***
Было 7 часов утра, Андрей завтракал перед поездкой в лагерь. Парень доел, еду которую приготовила его мать и ушёл переодеваться с домашней одежды в более сносную одежду для поездки.Надел он чёрную футболку с незамысловатым принтом и джинсы. *** Тем временем Юрий уже собрался и ждал 8 часов, скоротив время за просмотром тик тока. *** На часах мелькнула цифра восемь, это значило что нужно было выходить и ждать автобус. Когда прошло 20 минут всё дети были на месте и можно было выезжать. В 9:20 автобус в котором находилось кучу детей и подростков прибыл на назначенное место всё пассажиры вышли (ну, а дальше было всё как в обычных лагерях) *** Время было позднее, часов так девять-десять, Андрея и Юрия поселили в одну комнату. Парни сильно изменились с момента их последней встречи.В детстве они были полными противополжностями. Андрей был с хрубким характером,отличником.Сейчас же он стал очень высоким,поменял прическу и стиль, но глубокие голубые глаза остались те же.Вместе с этим у него за это время прерывания дружбы очень изменился характер,из маленького хрубкого мальчика в холодного собственика-абьюзера,который пытается полюбить снова.Юра с детства тоже кардинально изменился.Из хулигана в хорошого мальчика,русые волосы которые отросли и стали укладываться в небольшие волны-кудряшки,не менее сильно изменился характер.Они поменялись ролями и началась игра,с которой никто живым не выйдет)). Но тем не менее Андрей узнал Юру и всё время смотрел лишь на него, на его действия и каждый вздох и выдох. Было понятно что тот не равнодушен к Юрию, можно даже сказать он был одержим им. Вместо сна Андрей смотрел на парня лежавшого напротив. Неожиданно Юрий проснулся, и первым делом заметил пристальный взгляд соседа —Что ты делаешь? Почему ты так на меня смотришь?-сказал неуверенно Юра. —а....э...кхм–аналогично Андрей растерялся, но быстро выкрутился —Я уснуть не мог вот и смотрел-сказал он. —Ты не мог смотреть на потолок? Ну ладно, у тебя есть попить?-сказал Юра который еще не отошел от ситуации. —А? А да, вот держи- Андрей робко передал бутылку с водой парню. —Спасибо, ну ты это уснуть всё таки постарайся-сказал он и сам попытался ещё поспать.Его мысли были заполнены тем что, почему Андрей на него так пристально смотрел,не как на друга. Юра еще не представлял как он вляпался со старым другом. —Хорошо, попробую).Ещё несколько минут Андрей пялился на Юру, но вскоре уснул. *** Утро. 11:00 дети в отряде сделали зарядку, поели и начали проводить время вместе. Юра подошёл к Андрею и хотел спросить кое-что.Он стоял и смотрел на лес и озеро думая о чем-то своём —Боже блять! От неожиданности Андрей испугался, но быстро сообразил что это был Юра. —Ой, ты меня напугал,что ты хотел? Парниша покраснел и почесал затылок. —Слушай, разве мы не общались раньше?-сказал Юра и до сиз пор краснея от ситуации. —Просто ты выглядишь так знакомо.-продолжает парнишка.Андрей посмотрел на Юрия, понимая и радуясь что тот вспомнил о их дружбе —Дааа, наши родители были лучшими друзьями как и мы.-радуясь говорил Андрей. —Как я сразу тебя не узнал!? Ты так изменился-сказал Юрий и набросился на Андрея с объятиями —Т-ты тоже изменился-сказал Андрей который был немного обескуражен резкими обьятиями своего друга. —Я так скучал!!-сказал Юра,когда уже Андрей привык к обьятиям и охватил Юрия своими руками будто в какую-то клетку.Ему хотелось большего, но знал что нужно подождать,и не знал как отреагирует Юра на его ориентацию и одердимость ним же.Забытая дружба
14 февраля 2022 г., 14:50