Реквием Спрайзен vs Реинкорн Анубис

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 22 473 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

2.4 (помощь Вальту,Кора временный заместитель бейклуба) Новая школа,знакомство,раионный турнир

Настройки
Примечания:
После уроков К: Вальт у кого ты спрашивал на счёт вступления в бейблейдклуб? В: Вроде у всех но кого-то пропустил не могу вспомнить кого? К: Дааа памяти у тебя совсем нет... Тогда пиши списки как это делаю я! Ты спросил у Рантаро? В: ТОЧНО!!! КАК Я МОГ ПРО НЕГО ЗАБЫТЬ КОРА, ТЫ НЕЧТО!!! К: ВАЛЬТ, НЕ ОРИ!!! В: Ладно! К: Кхм… Неугомонный! Иди спрашивай! Я б сама с радостью но мне олимпиаду делать! В: Как ты со всем справляешься? Бейклуб хорошая учеба, олимпиада, тренировки, скрипка и гитара! Ты вообще отдыхаешь? К: Меня в детстве заставляли на кружки разные ходить позже я их бросила но осталось время хотя почему бы не продолжить! Иди давай! В: Ты мой заместитель! К: Та не дай бог! В: А что ты ответственная, серьезная, умная, терпеливая! Все качества есть и все. Я так решил! К: Я делать олимпиаду вернусь никогда хахахах! Дома К: Олимпиада, олимпиада начну с геометрии! Так первый признак равенства треугольников… После олимпиад К: Наконец то! Позвоню Вальту как там у него успехи! Тутутутуту. Звонок В: КОРА, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ МАЭСТРО СОГЛАСИЛСЯ НА УЧАСТИЕ В БЕЙБЛЕЙДКЛУБЕ!!!!!! К: ВАЛЬТ, НЕ ОРИ!!! Я тебя прекрасно слышу где ты? В: Мы с Маэстро на крыше! Ты с олимпиадами закончила? К: Да уже иду! В: Как ты понимаешь меня с полуслова прям как Шу! К: НЕ СМЕЙ МЕНЯ С КЕМ-ТО СРАВНИВАТЬ!!! В: Ладно понял ждём! На крыше К: Вы не ждали нас, а мы препёрлися! М: Хахахахахх! С чувством юмора у тебя все идеально! К: Хахахахаха знаю! В: Маэстро, знакомся это Кора Канибару она блейдер! Кора это… К: Я знаю Рантаро Кияма или же Маэстро я видела ваш бой ты забыл?! В: А ой извени! К: Памяти как у белки! В: Чего?! К: Ладно забей! В: Сразимся? К: Да! У меня через 2 дня бой поэтому Маэстро ты не против? М: Нет, я судья! К: Хорошо! Только один нюанс! Я являюсь участницей группы B под другим именем поэтому прошу никому не говорить! А так, как говорил мой брат Фенрир Фортуна к вашим услугам! М: То Есть ты та самая Кора Которая отправила Кинжиро в другую школу! И та самая Кацу Кураса которая победила Круциатуса? К: Да это я! М: А не больно с порезом? К: Почти нет (конечно да ещё даёт и ооой как сильно)* М: Круто! Первый бой? (Этот бой описывать лень). Кора победила 2 : 0. В: Хороший был бой! К: Да ты что правда что ли? М: Вальт, я жду реванша! К: Судить все равно мне поэтому я судья! После боя К: Выбивание с ринга очко Вальту он победил со счётом 3:1 В: Теперь вы сражаетесь между собой! К: 10 секунд без обид Рантаро! М: Хорошо! В: Кора 10 секунд как и обещала! Показал Вальт секундомер! М: Молодец! К: Ты тоже не промах! Сражались они весь вечер. Через 2дня К: Вальт, готов? В: Да! К: Чревовещатель Кен Мидори и его Сторожевой пёс подземного мира или же Кинг Кербиус Вальту будет сложно считая у кого преимущество* После боя* ? : А теперь бой группы B Вторая темная лошадка турнира Кацу Кураса сегодня сразится с Рэнто Кадзуэторой. Фенрир Фортуна против Рова рейвенкола. Посмотрим сможет ли Кацу пройти дальше или все же Ренто победит узнаем сейчас. К: 10 секунд! ? : Кацу поставила время сможет ли она справится во время. Вы только посмотрите на спокойствие Рэнто вот что значит железные нервы! ? : Первый бой! - ТРИ! - ДВА! - ОДИН! - ВПЕЕЕЕРЁЁЁЁЁЁД! К: Фенрир, прием Десятисекундочка! Не успев ничего сказать Ренто был побежден. ? : Взрыв! Два очка присуждается Фенрир Фортуне! Кацу Кураса побеждает в этом раунде! ? : 10 секунд как и обещала! Мне кажется следуйщий бой этой блейдерши в зелёном будут ждать многие! К: Фух наконец-то все! В: Было очень круто! Это все прекрасно но кого мне ещё пригласить в клуб? К: Попробуй позвать Кукольника и Шу! Кстати ты не против если я сделаю вывеску нашего Бей клуба? В: Нет не против! Спустя неделю после того как Кен, Дайго и Частично Шу присоединились! К: Всем привет! Что обсуждаете? Д: Все и сразу! Бесу: Привет Кора? Керу: Где ты была? К: Я была в художке! М: Тогда сможешь оценить? Показал свою вывеску и вывеску Вальта! К: У Вальта фиг, что разберёшь, а у Маэстро за счёт акварели и темного холста получилось тускло палитра цвета не та! М: Если ты такая умная покажи нам мастер класс! К: Круто! Смотрите и учитесь хотя вам это врятли понадобится! (Достала холст из тубуса). К: С начала мне нужны белила или белая краска закрашиваем холст полностью чтобы можно было подобрать более яркую палитру и не повторить ошибки Маэстро! Теперь хммм… Сделаю лениво но красиво. Посмотрела на белый холст. К: Возьму красный и просто вылью немножко на холст в центре по бокам немного оранжевого и зелёного чуть выше синий, а ниже темно фиолетольй по краям намазюкаю золотым ждём пока высохнет чтобы черным написать буквы и имена и имена беев участников черной краской буквы, а беи по референсу. Вам повезло что я в художке хожу! В: Красиво! М: Мне нравится! Д: Согласен с Маэстро! Керу и Бесу: Нам нравится! К: Ладно, что вы обсуждали до того как я пришла? М: Мы тренировались! Керу: Но только один запуск из 12 удачный! К: Плохи дела! В: Я попробую ещё раз! В Вальта прилетел мяч и получился новый запуск. В: Ааа опять не получилось! М: Я бы не сказал! Тут другая траектория! Д: Понять не могу, что смогло так сильно изменить траекторию! К: Запястье? Все посмотрели на неё. Ш: Вальт сгрупировался когда в нега полетел мяч он вытянул корпус и выпрямил запястье вот из-за чего изменилась траектория. К: Стоять сзади столько времени может только крыса! Ш: Красивая вывеска! К: Ыон высох! Я рисовать буквы. После рисовки. К: Я закончила! В: Вальтрек в центре так красиво смотрется! Ш: Что уж там про центр детализация на высшем уровне! Я вижу трещинку на Спрайзене которую на бее я только сейчас узнал! Д: Переход цветов неописуемый! Бесу: С деталями я с Шу согласен цепи на Кербиусе очень хорошо видно! М: Солидарен с Дайго! Лично я бы так никогда не нарисовал! К: У меня вопрос, а кто следуйщий сражается? Ш: Вальт против Вакии, ты против Киямассы Ханагары! К: Потом если Вальт и я одержим победу то будем сражаться друг против друга! Вздох - Вальт только попробуй проиграть! Я ненавижу Мурасаки всем своим сердцем сделай одолжение сотри его в прах! Бесу: С чего такая ненависть? гав! К: Он бесит тем, что он выпендрежник вот и все! Ш: Аааа понимаю! Сам ненавижу такого же человека! М: Хахахаахх знакомтесь Биба и Боба Кора и Шу! К: Рантаро я понять не могу ты, что бессмертный столи?! Я сейчас исправлю утоплю тебя в краске! Р: Ненадо я ещё жить хочу! Ахахаххх! К: Ладно я домой скоро вернусь! Все: Пока! К: Не про прощаемся! После того как Кора покушала и переоделась. На крыше: К: Так, а где все? Звонит Маэстро* К: Вы где? М: Быстро к дому Мурасаки пока Вальт не сдела ооочень большую ошибку! К: Бегу! А что случилось то?! М: Вальт наведываться к Вакие и хочет с ним сразится. Один бой он уже проиграл! К: Успею! Я сдесь! Скинула трубку. К: Вальт Аой, какого волшебного чуда ты сдесь? М: Кора дыши! В: Вакия заказал хлеба и всеёёёё! Мы с Вальтреком сильные и победим тебя! К: Нашла у кого спросить Маэстро, что случилось с Вальтом и почему у него истерика!!!!! М: Я не знаю сами только сюда пришли! Вакия: Знакомое лицо мы виделись? К: Нет! ? : Да начнется бой. Вакия: Я попробую кое-что новое ты не против? Вайврон разбил Вальтрека Вакия: Какой же ты неугомонный! Эксперимент удался! Вальт: Что ты использовал Вальтрека как эксперимент?! Да я тебя?! Вакия: Да ладно тебе все равно. Виктори Вальтрек М У С О Р! К: ПОСЛУШАЙ МЕНЯ! ЖЕРТВА ХАОТИЧЕСКОЙ РИПЛИКАЦИИ ХРОМОСОМ! ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ ЭТО БАЗОВЫЙ ИНСТИНКТ! ПРИСУЩИЙ ЛЮБОМУ СУЩЕСТВУ, КАК ЖЕ ТЫ ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ ТА УМУДРИЛСЯ? КОГДА ЕМУ ЭТУ ФРАЗУ ГОВОРИЛ! *Устрашающий взгляд убийцы* Вакия: Ну как я… К: Я ЖЕ ИЗ ТЕБЯ ПИНЦЕТОМ НИТИ ДНК ПОВЫДЕРГИВАЮ И ТЫ У МЕНЯ ПО ШВАМ РАСПОЛЗЕШЬСЯ! Я У ТЕБЯ ПУНКЦИЮ ИЗ ТАКОГО МЕСТА ВОЗЬМУ О КОТОРОМ ТЫ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ, ВПРОЧЕМ КАК И О СМЫСЛЕ СЛОВА ПУНКЦИЯ! Вакия: Да я те… К: Я ТЕБЯ В ТАКОЙ ПАЗЛ НАРЕЖУ! ЧТО НЕ ОДИН ТРАВМАТОЛОГ НЕ СОБЕРЁТ ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ?! ПИТИКАНТРОП СОЦИАЛЬНО НЕ ОДОПТИРОВАНЫЙ!!! Вакия: Дда… К: Тогда мы сразимся и если я одержу победу ты не лезешь к Вальту до вашей битвы все ясно?! Вакия: Ддда… Орочи: Ого это, что за симфония пришла чувствую, что Вакие ооой как достанется! * Вакия: Один вопросик счастье мое как тебя зовут? К: Во - первых меня зовут Кора Канибару, а во - вторых. Пощёчина). К: Я твое несчастье! Кто судья? Д: Я! К: Вакия, ты не против? Вакия: Нет. Д: Первый бой! - ТРИ! - ДВА! - ОДИН! - ВПЕЕЕЕРЁЁЁЁЁЁД! Вакия: Вайврон, иди в центр! К: Только после нас! Фенрир уже кружился в центре Вакия: Да как ты смеешь! Вайврон вперёд! К: Фенрир, Запуск пружинка! Фенрир вытолкнул Вайврона с арены! Вакия: Аааааааа! (Крик ярости). К: Ну за чем же нервы так портить?! Д: Второй бой! - ТРИ! - ДВА! - ОДИН! - ВПЕЕЕЕРЁЁЁЁЁЁД!!! К: Аааай я лохопедина! Ошиблась с наклоном! Д: Одновременный взрыв очко не присуждается! Орочи: Фанфары Фенрира на столько мощные что они снисут соло Вайврона* Д: Третий бой! - ТРИ! - ДВА! - ОДИН! - ВПЕЕЕЕРЁЁЁЁЁЁД!!! Д: Взрыв! Два очка присуждается Фенрир Фортуне и Кора одержала победу! Молодец! К: И стараться не пришлось! Вальт, ты как? В: Я…я… не знаю…! К: Я ушла! На улице темнеет! Вакия и культурном шоке, а Кора за выпендреж перед Вальтом хочет выпустить Темного Феникса и свернуть ему шею!
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)