4(печальная новость) Сора,Вербовка,Туман
18 марта 2022 г., 11:43
Примечания:
Ещё одна скучная глава
«Какое чудесное утро! Жаль что предпоследнее в Блэк меноре!» Подумала Кора, потянулась и пошла в ванную. Там она купалась где-то час а потом пошла завтракать.
К: Доброе утро!
Р: Доброе.
Х: и тебе (зевает и потягивается) тогоже.
Р: Кора что по кружкам?
К: я все по повторяла и ничем новым не занималась.
Р: почему?!
К: не хочу!
Р: через не хочу!
К: мам не начинай! И только попробуй сказать что я должна быть лучшей Блэк я поменяла фамилию.
Р: какой позор!
Роксана хотела продолжить но Кора быстро поела и ушла тренироваться. В этот раз она тренировалась долго.
Час, два, три прошло.
Кора пошла в душ а после в додзё. У неё из головы не выходили вопросы на которых у неё не было пока что ответов. почему у Кена вчера было подавленное настроение? почему он скрывает причину этого настроения? И почему он пытается скрыть свое настоящее настроение?
В додзё
Кен шел к бейклубу но тут его из угла схватили
Бесу: помо… Кора?!
Керу: какого черта?!
К: прости что напугала! Просто надо было поговорить с глазу на глаз. Но чтобы никто не знал.
Керу: зачем?!
Бесу: в чем причина?!
К: что произошло вчера что у тебя настроения не было?
Керу: не с той ноги встал!
Бесу: ты заметила?! Ты что людей на сквозь видешь?
К: эмм… Почти…а если честно на счёт настроения?
Керу: да как ты … ладно
Кен: в общем…
Кора в шоке Кен заговорил этот день надо записать в календарь как День Кена*
Кен: я скоро уезжаю в другой город из-за того что моя семья путешествует по миру показывая спектакли а я очень привязался к Бейклубу. вы мои единственные друзья! Я поменял множество школ что и збился со щёта но не в одной мне не было так хорошо. Мне очень больно раставатся. Завтра я уже уезжаю. Сегодня вечером я думаю всем рассказать.
К: ясно.
(У Коры опустилось настроение но она надела маску осмысление происходящего)
К: Ну пошли к остальным? А то заподозрят что?
Керу: ну идём.
Кора одела маску радости как будто ничего не произошло
К: Всем привет! Что делаете?
У: привет. Ничего. Аж скучно.
К: посражайтесь.
Обратилась она к своему бейклубу
К: хотите победить в турнире. Так тренируемся а не греем задницы за травке!
М: Ксандер она всегда такая скучная?!
Кс: нет Рантаро она 50/50 но сейчас она дело говорит.
К: быстро встали тренироваться а то я на вас темного натравлю.
Моргнула левым глазом Ксандеру
Кс: Темный феникс не шутка поэтому лучше вам послушать Кору!
Д: Кора сразимся?
К: Конечно
В: я судья.
К: торжественно клянусь что в этом поединке я не буду использовать силы армагедонна.
ТРИ
ДВА
ОДИН
ВПЕЕРЁЁЁЁД!
Д: Вперёд Думсайзер!
К: Фенрир перегрызи ему глотку!
Думсайзер выбил феникса с арены
Д: это унизительно! Хватит играть в поддавки!
Кс: Кора разбей его покажи всем мастер класс!
К: показывала я мастер-классы. И итоге ты знаешь что вышло.
Кс: учила не ты а темный феникс!
К: это сути не меняет потому что темный феникс это вся моя ярость, и часть моего характера!
Все непонимающе посмотрели на Кору
Д: вы о чем вообще?
Кс: об ученике Коры.
К: Закрыли тему продолжаем тренировку
ТРИ
ДВА
ОДИН
ВПЕЕРЁЁЁЁД!
Фенрир расправся с ним!
Думсайзер распался. А Кора не использовала силу армагедонна как и обещала. Она была зла
Керу: мне нужно вам кое-что сказать
Кора сменила эмоцию чисто ради приличия
Бесу: в общем мы завтра утром уезжаем в другой город.
В: как? так?
Бесу: как же так объяснить👉👈
К: я тебя поняла
Кора опустила маску и показала свои настоящие эмоции
Кен кивнул
Все посмотрели на Кору с интересом
К: Кен скоро уезжает в другой город из-за того что его семья путешествует по миру показывая спектакли. Скажу честно Кен бейклуб без тебя не будет прежним.
Воспоминания с тренировок Бей клуба*
К: Знаете друзья у нас останутся воспоминания
Всем в бейгоме пришел смс
Там были все фотки с тренировок. Счастливые, упоротые, и грустные
В: ха-ха-ха посмотрите на лицо Маэстро.
Все: хахахахах
М: нет вот лицо Вальта в момент на этой фотке хахахах
К: он будет снится мне в кошмарах. Вы на меня посмотрите вот я
Показала в левый бок фотки
К: Шторы «ahyennue»!
Д: Кора смотри тянку
Ш: хахахвххх
К: хххахахахахав. Шу на этой фотке такой: Санта Лючия дева Мария изгони дьявола из моих друзеееей.
Все: хахахахахаазахахх
К: кстати есть новые фотки которые я тут фоткала
Показала фотку с Ксандером и Юго
К: мммм ✨ВзГлЯд ОрЛа✨
Показала на Юго
Кс: скинь мне её
К: лови!
Кс: на обои поставлю
Ю: Ксандер только попробуй!
Они начали сратся на счёт фотки
Пока они срались Кора в чате с Вальтом
К: Вальт я предлагаю уехать завтра в город и сделать прощальный обед с Кеном!
В: хорошая идея! Мы как раз завтра уежать хотели. Но как же Кен он же уежает сегодня.
К: уежает из додзё. Собирать вещи.
В: а ну тогда все получится.
К: я уеду сегодня вечером. Чтобы все подготовить. А Блэкам скажу что меня в художку вызвали работы на выставку сдать надо а там турнир не за горами
В: ты получается солжешь.
К: ради благих целей!
В: что то мне это не нравится. Но ладно! Ради благих целей!
К: знаю. Позвони мне и отключи динамик
Конец чата
К: Художка. Я отойду
Кора завершила звонок и надела маску грусти
Кс:. Кора что произошло?
К: дуратская художка. Мне прийдется уехать раньше времени чтобы сдать работы на выставку а турнир скоро начнется.
Кс: будешь в нем участвовать?
К: наверное да.
У: когда уежаешь?
К: сегодня вечером
Кс: а мы только вспомнили прошлое.
К: сама хочу по дольше остаться но художка мне не позволит. А если не поеду мама мне голову с плечь снимет. Я собираться.
Все: пока
К: пока!
В Блэк Мэноре
К: семья у меня выставка в Художке и я должна нарисовать картину за два дня. Вся моя палитра в городе. Я сегодня уезжаю. Так не хочу уежать.
Р: надо!
Х: согласен с мамой. Ты должна выставить свою работу. Приезжай к нам ещё
К: на следуйщие каникулы если планы не поменяются
Р: будем ждать
Кора собрала сумку со всем содержащим тогда когда она приехала. Вызвала такси и уехала.
В городе.
К: начну с торта сделаю двух этажный торт с шоколадным цербером и Кеном сверху
Торт был готов. Для отмазки она нарисовала картину как на выставку. И картина для Кена впереди стоял он а сзади цербер. Кора запаковала картину она была 50 см в длину и 30 в ширину. Заказала у мисис Аой булочки купила много колы и все было готово к завтрашнему проводительному обеду.
Примечания:
Вот такая глава. Кому не лень нарисуйте пару артиков. Прошу потому что я рукожоп и не умею рисовать. Спасибо бейблейд Берст за детство! Я заморожу фф на неопределенный срок из за фигового настроения и нет вдохновения но проду