Любовь Подруг

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 059 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
"прошла уже неделя я познакомилась ещё с двумя это Егор и Маша они добрые и милые, но дело не в этом... А в том что произошло сегодня и так слушай " * Бля народ как то скучно может поиграем в правду или действия? °хм неплохая идея что скажешь,а Машь? *Я не против) Егор начинай) "Вот так мы и начали играть по началу нам было весело мы придумывали задания все интереснее и интереснее и тут Егор задал мне такое действие..." *Эмма... Правда иди действия? °давай действие) *До конца этой перемены подходи к рандомным парням обнимай их и пытайся склеить;) °хммм давай попробуем) "Я проходила так минуту и тут я увидела высокого красивого парня и решила подойти к нему" °эй... *Да.. оо это ты которая дала мне зонт) Эмма вроде? °д..да но я тут... *Что-то случилось? °Чего я загоняюсь? *Эм.. чего? °чего я за тобой гоняюсь... Ты мне очень нравишься,а я тебе не нравлюсь,вообще... В общем... *ЧЕГО Я ЗАГОНЯЮСЬ?! ЧЕГО Я ЗА ТОБОЙ ГОНЯЮСЬ .. ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ НО Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ... ВООБЩЕ.... В ОБЩЕМ.. "Ой мой пранк вышел из под контроля... Только я успела это подумать как вдруг он начал меня обнимать,по моему телу пробежали мурашки и сердце ушло в пятки...Не вольно я произнесла лёгкий стон счастья и наслаждения..." °ах~ "Как только он отпустил меня я увидела его смущение лицо... Я тоже смущалась Я БЫЛА КРАСНАЯ КАК ПОМИДОР, но я услышала лёгкое хихаканье... Многие смотрели на нас и что-то шептали,Егор с Машей стояли в шоке... И тут я услышала шаги позади меня" •мммм интересненько °оо Аня) "Она подошла к Никите и обняла его,смотря на меня с ухмылкой на лице" °КАКОГО ЧЕРТА? "я сильно разозлилась, оттолкнула Никиту так что он упал на диван, резким движением схватила Аню за плечи и поцеловала, вот тут у меня заиграли чувства ещё ярче я почувствовала что-то странное в животе... Это бабочки? Так же мое сердце билось очень быстро... Но я всё равно слышала ее сердце будто оно бьётся в моей груди,так тепло" °Я же говорила что не люблю когда ты обнимаешь других... •... "Уже вся школа смотрела на нас, я слышала как кто-то говорил, ну вот эта красавица тоже лесбуха,да блин... Я хотел с ней замутить, напугавшись схватила Аню за руку и быстрым шагам пошла в раздевалку" •и что это было? Сначала целуешь, а потом смущаешся хахахха ты такая смешная) °ЗАТКНИСЬ! "Придя в раздевалку я как-будто потерял разум, толкнула Аню на лавочку и начала трогать её волосы и нежно целовать шею" •агх~ Эм..эм..Эмма что ты творишь??? "Я была как в тумане и продолжала ее целовать спускаясь все ниже и ниже..." •Эмма бл#&ь!! "Я очнулась только когда она крикнула,но я поняла что уже была в трусиках" °ПРОСТИИ!! Я не понимала что делаю... Все было как в тумане прошу прощения!!! •агх~ ла...ладно.... "Отсидев 3 урока мы снова встретились в раздевалке" °у вас тоже физ-ра? •стоп... И у вас? °походу мы совместно будем) •хах °я знаю что ты не любишь физ-ру но раз в год можно сходить) •ааа я не хочу....( *На уроке* *Вау Эмма у тебя такая форма... Ах~ °ох спасибо) •Дашаааа *Да что? •Эмма... Она... Она... *Да уже вся школа знает что она тебя поцеловала) •а... Ну ладно... "После разминки нам сказали пробежать 5 кругов" °хм... Интересно почему Никита до сих пор красный.... "Задумалась я на секунду как вдруг шлёпнулась в грязь.." °да бл... Вот поэтому я не люблю физру на улице.... •хахах давай вставай) "Смеялась Аня протягивая мне руку,но так как рука была скользкая и она шлёпнулась в грязь..." •Б₽#@. СУК@. ТВОЮ НА ЛЕВО... °Ххахах хватит матерится) "Как только мы смогли подняться,сразу пошли к учителю он конечно же отпустил нас в душ" *В душевой* •Эмма блин даже нормально встать не могла... И меня всю испачкала... ° хахах сама же руку подала) •ой... Хватит и давай быстрее "говорила ехидным голосом шлепнув мне по жопе" °ах~ больно же... •хаххв жопец то отрастила) °ну все держись) "Я начала жмякать ее грудь" °ой дыньки то отрастила) •АГХ~ °Ладно хватит дурачится пошли мыться •угу... "Мы стали под теплой водой как вдруг я чувствую прикосновения к спине..." °ааах... •какая у тебя спина красивая и волосы длинные,не смотря на то что они сейчас мокрые... °ты..ты чего? •просто любуюсь твоим телом) °ох... •а давай повторим то что сделали сегодня перед всей школой?) °эм... Что? •ну... Поцеловались... Давай поцелуемся пока мы стоим под водой?! °ха... Ну давай "И вот я прикасаюсь к её щеке своей холодной рукой, в ее глазах сразу появляются искры,медленно опуская голову я смотрю на ее губы.... они такие пухлые, я хочу их целовать постоянно,и вот я легонько прикасаюсь своими губами к ее,пока я целую ее,она гладит меня по телу,это так приятно..." °ах~ "Она начала трогать... Это приятно но так стеснительно... Но ей походу тоже нравится,я начинаю трогать её большую и упругую грудь как вдруг" °АГХ... "ЕЕ ПАЛЬЦЫ... Они внутри меня.. ах..." •как там тепло и влажно "Эти прикосновения я ощущаю и по сей день,ах.... Как вдруг мои мысли приковал чей-то голос" *Эмма... ЭММА °Да чего? *Идите к доске чего мечтаете то? °а простите пожалуйста... Уже иду
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник