Реквием Спрайзен vs Реинкорн Анубис

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 22 473 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

2.2 (раионный турнир)Новая школа, знакомство,раионный турнир.

Настройки
Примечания:
Кора пришла домой К: Ургх… Почему я люблю неприятности?! Кора дотронулась до бинта. К: Где мое обезболивающее? А вот оно где! Кора выпила таблетку. К: Перекушу и позвоню узнать номер Вальта чтобы попросить дз но ранка небольшая подумаешь глубокая и на пол талии. В школу я все равно буду ходить может даже на районный турнир попробую пойти не вечность же мне сидеть и проклинать Темного Феникса. Если рана откроется то я её зашью некоторые занятия которые мне дала мама реально необходимы. Спасибо мам. Я была не права. После дз и собирания рюкзака К: Вот и все спасибо Вальту за дз и расписание уроков, а сейчас пойду гардероб пересмотрю если кто-то узнает, что я с раной иду на турнир мне будет плохо. Кора подошла к шкафу и начала искать что-то длинное с капюшоном и на ее глаза попался длинный зелёный плащ-пальто с капюшоном. К: н Ну думаю сойдёт главное не видно лицо и талию. Кора пошла в душ и легла спать. 7:00 К: доброе утро Фенрир, и мирррр..... Начался обычный день Коры: встала, умылась, замазала шрам, поела, почистила зубы, побегала, потренировались в бейблейде пусть бок и болел слава богу не встретила Шу, пошла в душ, оделась, теперь выпила обезболивающее средство и пошла в школу. Все были в шоке когда Кора вошла в класс поздоровались со всеми, (пыталась избегать Шу потому, что знала, что он знает, что она блейдер)села на свое место и начала готовится к уроку. Кора вела себя как обычно чем ещё больше удивила всех. К: Наконец то уроки закончились. Кора потянулась и встала и ушла регистрироваться на турнир. е Её сфотографировали она взяла рандомное имя (Кацу Кураса) ей выдали карточку бея для заполнения. Она заполнила имя бея, его фото, а какой он тип и его секреты фиг написала. К: Готово! Завтра 1 бой интересно кто будет сражаться! Кора ушла тренироваться в парк в беседку где была арена но как на зло пошел дождь, она немножко намокла. Но шрам небыло видно. Кора положила зелёный плащ-пальто, положила в рюкзак, достала наушники вставила их в уши и включила звук на всю, взяв Фенрира начала тренироваться. Она отрабатывала лучшие свои приемы (Волчья атака, Волчьи когти, Волчий укус, Волчьи клыки, Зелёные лапы и другие). Прошло где-то часа два у Коры сел телефон, она выняла наушники и чуть не оглохла. Сзади стояли Вальт и Шу. В: ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ТЫ БЛЕЙДЕР?! СРАЗИШСЯ СО МНОЙ?! ВСТУПИШЬ В БЕЙБЛЕЙД КЛУБ?! КААК КРУТО ТЫ ПЕРВАЯ ДЕВУШКА БЛЕЙДЕР НА СТОЛЬКО СИЛЬНОГО УРОВНЯ В БЕЙБЛЕЙДЕ КОТОРУЮ Я ВСТРЕЧАЛ!!! ТЫ КРУТАЯ! ТЫ ЗНАЕШЬ БАЗОВЫЕ НАВЫКИ! СРАЗИШСЯ СО МНОЙ?! А СО СКОЛЬКИ ЛЕТ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ БЕЙБЛЕЙДОМ??! К: ВАЛЬТ, ТИХО!!!!! Мы с Шу так и оглохнуть сможем!!! В: Ладно хорошо говорю потише. Ты сразишся со мной? Вступишь в бейблейд клуб? Будешь участвовать в турнире? Ш: Почему не рассказала, что ты блейдер? И со скольки лет ты занимаешься бейблейдом? Почему ты тренируешься не смотря на рану если ты можешь ещё больше себе навредить? И сколько ты здесь тренируешься? К: Ну..... Вальт давай в другой раз! На счёт бейблейд клуба подумаю но если я соглашусь чур я буду тренироваться одна. В турнире участвовать буду даже не смотря на небольшую ранку. Ш: Угу!!! На пол талии угу!!! К: Почему я не сказала, что я блейдер хммм… Тогда на уроке я не хотела тянуть время да и к тому же я не сильно интересная личность чтобы знать обо мне все. Занимаюсь бейблейдом с 5-6 лет! Тренируюсь потому что если я решила то назад не отступлю чего бы мне это не стоило! Тренируюсь я здесь почти с того момента как пошел дождь! Ш: Дождь идёт уже 4 часа! И если рана откроется, что делать будешь? К: Зашью рану я умею! И ого как долго идёт дождь он заканчивается думает? Ш: Ты можешь? Но твоё дело! В: А что ты ещё можешь? К: Проще сказать чего я не могу и то я незнаю чего я не могу! Ш: О дождь закончился! В: Ладно мы с Шу пошли ты с нами? К: Пусть я немного и промокла но я ещё потренирурюсь! Они ушли Кора тренировалась ещё часа два и ушла домой делать уроки и спать. На утро она проснулась с температурой но она сделала все, что делает по утрам но теперь выпила не только обезболивающее но и антибиотик с жаропонижающим И пошла в школу. В школе её уже встречали школьники (и олимпиада потому что она была отличницей) ведь Кинжиро Осомори тот хулиган был официально исключен все праздновали даже учителя и как благодарность отменили 1 номер в дз и все были угощены булочками миссис Аой. К: Это божественно! Ш: Согласен. К: Я сейчас расстаю. Ш: Лучше не надо, а то потом уборщекам ещё от асвальта тебя отдирать прийдется! Да и к тому же кто будет за место тебя радовать всех шутками моя любимая шутка от тебя про осминога прям жиза. К: Шу, тебе плохо вспомни осминога у него руки из жопы и уши на жопе и жопа с ушами и голова в жопе и ничего живёт не жалуется! Ш: Откуда ты их берешь? К: Из Тик Тока! Ш: Понятно. К: Привет Вальт, как дела? В: Плохо! Кора и Шу переглянулись. К: Что случилось? В: Для Бей клуба нужно 6 человек чтобы он стал официальным. А пока что в нем только я один! К: Не расстраивайся и научись считать в Бей клубе 2 человека потому, что я торжественно в него вступаю! В: Правда Спасибо!!! Обнял Кору. К: Та не за что! Ладно я на урок пусть первый урок и отменили это не значит, что все остальные уроки тоже отменят! В: А ты будешь сегодня смотреть турнир? К: Конечно и удачи тебе Вальт в первом раунде кстати спасибо, что напомнил сегодня же и мой тоже первый раунд только группы B. В: Крутоооо! Ш: Удачи вам. Кора с порезом живи!!! К: Живууууу! И ладно сейчас будет звонок. Уроки прошли как обычно и Кора с Вальтом уже в здании турнира. К: Вальт, я сейчас вернусь. В: Угу. Кора пошла в женский туалет и зашла в кабинку и закрывши её, переоделась в зелёное плащ-пальто, надела капюшон, а вещи положила в школьный рюкзак и вышла из туалета. Кора стояла у стены со стороны Вальта и наблюдала как тот победил Маэстро. К: Быстрый запуск? Значит самоучка ладно завтра сражусь с ним! Бедолага нервничает наверно!*мысли Коры*. ? — а теперь бой группы B Загадочная девушка блейдер Кацу Кураса против блейдера Хулигана Кинжиро Осомори. К: Рада познакомиться грамила но против Фортуны Фенрира у тебя нет шансов! К: Посмотрим глупая девчонка! ? -Будет ли шанс у Кинжиро ведь о Фенрире Фортуне нечего не известно узнаете в следуйщей части!
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник