open...open the door! Please!
14 февраля 2022 г., 13:37
Хелен сидела на кухне и пила чай о чём то сильно волнуясь.
Вдруг в дверь вставили и привернули ключ.В квартиру зашёл раздражённый Вару.Глубоко вздохнув Хелен встала из за стола и пошла в коридор.
—ХЕЛЕН , ЧТО ТЫ ОПЯТЬ НАТВОРИЛА?!
закричал валет.Девушка вздрогнула и отвела глаза в пол.
—извини..
Вару подошёл и дал пощёчину девушке.
Ничего не сказав Хелен просто промолчала.
—КАК ТАК МОЖНО БЫЛО?!ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА?!!
Он толкнул даму в дверной проём.Она упала и ударилась белокурой головой об стоящую рядом тумбочку.
—ч-что..что ты делаешь?
Уже чуть не плача произнесла Хелен.Промолчав Вару ещё раз ударил червовую.Он взял вазу и кинул ещё на пол.Ваза разлетелась на мелкие осколки.Один из осколков задел щёку белокурой, потекла кровь.Она схватилась за щёку.Вару ещё раз ударил.
—ПРИЯТНО ТЕБЕ?А?
Горячие слёзы блестят сквозь ресницы дамы.
—Вару , хватит!..
Вару ещё раз ударил её.
Не выдержав Хелен встала с пола и побежала в комнату.Забежав в комнату она закрыла дверь.Не медля зелёноволосый подбежал к двери.
—ХЕЛЕН!
—дверь открой!Дверь открой!Нуже!
—Хелен!
—Нуже открой!
—Хелен!..
—Нам с тобой не зачем спорить!
—ХЕЛЕН!
—Ты боишься знаю!
—я тебя спасу!
—Хелен!
—К ЧЁРТУ ДВЕРЬ СЛОМАЮ!
—И НА СЧЁТ 3 ВОЙДУ!
1..
2...
3....
Эти три секунды длились как вечность.Дальше всё как в тумане...Вару слишком сильно избил Хелен......
Примечания:
И грустно и вкусно.Если жто читает Рита то привет)