2.4 (помощь Вальту,Кора временный заместитель бейклуба) Новая школа,знакомство,раионный турнир
26 февраля 2022 г., 14:08
Примечания:
Простите что их дни слишком короткие
После уроков
К: Вальт у кого ты спрашивал на счёт вступления в бейблейдклуб?
В: Вроде у всех но кого-то пропустил не могу вспомнить кого?
К: Дааа памяти у тебя совсем нет... Тогда пиши списки как это делаю я! Ты спросил у Рантаро?
В: ТОЧНО!!! КАК Я МОГ ПРО НЕГО ЗАБЫТЬ КОРА, ТЫ НЕЧТО!!!
К: ВАЛЬТ, НЕ ОРИ!!!
В: Ладно!
К: Кхм… Неугомонный! Иди спрашивай! Я б сама с радостью но мне олимпиаду делать!
В: Как ты со всем справляешься? Бейклуб хорошая учеба, олимпиада, тренировки, скрипка и гитара! Ты вообще отдыхаешь?
К: Меня в детстве заставляли на кружки разные ходить позже я их бросила но осталось время хотя почему бы не продолжить! Иди давай!
В: Ты мой заместитель!
К: Та не дай бог!
В: А что ты ответственная, серьезная, умная, терпеливая! Все качества есть и все. Я так решил!
К: Я делать олимпиаду вернусь никогда хахахах!
Дома
К: Олимпиада, олимпиада начну с геометрии! Так первый признак равенства треугольников…
После олимпиад
К: Наконец то! Позвоню Вальту как там у него успехи!
Тутутутуту.
Звонок
В: КОРА, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ МАЭСТРО СОГЛАСИЛСЯ НА УЧАСТИЕ В БЕЙБЛЕЙДКЛУБЕ!!!!!!
К: ВАЛЬТ, НЕ ОРИ!!! Я тебя прекрасно слышу где ты?
В: Мы с Маэстро на крыше! Ты с олимпиадами закончила?
К: Да уже иду!
В: Как ты понимаешь меня с полуслова прям как Шу!
К: НЕ СМЕЙ МЕНЯ С КЕМ-ТО СРАВНИВАТЬ!!!
В: Ладно понял ждём!
На крыше
К: Вы не ждали нас, а мы препёрлися!
М: Хахахахахх! С чувством юмора у тебя все идеально!
К: Хахахахаха знаю!
В: Маэстро, знакомся это Кора Канибару она блейдер!
Кора это…
К: Я знаю Рантаро Кияма или же Маэстро я видела ваш бой ты забыл?!
В: А ой извени!
К: Памяти как у белки!
В: Чего?!
К: Ладно забей!
В: Сразимся?
К: Да! У меня через 2 дня бой поэтому Маэстро ты не против?
М: Нет, я судья!
К: Хорошо! Только один нюанс! Я являюсь участницей группы B под другим именем поэтому прошу никому не говорить! А так, как говорил мой брат Фенрир Фортуна к вашим услугам!
М: То Есть ты та самая Кора Которая отправила Кинжиро в другую школу! И та самая Кацу Кураса которая победила Круциатуса?
К: Да это я!
М: А не больно с порезом?
К: Почти нет (конечно да ещё даёт и ооой как сильно)*
М: Круто! Первый бой?
(Этот бой описывать лень).
Кора победила 2 : 0.
В: Хороший был бой!
К: Да ты что правда что ли?
М: Вальт, я жду реванша!
К: Судить все равно мне поэтому я судья!
После боя
К: Выбивание с ринга очко Вальту он победил со счётом 3:1
В: Теперь вы сражаетесь между собой!
К: 10 секунд без обид Рантаро!
М: Хорошо!
В: Кора 10 секунд как и обещала!
Показал Вальт секундомер!
М: Молодец!
К: Ты тоже не промах!
Сражались они весь вечер.
Через 2дня
К: Вальт, готов?
В: Да!
К: Чревовещатель Кен Мидори и его Сторожевой пёс подземного мира или же Кинг Кербиус Вальту будет сложно считая у кого преимущество*
После боя*
? : А теперь бой группы B Вторая темная лошадка турнира Кацу Кураса сегодня сразится с Рэнто Кадзуэторой. Фенрир Фортуна против Рова рейвенкола. Посмотрим сможет ли Кацу пройти дальше или все же Ренто победит узнаем сейчас.
К: 10 секунд!
? : Кацу поставила время сможет ли она справится во время. Вы только посмотрите на спокойствие Рэнто вот что значит железные нервы!
? : Первый бой!
- ТРИ!
- ДВА!
- ОДИН!
- ВПЕЕЕЕРЁЁЁЁЁЁД!
К: Фенрир, прием Десятисекундочка!
Не успев ничего сказать Ренто был побежден.
? : Взрыв! Два очка присуждается Фенрир Фортуне! Кацу Кураса побеждает в этом раунде!
? : 10 секунд как и обещала! Мне кажется следуйщий бой этой блейдерши в зелёном будут ждать многие!
К: Фух наконец-то все!
В: Было очень круто! Это все прекрасно но кого мне ещё пригласить в клуб?
К: Попробуй позвать Кукольника и Шу! Кстати ты не против если я сделаю вывеску нашего Бей клуба?
В: Нет не против!
Спустя неделю после того как Кен, Дайго и Частично Шу присоединились!
К: Всем привет! Что обсуждаете?
Д: Все и сразу!
Бесу: Привет Кора?
Керу: Где ты была?
К: Я была в художке!
М: Тогда сможешь оценить?
Показал свою вывеску и вывеску Вальта!
К: У Вальта фиг, что разберёшь, а у Маэстро за счёт акварели и темного холста получилось тускло палитра цвета не та!
М: Если ты такая умная покажи нам мастер класс!
К: Круто! Смотрите и учитесь хотя вам это врятли понадобится!
(Достала холст из тубуса).
К: С начала мне нужны белила или белая краска закрашиваем холст полностью чтобы можно было подобрать более яркую палитру и не повторить ошибки Маэстро!
Теперь хммм… Сделаю лениво но красиво.
Посмотрела на белый холст.
К: Возьму красный и просто вылью немножко на холст в центре по бокам немного оранжевого и зелёного чуть выше синий, а ниже темно фиолетольй по краям намазюкаю золотым ждём пока высохнет чтобы черным написать буквы и имена и имена беев участников черной краской буквы, а беи по референсу. Вам повезло что я в художке хожу!
В: Красиво!
М: Мне нравится!
Д: Согласен с Маэстро!
Керу и Бесу: Нам нравится!
К: Ладно, что вы обсуждали до того как я пришла?
М: Мы тренировались!
Керу: Но только один запуск из 12 удачный!
К: Плохи дела!
В: Я попробую ещё раз!
В Вальта прилетел мяч и получился новый запуск.
В: Ааа опять не получилось!
М: Я бы не сказал! Тут другая траектория!
Д: Понять не могу, что смогло так сильно изменить траекторию!
К: Запястье?
Все посмотрели на неё.
Ш: Вальт сгрупировался когда в нега полетел мяч он вытянул корпус и выпрямил запястье вот из-за чего изменилась траектория.
К: Стоять сзади столько времени может только крыса!
Ш: Красивая вывеска!
К: Ыон высох! Я рисовать буквы.
После рисовки.
К: Я закончила!
В: Вальтрек в центре так красиво смотрется!
Ш: Что уж там про центр детализация на высшем уровне! Я вижу трещинку на Спрайзене которую на бее я только сейчас узнал!
Д: Переход цветов неописуемый!
Бесу: С деталями я с Шу согласен цепи на Кербиусе очень хорошо видно!
М: Солидарен с Дайго! Лично я бы так никогда не нарисовал!
К: У меня вопрос, а кто следуйщий сражается?
Ш: Вальт против Вакии, ты против Киямассы Ханагары!
К: Потом если Вальт и я одержим победу то будем сражаться друг против друга! Вздох
- Вальт только попробуй проиграть! Я ненавижу Мурасаки всем своим сердцем сделай одолжение сотри его в прах!
Бесу: С чего такая ненависть? гав!
К: Он бесит тем, что он выпендрежник вот и все!
Ш: Аааа понимаю! Сам ненавижу такого же человека!
М: Хахахаахх знакомтесь Биба и Боба Кора и Шу!
К: Рантаро я понять не могу ты, что бессмертный столи?! Я сейчас исправлю утоплю тебя в краске!
Р: Ненадо я ещё жить хочу! Ахахаххх!
К: Ладно я домой скоро вернусь!
Все: Пока!
К: Не про прощаемся!
После того как Кора покушала и переоделась.
На крыше:
К: Так, а где все?
Звонит Маэстро*
К: Вы где?
М: Быстро к дому Мурасаки пока Вальт не сдела ооочень большую ошибку!
К: Бегу! А что случилось то?!
М: Вальт наведываться к Вакие и хочет с ним сразится. Один бой он уже проиграл!
К: Успею! Я сдесь!
Скинула трубку.
К: Вальт Аой, какого волшебного чуда ты сдесь?
М: Кора дыши!
В: Вакия заказал хлеба и всеёёёё! Мы с Вальтреком сильные и победим тебя!
К: Нашла у кого спросить Маэстро, что случилось с Вальтом и почему у него истерика!!!!!
М: Я не знаю сами только сюда пришли!
Вакия: Знакомое лицо мы виделись?
К: Нет!
? : Да начнется бой.
Вакия: Я попробую кое-что новое ты не против?
Вайврон разбил Вальтрека
Вакия: Какой же ты неугомонный! Эксперимент удался!
Вальт: Что ты использовал Вальтрека как эксперимент?! Да я тебя?!
Вакия: Да ладно тебе все равно. Виктори Вальтрек М У С О Р!
К: ПОСЛУШАЙ МЕНЯ! ЖЕРТВА ХАОТИЧЕСКОЙ РИПЛИКАЦИИ ХРОМОСОМ! ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ ЭТО БАЗОВЫЙ ИНСТИНКТ! ПРИСУЩИЙ ЛЮБОМУ СУЩЕСТВУ, КАК ЖЕ ТЫ ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ ТА УМУДРИЛСЯ? КОГДА ЕМУ ЭТУ ФРАЗУ ГОВОРИЛ!
*Устрашающий взгляд убийцы*
Вакия: Ну как я…
К: Я ЖЕ ИЗ ТЕБЯ ПИНЦЕТОМ НИТИ ДНК ПОВЫДЕРГИВАЮ И ТЫ У МЕНЯ ПО ШВАМ РАСПОЛЗЕШЬСЯ! Я У ТЕБЯ ПУНКЦИЮ ИЗ ТАКОГО МЕСТА ВОЗЬМУ О КОТОРОМ ТЫ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ, ВПРОЧЕМ КАК И О СМЫСЛЕ СЛОВА ПУНКЦИЯ!
Вакия: Да я те…
К: Я ТЕБЯ В ТАКОЙ ПАЗЛ НАРЕЖУ! ЧТО НЕ ОДИН ТРАВМАТОЛОГ НЕ СОБЕРЁТ ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ?! ПИТИКАНТРОП СОЦИАЛЬНО НЕ ОДОПТИРОВАНЫЙ!!!
Вакия: Дда…
К: Тогда мы сразимся и если я одержу победу ты не лезешь к Вальту до вашей битвы все ясно?!
Вакия: Ддда…
Орочи: Ого это, что за симфония пришла чувствую, что Вакие ооой как достанется! *
Вакия: Один вопросик счастье мое как тебя зовут?
К: Во - первых меня зовут Кора Канибару, а во - вторых.
Пощёчина).
К: Я твое несчастье! Кто судья?
Д: Я!
К: Вакия, ты не против?
Вакия: Нет.
Д: Первый бой!
- ТРИ!
- ДВА!
- ОДИН!
- ВПЕЕЕЕРЁЁЁЁЁЁД!
Вакия: Вайврон, иди в центр!
К: Только после нас!
Фенрир уже кружился в центре
Вакия: Да как ты смеешь! Вайврон вперёд!
К: Фенрир, Запуск пружинка!
Фенрир вытолкнул Вайврона с арены!
Вакия: Аааааааа!
(Крик ярости).
К: Ну за чем же нервы так портить?!
Д: Второй бой!
- ТРИ!
- ДВА!
- ОДИН!
- ВПЕЕЕЕРЁЁЁЁЁЁД!!!
К: Аааай я лохопедина! Ошиблась с наклоном!
Д: Одновременный взрыв очко не присуждается!
Орочи: Фанфары Фенрира на столько мощные что они снисут соло Вайврона*
Д: Третий бой!
- ТРИ!
- ДВА!
- ОДИН!
- ВПЕЕЕЕРЁЁЁЁЁЁД!!!
Д: Взрыв! Два очка присуждается Фенрир Фортуне и Кора одержала победу! Молодец!
К: И стараться не пришлось! Вальт, ты как?
В: Я…я… не знаю…!
К: Я ушла! На улице темнеет!
Вакия и культурном шоке, а Кора за выпендреж перед Вальтом хочет выпустить Темного Феникса и свернуть ему шею!
Примечания:
Урррргх как Вакия бесит Кору она бы ему нахамила но еле сдержалась! Вот такая глава пишите коменты плизззззззззззззз и ставьте 👍!!! Подкат Вакии не удался! Ксандер скоро все узнает!как и бейклуб о прошлом Коры!