Реквием Спрайзен vs Реинкорн Анубис

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 22 473 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

4(печальная новость) Сора,Вербовка,Туман

Настройки
Примечания:
«Какое чудесное утро! Жаль что предпоследнее в Блэк меноре!» Подумала Кора, потянулась и пошла в ванную. Там она купалась где-то час а потом пошла завтракать. К: Доброе утро! Р: Доброе. Х: и тебе (зевает и потягивается) тогоже. Р: Кора что по кружкам? К: я все по повторяла и ничем новым не занималась. Р: почему?! К: не хочу! Р: через не хочу! К: мам не начинай! И только попробуй сказать что я должна быть лучшей Блэк я поменяла фамилию. Р: какой позор! Роксана хотела продолжить но Кора быстро поела и ушла тренироваться. В этот раз она тренировалась долго. Час, два, три прошло. Кора пошла в душ а после в додзё. У неё из головы не выходили вопросы на которых у неё не было пока что ответов. почему у Кена вчера было подавленное настроение? почему он скрывает причину этого настроения? И почему он пытается скрыть свое настоящее настроение? В додзё Кен шел к бейклубу но тут его из угла схватили Бесу: помо… Кора?! Керу: какого черта?! К: прости что напугала! Просто надо было поговорить с глазу на глаз. Но чтобы никто не знал. Керу: зачем?! Бесу: в чем причина?! К: что произошло вчера что у тебя настроения не было? Керу: не с той ноги встал! Бесу: ты заметила?! Ты что людей на сквозь видешь? К: эмм… Почти…а если честно на счёт настроения? Керу: да как ты … ладно Кен: в общем… Кора в шоке Кен заговорил этот день надо записать в календарь как День Кена* Кен: я скоро уезжаю в другой город из-за того что моя семья путешествует по миру показывая спектакли а я очень привязался к Бейклубу. вы мои единственные друзья! Я поменял множество школ что и збился со щёта но не в одной мне не было так хорошо. Мне очень больно раставатся. Завтра я уже уезжаю. Сегодня вечером я думаю всем рассказать. К: ясно. (У Коры опустилось настроение но она надела маску осмысление происходящего) К: Ну пошли к остальным? А то заподозрят что? Керу: ну идём. Кора одела маску радости как будто ничего не произошло К: Всем привет! Что делаете? У: привет. Ничего. Аж скучно. К: посражайтесь. Обратилась она к своему бейклубу К: хотите победить в турнире. Так тренируемся а не греем задницы за травке! М: Ксандер она всегда такая скучная?! Кс: нет Рантаро она 50/50 но сейчас она дело говорит. К: быстро встали тренироваться а то я на вас темного натравлю. Моргнула левым глазом Ксандеру Кс: Темный феникс не шутка поэтому лучше вам послушать Кору! Д: Кора сразимся? К: Конечно В: я судья. К: торжественно клянусь что в этом поединке я не буду использовать силы армагедонна. ТРИ ДВА ОДИН ВПЕЕРЁЁЁЁД! Д: Вперёд Думсайзер! К: Фенрир перегрызи ему глотку! Думсайзер выбил феникса с арены Д: это унизительно! Хватит играть в поддавки! Кс: Кора разбей его покажи всем мастер класс! К: показывала я мастер-классы. И итоге ты знаешь что вышло. Кс: учила не ты а темный феникс! К: это сути не меняет потому что темный феникс это вся моя ярость, и часть моего характера! Все непонимающе посмотрели на Кору Д: вы о чем вообще? Кс: об ученике Коры. К: Закрыли тему продолжаем тренировку ТРИ ДВА ОДИН ВПЕЕРЁЁЁЁД! Фенрир расправся с ним! Думсайзер распался. А Кора не использовала силу армагедонна как и обещала. Она была зла Керу: мне нужно вам кое-что сказать Кора сменила эмоцию чисто ради приличия Бесу: в общем мы завтра утром уезжаем в другой город. В: как? так? Бесу: как же так объяснить👉👈 К: я тебя поняла Кора опустила маску и показала свои настоящие эмоции Кен кивнул Все посмотрели на Кору с интересом К: Кен скоро уезжает в другой город из-за того что его семья путешествует по миру показывая спектакли. Скажу честно Кен бейклуб без тебя не будет прежним. Воспоминания с тренировок Бей клуба* К: Знаете друзья у нас останутся воспоминания Всем в бейгоме пришел смс Там были все фотки с тренировок. Счастливые, упоротые, и грустные В: ха-ха-ха посмотрите на лицо Маэстро. Все: хахахахах М: нет вот лицо Вальта в момент на этой фотке хахахах К: он будет снится мне в кошмарах. Вы на меня посмотрите вот я Показала в левый бок фотки К: Шторы «ahyennue»! Д: Кора смотри тянку Ш: хахахвххх К: хххахахахахав. Шу на этой фотке такой: Санта Лючия дева Мария изгони дьявола из моих друзеееей. Все: хахахахахаазахахх К: кстати есть новые фотки которые я тут фоткала Показала фотку с Ксандером и Юго К: мммм ✨ВзГлЯд ОрЛа✨ Показала на Юго Кс: скинь мне её К: лови! Кс: на обои поставлю Ю: Ксандер только попробуй! Они начали сратся на счёт фотки Пока они срались Кора в чате с Вальтом К: Вальт я предлагаю уехать завтра в город и сделать прощальный обед с Кеном! В: хорошая идея! Мы как раз завтра уежать хотели. Но как же Кен он же уежает сегодня. К: уежает из додзё. Собирать вещи. В: а ну тогда все получится. К: я уеду сегодня вечером. Чтобы все подготовить. А Блэкам скажу что меня в художку вызвали работы на выставку сдать надо а там турнир не за горами В: ты получается солжешь. К: ради благих целей! В: что то мне это не нравится. Но ладно! Ради благих целей! К: знаю. Позвони мне и отключи динамик Конец чата К: Художка. Я отойду Кора завершила звонок и надела маску грусти Кс:. Кора что произошло? К: дуратская художка. Мне прийдется уехать раньше времени чтобы сдать работы на выставку а турнир скоро начнется. Кс: будешь в нем участвовать? К: наверное да. У: когда уежаешь? К: сегодня вечером Кс: а мы только вспомнили прошлое. К: сама хочу по дольше остаться но художка мне не позволит. А если не поеду мама мне голову с плечь снимет. Я собираться. Все: пока К: пока! В Блэк Мэноре К: семья у меня выставка в Художке и я должна нарисовать картину за два дня. Вся моя палитра в городе. Я сегодня уезжаю. Так не хочу уежать. Р: надо! Х: согласен с мамой. Ты должна выставить свою работу. Приезжай к нам ещё К: на следуйщие каникулы если планы не поменяются Р: будем ждать Кора собрала сумку со всем содержащим тогда когда она приехала. Вызвала такси и уехала. В городе. К: начну с торта сделаю двух этажный торт с шоколадным цербером и Кеном сверху Торт был готов. Для отмазки она нарисовала картину как на выставку. И картина для Кена впереди стоял он а сзади цербер. Кора запаковала картину она была 50 см в длину и 30 в ширину. Заказала у мисис Аой булочки купила много колы и все было готово к завтрашнему проводительному обеду.
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)