2 часть
18 февраля 2022 г., 02:27
Примечания:
{.} - Шёпот
Д- Хей!
З- а? Ой извини задумался , уже не так сильно болит..^^
*Джокер улыбнулся и пошёл к
дому клонов , по дороге маленький голубой комочек успел уснуть..*
*зайдя в дом Джо сразу спросил где спальня и отнёс туда Зонтика, акуратно положил и накрыл одеялом*
Д- {Спи солнышко..}
*выйдя из комнаты тринадцатый направился в зал к остальным, все долго разбирались но всё же решили что Джо останется*
*примерно через 1 час произошло вполне приличное явление*
Д- Что за шум?
*пройдя в коридор Джокер сел около Зонтика*
Д- Что случилось солнышко..?
З- Меня Вару опять зелёнкой облил… в-взял за волосы сказав что баба и отрезал…
Д- Вару!.. Гх..
Солнышко не плачь, смотри как я умею^^..
*джо начал гладить пряди волос на голове Зонтика и они начали быстро отрастать, шестой улыбнулся *
Д- Беги ка в комнату, я скоро приду
*Зонтик встал и улыбаясь ушёл в комнату , Джокер достал скипетр и пошёл на Вару *
Д- Зачем тебе это?..
В- я тебя не понимаю)
Д- Зачем ты его обижаешь?!
В- по легче с тоном.. трепка и криков обычных боится)))
Д- Я добьюсь того чтобы тебя стёрли..
*После этих слов Джо пришёл к Зонтику*
Д- А хочешь я сделаю тебе кудряшки как у меня?)))
З-Конечно!
*казалось…что может испортить этот день..?*
Примечания:
2:27
Ух… спокойной ночи 💕