюго: Ага разбежалась дюймовочка только после меня.
К: Ты хам карлик и вообще ещё раз услышу получишь ясно!
Хьюго: Ой как страшно. Думаю смеяться или плакать! Хахахххах.
Кс: Я бы так не говорил Укио однажды посчитал себя смелым и…
У: Ксандер, не надо воспоминаний. До сих пор ребра болят. Мой совет не обзывай этого Гитлера в юбке у неё характер не лёд!
Хьюго:Что вы все её боитесь? Ну ей богу она нам ничего не зделает!
Кс: ХЬЮГО БЕРЕГИСЬ!!!
БАМ!!!!!
Хьюго: Моё колено... Блиннн как больно!
К: Они тебя предупреждали и не стой на моем пути, а то я пройду но тебе это ой как не понравится!
У: КОРА! Ты в данный момент не права извенись!
К: Не буду! И вообще я тренироваться нечего на всяких дебилов в лице Хьюго обращать внимания. Я пришла тренироваться!
Посмотрела в Бей сумку
К: Блинн! Феникса оставила дома.
Прибегает Мия.
М: Кора, мы не хотели оно само! Ты только не сердись!
К:Что случилось?
М: Идём.
К: Я вас ненадолго оставлю мне это очень не нравится!
В особняке Блэков вся семья забегает в комнату Коры.
К: КТО ЭТО СДЕЛАЛ? НО ПОЧЕМУ КАК ВСЕ КАСЯЧАТ СТРАДАЮ Я!
О: Это Мия!
М: Нет это ты!
К:Вам не говорила мама что питарды не игрушки!?
М: Говорила!
К:ПОЧЕМУ ДО ВАС НЕ ДО ХОДИТ!!!! Мой Феникс из за вас на 5 частей разломался , по комнате ураган прошёлся и надо будет делать ремонт но ещё и пробки вырубили вся проводка на том свете и в доме нет света!!!!
Х: Все не так уж и плохо!
К: Хисуи, заткнись это не твой бей петардой взорвало! И где они их достали! И вы самые худшие сестры!
Р: Это их вина но не перегибай палку! Актур уже пошел делать проводку завтра же начнём делать ремонт! А пока в гостевом крыле будешь жить!
К: Я В ГОСТЕВОМ КРЫЛЕ! Скорее они в детдоме окажутся. И вообще око за око зуб.
За зуб месть моя будет жестока и да ещё раз такое случится ваша жизнь будет примерно уровень ад!
Р: Это уж слишком! Ты наказана!
К: Установку для починки бея купить не забудь!
БАМ... И Кора вышла с частями Феникса из комнаты хлопнув дверью и отправилась в подвал на 3 этаж разгребать весь хлам.
РАЗГРЕБАЛА ОНА ХЛАМ ЧАСА 2.
К: Надо похавать.
На кухне
О: Прости мы не хотели! Ты злишься?
К: Я злюсь нееет! Я В ЯРОСТИ!!!! Зделай одолжение не попадайся мне на глаза, а то я тебя паукам в подвале скормлю!
Окойя убежала.
Р: Я заказала машину для починки Феникса. Как ты?
К: Хуже не бывает и можно ещё заказать пару труб и видов проводов и замок на лифт.
Р: Закажу, а тебе зачем?
К: В сантехника хочу поиграть!
Р: Ладно мой вундеркинд!
К: Ты не против если я буду жить на 3 подземном потому что я не смогу если они что-то в комнате зделают я их прибью! И сдам на органы!
Р: Хорошо!
Кора чуть позже
К: Я же говорила месть моя будет жестока.
Наряды Окойи засияли в огне в мусорке, а все карандаши Мии треснули и полетели к нарядам Окойи.
Примечания:
Читатели мне болезненно нужно знать ваше мнение хотя бы пару коментов пожалуйста🙏🙏🙏