Часть 2
14 февраля 2022 г., 14:26
"прошла уже неделя я познакомилась ещё с двумя это Егор и Маша они добрые и милые, но дело не в этом... А в том что произошло сегодня и так слушай "
* Бля народ как то скучно может поиграем в правду или действия?
°хм неплохая идея что скажешь,а Машь?
*Я не против) Егор начинай)
"Вот так мы и начали играть по началу нам было весело мы придумывали задания все интереснее и интереснее и тут Егор задал мне такое действие..."
*Эмма... Правда иди действия?
°давай действие)
*До конца этой перемены подходи к рандомным парням обнимай их и пытайся склеить;)
°хммм давай попробуем)
"Я проходила так минуту и тут я увидела высокого красивого парня и решила подойти к нему"
°эй...
*Да.. оо это ты которая дала мне зонт) Эмма вроде?
°д..да но я тут...
*Что-то случилось?
°Чего я загоняюсь?
*Эм.. чего?
°чего я за тобой гоняюсь...
Ты мне очень нравишься,а я тебе не нравлюсь,вообще... В общем...
*ЧЕГО Я ЗАГОНЯЮСЬ?! ЧЕГО Я ЗА ТОБОЙ ГОНЯЮСЬ .. ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ НО Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ... ВООБЩЕ.... В ОБЩЕМ..
"Ой мой пранк вышел из под контроля... Только я успела это подумать как вдруг он начал меня обнимать,по моему телу пробежали мурашки и сердце ушло в пятки...Не вольно я произнесла лёгкий стон счастья и наслаждения..."
°ах~
"Как только он отпустил меня я увидела его смущение лицо... Я тоже смущалась Я БЫЛА КРАСНАЯ КАК ПОМИДОР, но я услышала лёгкое хихаканье... Многие смотрели на нас и что-то шептали,Егор с Машей стояли в шоке... И тут я услышала шаги позади меня"
•мммм интересненько
°оо Аня)
"Она подошла к Никите и обняла его,смотря на меня с ухмылкой на лице"
°КАКОГО ЧЕРТА?
"я сильно разозлилась, оттолкнула Никиту так что он упал на диван, резким движением схватила Аню за плечи и поцеловала, вот тут у меня заиграли чувства ещё ярче я почувствовала что-то странное в животе... Это бабочки? Так же мое сердце билось очень быстро... Но я всё равно слышала ее сердце будто оно бьётся в моей груди,так тепло"
°Я же говорила что не люблю когда ты обнимаешь других...
•...
"Уже вся школа смотрела на нас, я слышала как кто-то говорил, ну вот эта красавица тоже лесбуха,да блин... Я хотел с ней замутить, напугавшись схватила Аню за руку и быстрым шагам пошла в раздевалку"
•и что это было? Сначала целуешь, а потом смущаешся хахахха ты такая смешная)
°ЗАТКНИСЬ!
"Придя в раздевалку я как-будто потерял разум, толкнула Аню на лавочку и начала трогать её волосы и нежно целовать шею"
•агх~ Эм..эм..Эмма что ты творишь???
"Я была как в тумане и продолжала ее целовать спускаясь все ниже и ниже..."
•Эмма бл#&ь!!
"Я очнулась только когда она крикнула,но я поняла что уже была в трусиках"
°ПРОСТИИ!! Я не понимала что делаю... Все было как в тумане прошу прощения!!!
•агх~ ла...ладно....
"Отсидев 3 урока мы снова встретились в раздевалке"
°у вас тоже физ-ра?
•стоп... И у вас?
°походу мы совместно будем)
•хах
°я знаю что ты не любишь физ-ру но раз в год можно сходить)
•ааа я не хочу....(
*На уроке*
*Вау Эмма у тебя такая форма... Ах~
°ох спасибо)
•Дашаааа
*Да что?
•Эмма... Она... Она...
*Да уже вся школа знает что она тебя поцеловала)
•а... Ну ладно...
"После разминки нам сказали пробежать 5 кругов"
°хм... Интересно почему Никита до сих пор красный.... "Задумалась я на секунду как вдруг шлёпнулась в грязь.."
°да бл... Вот поэтому я не люблю физру на улице....
•хахах давай вставай)
"Смеялась Аня протягивая мне руку,но так как рука была скользкая и она шлёпнулась в грязь..."
•Б₽#@. СУК@. ТВОЮ НА ЛЕВО...
°Ххахах хватит матерится)
"Как только мы смогли подняться,сразу пошли к учителю он конечно же отпустил нас в душ"
*В душевой*
•Эмма блин даже нормально встать не могла... И меня всю испачкала...
° хахах сама же руку подала)
•ой... Хватит и давай быстрее "говорила ехидным голосом шлепнув мне по жопе"
°ах~ больно же...
•хаххв жопец то отрастила)
°ну все держись)
"Я начала жмякать ее грудь"
°ой дыньки то отрастила)
•АГХ~
°Ладно хватит дурачится пошли мыться
•угу...
"Мы стали под теплой водой как вдруг я чувствую прикосновения к спине..."
°ааах...
•какая у тебя спина красивая и волосы длинные,не смотря на то что они сейчас мокрые...
°ты..ты чего?
•просто любуюсь твоим телом)
°ох...
•а давай повторим то что сделали сегодня перед всей школой?)
°эм... Что?
•ну... Поцеловались... Давай поцелуемся пока мы стоим под водой?!
°ха... Ну давай
"И вот я прикасаюсь к её щеке своей холодной рукой, в ее глазах сразу появляются искры,медленно опуская голову я смотрю на ее губы.... они такие пухлые, я хочу их целовать постоянно,и вот я легонько прикасаюсь своими губами к ее,пока я целую ее,она гладит меня по телу,это так приятно..."
°ах~
"Она начала трогать... Это приятно но так стеснительно... Но ей походу тоже нравится,я начинаю трогать её большую и упругую грудь как вдруг"
°АГХ...
"ЕЕ ПАЛЬЦЫ... Они внутри меня.. ах..."
•как там тепло и влажно
"Эти прикосновения я ощущаю и по сей день,ах.... Как вдруг мои мысли приковал чей-то голос"
*Эмма... ЭММА
°Да чего?
*Идите к доске чего мечтаете то?
°а простите пожалуйста... Уже иду