История становления (рабочее название)

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 447 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Давайте я с начала представлюсь, мое имя Алекс Танатос и я был самым обычным, можно даже сказать посредственным, подростком. Никогда не блистал умственными или физическими способностями, да и с общением не заладилось еще с начальной школы. Внешностью я тоже не выделялся, брюнет с темно голубыми глазами,которые обычно принимали за темно карие, прямой нос, тонкие губы, вообщем самый обычный подросток.Был до одного случия... Это был самый обычный день, а если точнее понедельник ,12 января 2015 года. Было холодно и скользко.Я ехал на метро до школы, в наушниках играла песня группы "Нервы"-"Вороны". Прошла всего неделя с моего расставания с теперь уже бывшей девушкой. Мы встречались с ней 2 года. Я никогда не давал повода для ревности, но она ревновала меня даже к нашей учительнице, которой на минуточки за 40, я же полностью доверял ей и не считал нужным ревновать ее. Как оказалось зря... Она изменяла мне с моим же лучшим другом, они пытались как-то оправдаться, говорили, что давно любят друг друга. Я слушал их и понимал, что все нет у меня больше ни лучшего друга, ни девушки. Последующая неделя была ужасной, из-за того, что эта ''милая'' парочка больше не скрывала своих отношений и проявляла их у всех на виду, было тошно и противно. Возвращаясь домой я получал, лишь взгляды полные разочарования, ведь родители думали, что я наконец стал нормальным. Все в моей семье очень общительные люди и то что я практически не научился обсчатся с людьми, считали ненормальным. Когда же я привел домой девушку, все были счастливы, ведь раньше они думали,что я никогда не найду себе девушку и останусь один. После нашего с ней расставания родители забили на меня, оставив лишь взгляды полные разочарования, чем я и пользовался последние несколько дней оставаясь дома. Сегодня я еду в школу, только из-за открытого урока с директором, на котором я должен быть или меня исключат из школы. Только начинаю выходить из метро как меня толкают обратно и поставляют к горлу нож следом за держащим меня заходят еще несколько человек с оружием. Дальше помню плохо кто-то закричал, кто-то решил напасть, стреляли, меня тоже подстрелили...вроде... Очнулся уже в каком-то подвале, где кроме узенькой кровати, на которой я и лежал, и ведерка в углу ничего не было. Послышалось как кто-то открыл массивную, железную дверь служащею единственным выходом отсюда. -О, вижу, ты наконец очнулся!-произнес мужчина похожий на страуса, хотя, нет, вру страус красивее. -Ты верно недоумеваешь для чего ты здесь?-спросил он, гаденько лыбясь. -Ты здесь малыш для открытия новой ступени эволюции человека. Ты станешь сверх человеком! Разве это не здорово малыш?-радостно подпрыгивая сообщила женщина, что вальяжно зашла следом за страусом. Я решил не отвечать. -Знаешь ли ты, малыш, почему ты оказался здесь?-перестав прыгать, спросила она с какой-то жадностью смотря на меня, от чего я поежился. -О, конечно он не знает Сара! Я готов поспорить на всё, что у меня есть, что он ничегошеньки не знает, даже о немалой задолженность его родителей. Эх, жалко конечно мальчишку, быть проданным собственными родителями.- покачал этот..страус головой в то время как я не мог поверить, что мама и папа могли так поступит. Было страшно. А вдруг это правда, может они и вправду продали меня? я начал дрожать. Нет,нет,нет они не могли так поступить...не могли.... Как оказалось могли, это я понял уже много позже, когда сил на крики и мольбы уже не было, а тело горело от нескончаемой боли. Меня уложили на холодный стол и привязать к нему ремнями, я почувствовал как в меня что-то вводят с помощью шприца. С каждой каплей я все сильнее ощущал разрывающею меня на части боль.Я кричал, срывая горло, молил, что бы это все прекратилось, но меня никто не слышал. Казалось, что этот ад никогда не закончиться...Но наконец мое сознание погрузилось во тьму... Очнулся я у уже у "себя". А через несколько дней они пришли снова. Это продолжалось на протяжении полугода или около того, и чем больше проходило времени тем лучше я ощущал, что со мной, что-то происходит. В какой-то момент я оказался в сознании Сары и прожил все ее воспоминания. Как не странно, но после этого у меня остались лишь ее знания без эмоций, чему я был несказанно рад так как становиться таким как она мне не особо хотелось. Через какое-то время проявились и другие способности помимо проникновение и контроль разума, такие как телепортация и телепортация. Благодаря своим способностям я мог освободиться, но решил пока не уходить с базы Гидры, а именно так называлась террористическая организация в лабораториях которых я находился. Я исследовал свои способности и учился управлять ими. Параллельно обучаясь работе с холодным и огнестрельным оружием, у находящихся там агентов. Проходили дни, я учился, и постепенно я начинал понимать, что большему, что я знаю и умею меня не научат. Впервые с момента своего заключения, я вышел к людям в субботу 17 июня 2017 года.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник